NGS
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

южн.

745мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
153 комментария к публикации

В Новосибирской области произошло землетрясение магнитудой 6,2

5 ноября 2021, 10:15
Гость
Alexa1975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 11:20
Когда на Алтае шарахнуло, у нас люстра качалась и народ на улицу выбегал, а сейчас что-то совсем не ощутил.
248676281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 10:34
Нужно срочно выкапать ещё больше угля по Искитимом,а то Сиб то ещё не сильно трясет,да и экология у нас шикарная.
248676281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 10:42
Вовян, Причем здесь расстояние если угроза есть? Если трясло уже ни раз,а рыть из алчности продолжают.Подождем пока как надо тряхнет?
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 10:48
где Искитим и где Краснозёрка, вы хоть думайте чуть-чуть
248676281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 10:54
Вовян, Первое, регулярно бываю на Кузбассе и не только требуют,а уже караул кричат.Рыть уже начали непосредственно вблизи Кузни,отток оттуда граждан очень большой.А под Искитимом толчки идут по нарастающей и сейсмологи уже давно бьют тревогу,но наша чудная система не работает пока не случится швах.
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 10:47
Уникальный случай для тех мест. Там же равнина абсолютная.
Гость
5 ноября 2021, 10:54
А чего Москва ничего не сообщает? У них как ветер подует, вся страна знает, а как землетрясение в Сибири, сразу молчат
NETROL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 15:24
Эпицентр на равнине?
Чорныйваленок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 10:36
Где подробности? Где те, кого качнуло на толчке? Екатерина, ну как-то слабенько отработали материальчик
Гость
5 ноября 2021, 11:14
Живём в Барабинском районе. Проснулись ночью от толчков. Дом трясло
Гость
5 ноября 2021, 10:25
Фигасе 6,2. при таких толчках дома начинают рушиться
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 ноября 2021, 10:25
В связи с этим в администрации срочно создается новое министерство по делам землетрясений.
dvk222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 02:40
Вопрос: является ли ngs иностранным агентом?
ЮлияВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 ноября 2021, 14:09
Проснулась в это время, на часы посмотрела. Толчки не поняла, а вот голова кружилась, так и подумала, что землятресение
Гость
5 ноября 2021, 10:43
Ничего себе! Я таких у нас и не помню. Не близко от Новосибирска, но всё же!
Гость
5 ноября 2021, 14:24
Мы живём в барабинском районе, проснулись в 4 утра от толчков
vodolei1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 10:35
Чё деятся, уже Сибирь трясёт. Точно, наступит скоро конец света.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 ноября 2021, 10:37
Провалы дорог в городе были предвестниками землетрясения? Повезло СГК, все спишут на непреодолимые силы природы и не будут возмещать ущерб пострадавшим автовладельцам.
Гость
5 ноября 2021, 10:40
Деревенские туалеты прочно стоят
Olevan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 23:12
В 3.27 ночи, так трехануло , оочень страшно было с. Здвинск!
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 10:18
2021.11.04 20:46 UTC - так то это 5ое число, 03:46 по Нск.
Гость
5 ноября 2021, 21:07
Сама не почувствовала, тк живу в частном доме, но собака видимо предчувствовала толчки и выла, разбудив меня минут за 10 до толчков и заставив меня выйти на улицу.
Гость
5 ноября 2021, 10:45
Понастроили дома - муравейники за последние годы. Что с ними будет во время землетрясений никто не знает.
271161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 10:48
При таком землетрясении бывают разрушения. Где и что разрушилось? .. похоже, приврали про силу то ..
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 11:21
В Кузбассе уже давно все привыкли к толчкам, уже внимания не обращают.Вот и до Нска дошло.
Гость
5 ноября 2021, 18:18
Все, кто пишет: я здесь живу, ничего не было. Вы уверены, что в 3-46 утра вы не спали? Далеко не все способны почувствовать во сне толчки. Даже если проснулись после, то толчек уже был, вы даже не поняли, от чего проснулись.
