перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Из жуткого Шрека — в завидного жениха: мужчина набрал 272 кг, но вернулся в форму. Как ему это удалось

26 сентября, 16:15
Какой молодец!!! Очень сильный человек!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября, 16:11
Ну, супер. Взялся и изменил свою жизнь в лучшую сторону. Единственное, зачем врачи сразу так много кожи срезали, чуть не отправили человека на тот свет. Может надо было в несколько этапов это делать...
26 сентября, 18:24
Сначала жрал до безумия. Потом бухал ,потом худел до безумия. Потом обрезался и чуть не умер...И это молодец????
Гость
26 сентября, 16:22
Молодец! Здоровья ему и успехов!
Гость
26 сентября, 16:10
уважаю
Гость
26 сентября, 16:28
А что на последней фотке заблюрено? Шрамы от операции?
Гость
26 сентября, 16:35
я когда после 20 лет курения бросал курить (не курю уже 11 лет, вообще) то у меня доходило до того, что я во сне курил и на стены плевал . Курил - сон видел, а плевал по настоящему )) я к тому , что этого вот сильного духом мужика поймет только тот, кто ХОТЬ РАЗ в жизни боролся с .....самим собой !
Гость
26 сентября, 18:10
ну что все порадовались а теперь ждите последствий
Гость
26 сентября, 16:23
Молодец конечно, но я бы не сказал что он теперь "завидный жених" - бывший алкоголик с боязнью опять уйти в запой, в разводе, ребенок, да еще ему, судя по всему, уже в районе 50. Определенного рода занятий нет, занимался всем подряд. Ну и на видео, где они с врачом радостно осматривают мускулы, он выглядит, извините, немного похожим на Франкенштейна, каким его иногда изображают - повсюду какие-то рубцы, словно он сшит из частей (да после операции так оно, собственно, и есть. Так что прогресс, несомненно, огромный, но находился он на таком дне, что сейчас вернулся на какой-то средний серый уровень, а не стал каким-то чудо-мужчиной.
Гость
26 сентября, 16:44
Гость, да это просто мечта распрекрасных с подарком
Гость
26 сентября, 16:29
Ну вас всё время в крайности заносит с эпитетами в заголовках - то непременные "красотки", то шестидесятилетняя женщина "шикарная" и "позавидуют двадцатилетние", теперь этот - завидный жених. Перегибать-то зачем...
Гость
26 сентября, 16:16
После таких встрясок, люди долго не живут 🙁
Гость
26 сентября, 17:27
Гость, это с весом 272 кг долго не живут
Гость
26 сентября, 18:56
Гость
26 сентября, 17:27
Гость, это с весом 272 кг долго не живут
В общем, хоть так хоть этак не жилец. Еще и алкоголизм...
Гость
26 сентября, 16:39
да мужчинам, без денег вы нужны только своей маме
Гость
26 сентября, 17:46
Жесть!
Гость
26 сентября, 17:57
Красавчик, молодец, как в душе так и внешне. Взял себя в руки а не продолжил пролеживать диван
Гость
26 сентября, 18:40
Он теперь очень похож на Ральфа Маччио.
Гость
26 сентября, 19:49
"Надо любить себя каким ты есть" и при этом худеет на 200 кг. Очень странное утверждение. Но выглядит он теперь отлично, тут не поспоришь, мужик молодец. Надеюсь военком обратит внимание на этого волевого человека
Гость
26 сентября, 21:00
Круто!
Гость
26 сентября, 21:12
Третий круг Ада по Данте - это чревоугодие. Третья планета от Солнца - это Земля. Но динозавров на Земле уничтожили быстро, и Марс расфигачили тоже в спешке и тотально, а новые лабиринты ещё не готовы оказались, поэтому пришлось возвращаться назад на Землю...
Гость
26 сентября, 23:27
Каждый по своему с ума сходит.
Гость
27 сентября, 09:14
Фото вообще ядерное! Курсантские годы!
Гость
27 сентября, 09:29
"Раньше он за день выпивал ящик пива и съедал 3 килограмма пельменей".. и где же он так зарабатывает, чтобы так славно питаться
Гость
26 сентября, 16:47
"Девушкам очень нравится мой внешний вид, правильное питание, спорт." Он прям в себя поверил)))) Каким девушкам? Страшный и старый. Знаю людей в 60 лучше выглядят чем он
Гость
26 сентября, 18:10
Думаю, что это у него такой аутотренинг, он это каждый вечер перед сном повторяет 15 раз перед зеркалом. ;)
Гость
26 сентября, 16:03
Скорее было, потом стало 272...🤣🤣🤣🤣
Гость
26 сентября, 16:13
Крутой конечно мужик, с двумя лишь кнопками: min и max
Гость
26 сентября, 16:16
Жених в первую же брачную ночь съесть два центнера салатов и тортов.
Гость
26 сентября, 17:41
Ну был же счастлив, а теперь такой мазохизм!)
Гость
26 сентября, 18:38
Завидного конечно мало. Был ужас-ужас, а теперь просто обычный серый мужичок.