перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Скрывали информацию»: из-за тлеющих мусорных полигонов в Новосибирске наказали двух человек

19 августа 2021, 18:00
Гость
Гость
20 августа 2021, 11:31
Все знают что вонь - с мусорных полигонов. Скроешь на фиг.
/lihcxtewaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 07:40
А вот мне помнится Экология должна была мусоперерабатывающий завод построить. Травников же с ними что-то заключал. Нам из-за этого вроде и платежи подняли тогда. Платежи платим, завода нет. А Травников на мэрию строжится. А теперь ещё с Экологией и какие то проблемы, то ли банкротство, то ли расторжение. Вчера статья была. Специально что ли, чтобы завод этот не строить?
Гость
20 августа 2021, 01:54
Смотрим большой фильм про чаек и как они на мусоре наживаются. Сажаем с конфискацией на пожизненное. На следующее лето удивляемся образцово-показательным свалкам. Нет? Не готовы? Ну привет стабилочке.
Гость
20 августа 2021, 01:20
Опять слова, и опять на следующий год будем дышать дымом
Гость
20 августа 2021, 01:03
Кто-то должен получать премии что борется с вонью, а кто-то должен отвечать Штрафы, тюрьма и тд и тп и вот так вот.
Гость
19 августа 2021, 22:42
Вот чего-то не понял. МУП САХ - это Спец АВТО Хозяйство - транспортная копания, т.е. занимаются вывозкой мусора на полигон (свалку) мусора по договору с оператором ООО «Экология- Новосибирск». А эксплуатацией полигона ( свалки) разве не «Экология» занимается? Причём здесь транспортники?
Гость
19 августа 2021, 21:43
Для кого бедствие пожар на свалке - а для кого-то миллионная прибыль в кармане.
Гость
19 августа 2021, 21:34
Такие деньги с народа дерут и тот же народ травят ....... полнейший беспредел....
Гость
19 августа 2021, 21:29
У нас что за экологию никто не отвечает, гнать поганой метлой таких природоохранителей.
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 августа 2021, 20:29
мэра переселить на Хилокскую, тогда от него ничто на свалке не скроется.
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 августа 2021, 20:27
бла-бла-бла и ни слова о собственно наказаниях.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа 2021, 20:06
Бомжей, бомжей надо было крайними сделать!
Гость
19 августа 2021, 19:23
скрывали информацию? ржу не могу)
Гость
19 августа 2021, 19:09
не пойму что за представления. Свалки же частные предприятия. Два штрафа по 50 млн. На третий уже продаст свалку кому-нибудь более ответственному.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 19:04
а когда заработают мусороперерабатывающие заводы?
Гость
19 августа 2021, 18:47
Пытаться скрывать такой дым, как от Хилка - всё равно что утаивать шило в мешке
Гость
19 августа 2021, 18:29
Наказанием должно быть увольнение и возмещение ущерба пострадавшим для всех виновных. А предписание ... это несерьёзно.
Гость
19 августа 2021, 18:25
В каждом комментарии хаят мэрию. Кпрф едру поперёк горла.
Гость
19 августа 2021, 18:24
а прокуратуру не волнует, что взяли с людей по тарифам на переработку, а свалили все в одну кучу? не происходит возбуждения не?
Гость
19 августа 2021, 18:18
народ отравляют. нужно садить за терроризм
Гость
19 августа 2021, 18:18
10заповедей распечатайте на принтере и расклейте по городу может убийств не будет
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 18:13
Вонища в городе ,но нашли двух стрелочников :))
Гость
19 августа 2021, 18:10
Муниципальное предприятие не поставило власти в известность... Т.е весь город знал, СМИ писали, а наши власти не знали? Или речь о московской власти, что сидит в кремле?
Гость
19 августа 2021, 18:09
Почему там вообще постоянно скапливается мусор? Разве полигоны созданы для этого. В мэрии уже совсем стыд потеряли, творят, что хотят
Гость
19 августа 2021, 18:08
Я одного не пойму, эти пожары видны были не вооруженным глазом. Тот же Локоть что ничего не замечал?
Гость
19 августа 2021, 18:07
Наказать надо мэрию за полигоны мусорные в черте города!!! Задолбали, управленцы хреновы.
Гость
19 августа 2021, 18:07
Надо было городских чиновников привлечь за это, да побольше, совсем уже не следят за городом
Гость
19 августа 2021, 18:07
Мэрия всегда всё на самотёк пускает…
Гость
19 августа 2021, 18:07
Люди бы не жгли мусор, если бы его утилизировали, но мэрия не может решить эту проблему уже несколько дет.
Гость
19 августа 2021, 18:07
А у местных властей что глаз нет на голове? Не видели, не слышали? Дурдом
Гость
19 августа 2021, 18:06
Смех, да и только. Ну что там с закупкой бульдозеров то кстати? Или это так и останется на уровне бла-бла-бла со стороны городских чиновников?
Гость
19 августа 2021, 18:06
Мало того, что там мусор скапливается, так ещё и пожары. Конечно, это всё вредит не только самим гражданам но и экологии а целом. А мэрия благополучно закрывает глаза на это
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 18:06
что накажут должностных лиц - это гуд. только почему должности не указаны? низовой состав или головы начальства полетят? Мэра народ в отставку отправит (сдавайте подписи в пунктах приема), а другие чиновники так и будут кресла греть, спихивая все на подчинённых?
Гость
19 августа 2021, 18:06
Почему мэрия всё ещё не разобралась с этим вопросом?!
Гость
19 августа 2021, 18:05
А почему наша мэрия не контролирует переработку мусора?!
Гость
19 августа 2021, 18:05
Сейчас понабегут эксперты во всех отраслях и настрочат кучу бесполезных комментариев !
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 18:04
Двух? Водителей мусоровозов? Или сторожей?
Гость