Гость
5 ноября 2021, 11:25
Ещё не спала в это время, только легла, почувствовала толчок. Подумала на землетрясение - не ошиблась. Новосибирск, ОбьГЭС
Гость
5 ноября 2021, 13:30
Почувствовали ночью толчки в Здвинском районе
Гость
5 ноября 2021, 22:31
Здвинск. Проснулись от толчка в районе 4 утра, а потом затряслась посуда в шкафу, закачалась дверь в комнату и ощущение как будто тебя качают, похожее как головокружение. Испугались, что греха то таить. Толчки очень даже ощутимые в Здвинске были.
Гость
5 ноября 2021, 10:43
Землетрясение сильное в нашем городе - это трагедия будет не только страны, а всего мира. Институт « Вектор»- опасное соседство. Да и другие институты тоже не тапочки шьют.
Гость
5 ноября 2021, 11:28
Нахожусь сейчас в Краснозерском районе, что-то не почувствовали толчков🤔
Гость
5 ноября 2021, 15:25
Ночью не спала , в 4 утра сильный толчок , аж диван подпрыгнул , переполошила весь дом , так и не поняли что произошло, а утром новости про землетрясение! С.Здвинск
Гость
5 ноября 2021, 15:47
Нахожусь в 15 км. от эпицентра. Про то что трясло узнал из новостей😀
Гость
5 ноября 2021, 11:25
Горе сейсмологи откалибруйте уже уже свои приборы, ну как может землетрясение в 6.2 балла быть не ощутимым на расстоянии в сотне километров?
Гость
5 ноября 2021, 11:31
Приходит расплата за выборы "Единой россии" в области. Готовьтесь к ещё большим потрясениям!
Гость
6 ноября 2021, 11:31
Уважаемые, землетрясение было ночью! Если вы в это время спали и не проснулись от толчков, это не значит, что ничего не было. Было, да ещё какое! Перед толчками был страшный гул, показалось, что упал самолёт, потом так тряхануло, что подпрыгнул диван. Вот вам и ничего не было. Здвинск.
Гость
5 ноября 2021, 10:57
А если без смеха, те, кто его ощутили так не радовались! Ваши точки спасли 40 километров, а иногда полезно некоторым для "встряски".
Гость
5 ноября 2021, 11:40
Проснулась от того, что трясет, верхний, пятый этаж, колошматило примерно так же как 20лет назад, когда была череда землятресений.
Гость
5 ноября 2021, 17:39
Там и раньше были, в 1965-70, даже на улицу выходили
Гость
6 ноября 2021, 09:56
Жители села Казанак вообще никакого землетрясения не почувствовали.
Гость
6 ноября 2021, 14:57
Вспомнила старый анекдот: Армянскому радио задали вопрос: - Что останется от Ленинграда, если будет землетрясение? Армянское радио ответило - Петербург и метро!
Гость
9 ноября 2021, 21:18
Землетрясение было в 03. 46 ночи в Здвинске, сначала был гул, дом затрясло, потом был толчок , было жутко, я как раз перед этим проснулась, муж спал, ничего не слышал, так что это не фейк. Хотелось бы узнать по какой причине это землетрясение произошло и не повторится ли снова, но уже с более разрушительными последствиями?
266328066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2021, 18:19
в Купино 3 балла было , а 4 го ведь праздник, вот и не заметили...😢
Гость
5 ноября 2021, 10:51
В международном каталоге землетрясений IRIS этого события нет, а там все фиксируется с магнитудой больше 4. Значит наши опять напортачили с определением параметров.
Гость
5 ноября 2021, 15:04
Интересно, высотки в Новосибирске строят сейсмоустойчивыми, или не учитывают такие факторы. А "тряхнуть", похоже, может в любой момент и в любом месте...
Гость
5 ноября 2021, 12:16
Тааак... и магнитная буря и землетрясение(((
Гость
5 ноября 2021, 14:04
А на фотографии - дендропарк, у зоопарка.
Гость
5 ноября 2021, 12:33
Лютый бред про баллы.
Гость
5 ноября 2021, 15:48
Живу в эпицентре землятресения, в Казанаке. Упомянутые озёра располагаются в 10 км. Это село Конёво. Никаких толчков и колебаний не ощутили.
Гость
5 ноября 2021, 10:29
Мне не страшно , я лечу
Гость
5 ноября 2021, 18:21
Я вчера думала, что помираю. Давление, головокружение, шум в голове ( не пью, если что, даже пивом не балуюсь). С чего? Просто на ровном месте Утром встала, как огурец. Организм почувствовал, видимо.
Гость
5 ноября 2021, 18:32
Да не верьте этим новостям сами представляйте если 6.2 балов тут сразу дома начнут рушиться тем более в Новосибирской области ТОГДА ЗА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ БЫЛО у нас дома шатнулись
Гость
5 ноября 2021, 19:08
Звонил в Казанак. Ничего подобного не было. Фейк.
Гость