В Новосибирске зафиксировали рост концентрации вредных веществ в воздухе
18 марта 2022, 18:25
Гость
20 марта 2022, 19:16
В городе пыли немеренно
Гость
19 марта 2022, 09:28
Вот только почему то перестали передавать содержание в воздухе диоксида азота, очень опасного для людей с заболеванием органов дыхания. И вообще нужно в городе носить маски, это от всех проблем вас сейчас избавит
Гость
20 марта 2022, 13:42
Отчего же перестали, всё есть на сайте CityAir, можно выбрать в том числе и диоксид азота. Сейчас превышений по нему нет, вот и не пишут.
Гость
20 марта 2022, 20:05
по мне так в любом городе воздух не ахти, с таким количеством транспорта, хозяйств и так далее
Гость
19 марта 2022, 09:26
Как установили в прокуратуре. Это Кудряшовский свинокомплекс.
Гость
19 марта 2022, 06:28
Проблем в городе было очень много и до пандемии и до операции на Украине. Что дальше будет ? Рассказывайте о позитивных вещах, о людях - дела, хватит писать только негативное.
Гость
19 марта 2022, 04:10
А также зашкаливал диоксид азота.
Гость
19 марта 2022, 00:17
Щас набегут умники, специалисты по погоде и концентрации вредных веществ и начнут...
Гость
18 марта 2022, 23:55
ну так холодно опять было, машинки грелись по дворам
У нас рядом гаражи и сто, они всю зиму жгут отработку. Вонь невыносима . А по новостям пишут. И кто это ... И что это.... И сколько это может продолжаться.
А кто нибудь решает эту проблему и есть результат?
Гость
19 марта 2022, 00:10
Производств которые попусту клали на экологию и фигачат выхлоп с печек или установок - каждая вторая мастерская. Штрафовать их надо нехило.
Гость
20 марта 2022, 20:04
с гаражей прет всю зиму, летом полегче, но тоже глаза на них закрывают будто
Гость
18 марта 2022, 21:58
До чего у нас убогий город. И убогая власть в нем😡
Гость
18 марта 2022, 22:01
да, так и естть
Гость
19 марта 2022, 00:07
Полагаю такой брюзжащий комментатор как вы нигде не будет счастлив.
у вас7 вы сидите и терпите) только в коментах недовольны !
Гость
18 марта 2022, 21:47
Вы посмотрите что на дорогах творится, они все в щебенке, в грязи, в пыли. По площади Труда вообще ездить невозможно. А нас все непонятно с чем поздравляют.
Гость
19 марта 2022, 00:09
Я в том апреле приезжал к вам офигел насколько пыльный город) Именно пыль, такое ощущение что зимой реагентов нафигачили а весной не убрали.
Гость
20 марта 2022, 20:02
я возле дорог вообще не хожу, потому что либо камень прилетит, либо будет пыль на зубах
Гость
18 марта 2022, 21:20
Никто почему то не обращает внимания ,на то что у нас практически в центре города стоит Карьер Барок ! Так вот. Вечером моешь машину чёрную,а утром она белоснежная . И белый смог пыли густым туманом с Карьера шагает в сторону Центра ))) Но все спят ! Никто Карьер не замечает ! И даже Академикам заплатили ,чтоб те решили проблему загрязнения . Но они деньги забрали и сказали ,что так и не выяснили причину пыли .
Гость
19 марта 2022, 00:06
Вас что-то уже фиг различишь. У одного на машине черный слой угля у другого белый смог пыли. Договоритесь уже между собой какую байку толкуете народу.
Гость
20 марта 2022, 19:57
Далеко ходить не надо, пыль и грязь по всему городу, вон мост делают, а там не проехать не пройти
не иначе, как правый сектор занимается нашим геноцидом!
Гость
18 марта 2022, 23:57
люди сами себя травят простаивая в пробках
Гость
20 марта 2022, 19:28
факторов куча, это же город миллионник
Гость
18 марта 2022, 19:15
Надо уезжать из этого вонючего гадюшника, я скоро в Питер на ПМЖ дышать чистым континентальным морским воздухом, а не пыль глотать и бурый уголь вдыхать тут
Гость
19 марта 2022, 00:04
Реагентов ты там дыхнешь и обувь твою разъест, Питерщик. Достали романизировать те места где по итогу как везде.
Гость
20 марта 2022, 19:53
Везде свои проблемы, но с пылью в Новосибирске действительно беда
Да ничего вредного нет..
Воняет, это не понятно что и не понятно откуда...
Наши ,,ВЕЛИКИЕ,, учёные не могут определить...
А у Травникова и Локтя хронический насморк...
Смог, это двигатели внутреннего сгорания и частный сектор..
Тротуары и дороги не очищены, дак это же Сибирь..
Да и само расстает...
Да и вообще сейчас не время об экологии и порядке в городе рассуждать...
Нам бы достойный ответ Байдену дать....
Гость
19 марта 2022, 00:01
А почему авто и частный сектор не стоит учитывать, кстати? Вполне себе загрязнители. Не единственные, но убирать их из списка зачем?
Достижения
Твой первый