перейти к публикации
33 комментария к публикации

Антикризисная мода

Гость
17 декабря 2008, 00:16
не плохая у них одежда(правда фото какие-то не очень)...но я всё равно человек творческий и люблю всё переделывать по-своему, хоть 700 джинсов, но всё равно это штамп, велика вероятность встречи со своим \"двойником\":)
Гость
17 декабря 2008, 17:30
Если 700 на 10 городов, то 7 из них в новосибе, то есть в магазине одном 1-2 екземпляра. Какова вероятность, что ты встретишь в 2-у милионном городе такие-же джинсы )))
Гость
18 декабря 2008, 00:41
ну это где-то 70моделей в Новосибе,так что где-то экземпляров 20-30 в магазине
Гость
19 декабря 2008, 17:08
Если это \"поток\", то вероятность всегда есть:)даже если их всего 2 пары на весь мир!:)
Гость
16 декабря 2008, 19:59
depo jeans - а что это?
Гость
17 декабря 2008, 10:24
Хм... извини:))) а ты вообще по магазинам ходишь?
Гость
17 декабря 2008, 14:41
Что-то, похожее на одежду.
Гость
17 декабря 2008, 02:46
Галифе с третьего фото... Просто шок!)))
Гость
17 декабря 2008, 10:31
Ой! а мне они очень понравились....))))
Гость
17 декабря 2008, 12:05
Только не удивляйтесь,если купите, почему это на вас молодые люди не смотрят совсем...)
Гость
17 декабря 2008, 00:19
отличная одежда, качественная и недорогая! только что-то в Москве я не вижу, чтобы она где-то продавалась..
Гость
17 декабря 2008, 10:19
в Москве фирменный магазин Depo Jeans находится по адресу: ул. Тверская, 18/1 (станция метро \"Пушкинская\") - здание газеты \"Известия\", - велкам !
Гость
17 декабря 2008, 16:05
Ладно хвалиться! Посмотришь товар - сплошное тряпьё... ветошь... сумрачных цветов... А где взрослому мужику купть классические джинсы? Дудки? Трубки? Клёши? Синие? Белые? Stripes? Чем потереть - у самих есть, почему ветошью торгуете? И не надо ля-ля про штучный дизайн по 100 в год - вы попробуйте делать хотя бы 3 лекала классических очертаний мужских штанов в год, да адаптировать под разные возраста - и будете молодцы! А то купить штаны - негде в Новосибирске. Невзирая на цену. А мне надо минимум 3 штуки в год: на зиму, ещё одни сменные, на лето, светлые на лето... полосатые - пару раз надеть... militar для вылазки на природу... Горе мне, горе...
Гость
17 декабря 2008, 16:23
Нашел нормальные джинсы, цена такая, как будто их делают из сверхмодных обратно ;-). Всю жисть ливайс (или совсем без бренда) - рабочие штаны - стоили 10 долларов 30 лет назад, 20 долларов сейчас (нефасонные - дубовые). Может за протертые как секонд хэнд на таможне скинут, хотя тонюсенькие они, я одни за два месяца убил.
Гость
17 декабря 2008, 16:14
Базилио не плачь, для мужиков еще ливайсы остались. Лучше 501 никто не придумал, потому что они и есть начало классических джинсов.
Гость
17 декабря 2008, 17:35
а я 506 взял. как то они поближе мне.
Гость
17 декабря 2008, 00:56
о качестве я бы поспорил
Гость
17 декабря 2008, 01:37
Как это нет конкурентов ? А как же \"Gloria Jeans\" ? Или это не в счет? ;)
Гость
17 декабря 2008, 09:41
Отлично! так держать г-н Финов! по поводу одежды жальничего сказать не могу - не покупал, но хочу отметить что в последнее время продается чаще не товар а бренд! Лояльность потребителя е-мое, а ведь про качество то забываем, бренды шмендры. иной раз как возмешь вещь с дорогим ярлычком, посмотришь внимательно - ОООО ужас! самое безобидное это то что вещи в одном отделе в разных странах произведены! Но этому есть объяснение- мировое разделение труда оптимизация издержек и т.д. Мне кажется что г-н Финов правильно говорит по поводу качества, что платить деньги надо именно за него! Другой вопрос что лекала у бюджетных вещей почему то очень странные и могут просте \"не сидеть\"! -сам такой по комплекции, да и модели как правило \"старенькие\". Мой выбор: если надо стиль и все такое я покупаю бренд! причем не все бренды одинаковы, есть и откровенное ... а вот если повседневку так конечно можно и в депо будет зайти!
