перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Новосибирский почтальон создал музыкальные треки на свои стихи с помощью ИИ

13 февраля 2025, 10:40
Знаю Геннадия еще по работе на ТВ. Он не почтальон увлекающийся поэзией, а поэт, увлекшийся разноской писем.
Гость
8 часов
Замечательные люди в нашем любимом городе ЕСТЬ!!!
"Новосибирский почтальон создал музыкальные треки на свои стихи — ему помог искусственный интеллект"...(С).....Искусственный интеллект создал, а не почтальон! Это большая разница!
Гость
7 часов
Не обижайте Лизоньку.
6 часов
Очередной блогер- почтальон
Гость
6 часов
А мне понравилась композиция! Мужчина молодец,!!!
Гость
7 часов
И где пример творчества, хотя бы в стихах?
Гость
1 час
В интернете
Гость
7 часов
Интересно, а почему именно на него из большой когорты поэтов Новосибирска и Новосибирской области обратили внимание сотрудники сайта?
Гость
7 часов
Потому что он почтальон...
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Потому что он почтальон...
Он им почту носит, вот и завертелась карусель.
Гость
7 часов
Побалуется и бросит. ИИ сложная штука.
Гость
5 часов
у него есть важное преимущество - он непрерывно развивается.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
у него есть важное преимущество - он непрерывно развивается.
У почтальона?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
У почтальона?
Прикинь
6 часов
Удачи в гастролях. Или не едет никуда? А как же мировой вояж, не будет?
Гость
7 часов
Вы же только что всё это уже публиковали! Конечно, всего хорошего почтальону-поэту, но не про кого, что ли, больше писать?
Гость
7 часов
Можно про Бородину. Что-то давно не было, всё ли у нее хорошо? Как кавалер, как мюсли на завтрак?
Гость
2 часа
А вдруг начальство не знает, что они по два раза публикуют, просто есть минималка статей в день, и крутятся как могут.
Гость
7 часов
🙄🤦‍♀️
Гость
7 часов
надеюсь, ему не придет в голову издавать этот позор
Гость
2 часа
Бузова, ты?
6 часов
, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник, И дело не пойдет на лад. Да и примечено стократ, Что кто за ремесло чужое браться любит, Тот завсегда других упрямей и вздорней: Он лучше дело всё погубит, И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить иль выслушать разумного совета.
Гость
6 часов
Однажды в студеную зимнюю пору Лошадка примерзла зачем-то к забору История эта на двадцать страниц Как много ненужных и лишних границ.
Гость
7 часов
Да уж…неужели дальше только такие таланты нас ожидают