Странно, причём Ефремов, она с ним вроде в разводе. Конечно, статья несколько преждевременна
Гость
7 часов
Пиши завещание, чтобы у наследников проблем не было.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Пиши завещание, чтобы у наследников проблем не было.
в данном случае у них проблем не будет. Есть такие люди ,которые уже давно вместе не живут, но числятся супругами - вот там проблемы, а тут все нормально.
Если бы, да кабы. Это что, повышение нотариальной грамотности населения на первом подвернувшемся примере?
Гость
6 часов
Нотариусы и так неплохо зарабатывают и пролоббировали массу законов в свою пользу.
Гость
9 часов
Не читала, только заголовок.
Хватит трясти чужое бельё - это деградация.
В городе полно других актуальных тем.
Почитайте, что значит выражение перемывать кости и кто этим раньше занимался, в прямом смысле этого выражения.
Гость
9 часов
Какое вам дело, кто что получит?
Вам не приходило в голову, что наследники могут сами без всяких судов поделить наследство?
Гость
9 часов
"Добровольская могла составить завещание, в котором бы указала кого угодно, кто может получить наследство. В этом случае оно может достаться и Ефремову, с которым актриса прожила в браке три года."
А могла и НЕ составить, тогда НЕ может достаться Ефремову. С какой вообще стати адвокат делает подобные предположения? И вообще, какое кому дело до ЧУЖОГО НАСЛЕДСТВА? Почему СРАЗУ ПОСЛЕ СМЕРТИ начинаются подобные обсуждения? Даже у наследников есть 6 месяцев для решения вопросов. Но даже если они не договорятся, то есть закон и суд, но никак не общественность должна решать вопросы о наследстве.
У страны что, других проблем нет?.. Обсудить больше нечего?
Гость
9 часов
Чем такую чушь писать, лучше бы ничего не писали.
Гость
8 часов
Давайте лучше карту тройка обсудим. И весь геморрой с ней связанный.
с какой стати она бы завещала что то этому алканавту?
Гость
9 часов
как можно писать такую ерунду?
Гость
8 часов
Детей надо до пенсии рожать, чтобы успеть вырастить.
Гость
1 час
У наших властьимущих мнение другое.
Гость
9 часов
Юля, а ты ещё жива?
Гость
9 часов
Что значит кто-то делит какое-то наследство ?
Там делить нечего все переходит по закону детям кто там жил в квартире и доме. Если у них нет другого жилья и не будет.
Гость
6 часов
Ефремову-то (экс-мужу) в честь чего? У ней дети есть - им все и отойдет.
Сейчас-12°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
южн.
765мм 84%Что оставила Евгения Добровольская и как это связано с Михаилом Ефремовым?