Гость
17 декабря 2008, 09:53
Всегда покупаю у них футболки или рубашки в подарок, когда еду в другой город, таких стебных больше ни в одной фирме не найти.
Гость
17 декабря 2008, 10:27
раньше больше народа ходило. потому что качество было неплохое и цены вполне доступные, студенткой там часто покупала джинсовое... сейчас никаких денег не хваатит... за джинсы отдавать больше, если их качество хуже.. бе
Гость
17 декабря 2008, 11:10
а я почти всё всегда в депо покупала. И до сих пор ещё ношу юбки которым по 6-9 лет. народ ходит и спрашивает: ой, а где взяла, такое модненькое :оР но в последние годы только футболки там покупаю и рубашки мужу. ибо по всем остальным направлениям то с лекалами промах, то ткани дешевле некуда...
Гость
17 декабря 2008, 11:36
О, заказушка попёрла :) Да, господа, одевайтесь в Depo Jeans судя по расцветке очень даже антикризисно :) Качественная одежда для творческих людей это Paul Smith Jeans.
Гость
17 декабря 2008, 12:01
Так или иначе, а это получилась хорошая PR-статья, она выпоснила свое предназначение. Лично я не ожидал, что ДЭПО все-таки более менее серьезная торговая марка. Я бы поставил пять пиарщику, ну четыре с плюсом. Что касается самих вещей в ДЭПО, мне кажется я не из их целевой аудитории, и многие вещи мне там не нравятся, хотя где-то 4 года назад купил там джинсы - очень хорошо сидели, но быстро выцвели. После этой статьи у меня однозначно повысилась оценка этой марки
Гость
17 декабря 2008, 12:33
не плохая одежда..
Гость
17 декабря 2008, 13:47
Согласна с 1111111111 - у DEPO своя целевая аудитория. Я обожаю этот магазин. И очень сожалела, когда закрылся Multik на Вокзальной магистрали. Он мне даже больше нравился. Там действительно можно было отхватить эксклюзивные вещи по реальной цене. Точно такие же в бутиках стоили бы раза в 3 дороже, как минимум. Еще есть классный магазинчик на \"Студенческой\" Zip-Art - по формату они с DEPO очень похожи. Но вот с лекалами у DEPO действительно бывают проблемы, хотя у меня фигура стандартная и проблем обычно не возникает при подборе
Гость
17 декабря 2008, 14:43
По-моему одежда для школьников. И по ценам и по внешнему виду.
Гость
17 декабря 2008, 15:22
Да, действительно. До сих пор иногда одеваю их юбку - очень хорошая. Все удивляются, где такую хорошую взяла, приходится отвечать, что еще будучи на 2курсе купила, хотя сейчас уже институт в прошлом. Есть рубашка их, брала не дешево, но она такая хорошая - настоящий хлопок, к телу приятная. Вещи до сих пор не износились. Сейчас туда не захожу, потому что последние мои посещения их магазина года 2 назад принесли разочарования по ассортименту.
Гость
17 декабря 2008, 17:01
глория джинс это что ? это штаны !к джинсам отношения не имеют !!!!!!
Гость
17 декабря 2008, 17:15
Мне так очень нравится эта марка..купила пару лет назад куртку и до сих пор не разочарована, она самая моднючая.А какие там толстовки....рубахи....джиннсы.
Гость
17 декабря 2008, 22:53
Сток комментов позитивных!!! Как здорово, что есть такая марка. Собираю вещи, беру рюкзак и бегу туда. Вдруг потом будет дороже?!
Гость
17 декабря 2008, 23:30
1. Качество похуже стало по сравнению хотя бы 2 года назад...тут еще завод в Китае =) 2.нравятся там футболки - верните магазин в Академ!
Гость
19 декабря 2008, 12:29