перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Землетрясение магнитудой 3,7 зафиксировано в Новосибирской области

22 апреля 2021, 10:39
по карте эпицентр в карьере, совпадение?
22 апреля 2021, 10:24
У искитимцев скоро уже глаза станут такими же узкими, как у японцев. Трясет чаще чем в самой Японии
Гость
22 апреля 2021, 11:24
Что то часто стало потряхивать , не к добру это
Гость
22 апреля 2021, 14:44
А ведь Путин ещё одну компанию допустил к разработке антрацита, благодаря Путину нас скоро всех снесёт от большого землетрясения.
22 апреля 2021, 11:20
Скажите спасибо Сиб Антрациту, которому как с гуся вода на все предписания проверяющих, а на жителей НСО тем более, плевать. Плохо, правда, всё закончилось для его основателя. Но там куча желающих на его место. Видимо, лучше не будет, пока совсем не шарахнет.
22 апреля 2021, 10:46
Пгав был Шаман, сама Земля отвергает Путена.
Гость
22 апреля 2021, 12:31
Как про сейсмостойкость свечек которых Локоть налепил по всему городу? До первой хорошей тряски и кто то, кто давал разрешение пойдет под суд. Вспоминаем Спитак.
22 апреля 2021, 10:48
Зачем взрывать ночью? Спросонок можно и деревню взорвать.
Гость
22 апреля 2021, 10:53
Ничего не поняла....если очень много рукотворных мелких взрывов, приводящих к землетрясению - почему должно быть ещё большое землятресение?
А я думал это меня потряхивало, от того, что перебрал вчера когда отмечал выступление нашего всемилюбимого президента В.В. Путина!
Гость
22 апреля 2021, 10:54
В Новосибирске то, тоже периодически трясет и не слабо. Помните последнее от алтайской принцессы? Когда пяти и девяти этажки по торцам трещинами пошли. И это постройки СССР на 12 метровых сваях. А что сейчас с этими Локтевскими свечками будет? Даже не представляю.
Гость
22 апреля 2021, 11:35
"Если не принимать меры"... это блин что было? Я так и не понял что за связь с угольным карьером? Там взрывы ведут и от них трясётся? Нет. Там что-то оседает? Ок, но понятно же сколько породы извлекли и сколько может осесть? Или какие меры принимать-то надо? Затапливать отработанные шахты? Засыпать породой?
Гость
22 апреля 2021, 11:39
"спасибо" компании "сибирский антрацит" за разрезы, дальше больше будет, такими темпами начнет трясти каждую неделю и доставать будет до Бердска а там и Новосибирск не далеко
22 апреля 2021, 11:51
Че ж я не знал лет сорок назад о такой деревне! Точно не утерпел бы и поехал туда присмотреть себе девку!
Гость
22 апреля 2021, 11:58
ИСКИТИМ-угольные месторождения -выбрали -остались пустоты -а значит следовало ожидать того -что происходит .
22 апреля 2021, 14:19
Девки пляшут в Девкино
Гость
22 апреля 2021, 17:21
не хило так то 4,4 балла тряхонуло, и совсем недалеко от Новосиба,а че дальше ждать..(
Гость
22 апреля 2021, 10:15
Даже боги земные гневаются против грешников- скакуасов, от скачек которых земля дрожала.
Гость
22 апреля 2021, 10:27
Это не землетрясение - это схватки матери-Земли. Вот-вот и родит она богатыря Иелу Стоуна, и задаст он нам жару!