Экология «Большие лужи, а завтра все замерзнет»: по Обской разлилась река из канализации — видео

«Большие лужи, а завтра все замерзнет»: по Обской разлилась река из канализации — видео

Порыв произошел утром 22 января

Поток начал лить в окрестностях Обской в 7 часов в утра | Источник: читатель НГСПоток начал лить в окрестностях Обской в 7 часов в утра | Источник: читатель НГС

Поток начал лить в окрестностях Обской в 7 часов в утра

Источник:

В среду, 22 января, в Октябрьском районе Новосибирска произошел порыв канализации. Жители дома на улице Обской, 46 рассказали НГС, что рядом течет поток канализационных вод.

— В семь утра прислали видео в общедомовой чат, это длится уже больше двух часов. Там запахи прямо потрясающие, — рассказал житель Новосибирска. — Большие лужи из-за этой канализации, люди не могут пройти, а завтра все это замерзнет.

Жители опасаются, что скоро река замёрзнет

Источник:

В Единой дежурно-диспетчерской службе Новосибирска сообщили, что заявка от жителей уже в работе.

— Передано в администрацию Октябрьского района. Но она (канализация, — прим.ред.) не на балансе Горводоканала, договор не заключен, — сообщили в ЕДДС.

НГС обратился в мэрию и к застройщику, рядом со стройкой которого произошел инцидент, чтобы получить комментарий по ситуации.

В ноябре 2024 года в частном секторе Дзержинского района Новосибирска фекалиями затопило улицы и подвалы домов.

Обновлено в 12:35. В мэрии Новосибирска НГС сообщили, что устранением аварии на улице Добролюбова занимаются службы МУП «Горводоканал».

— Участок уже отключен, бригады приступили к ремонту, излив устранен. Будет проводиться вывоз снега и дезинфекция на участке излива, — добавили в администрации города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
47
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления