перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Очень любил денежки». Продюсер Жени Белоусова рассказала, как из провинциального мальчика получился «артист-небожитель»

10 сентября, 20:33
Буэээ, тошниловка из детства. Жизнь и так тяжелый, дискомфортный процесс, а еще с самых пеленок "советский народ с самым лучшим в мире образованием" зачем-то мучал мои детские уши и мозг отвратительной музыкой из каждого утюга - типа Юрочки Шатунова и Женечки Белоусова. Что я плохого им сделал? ))
Гость
10 сентября, 20:43
Может от советского там уже мало что оставалось и начинался дикий капитализм ? А ваши уши ласкали его "предварительные ласки"
10 сентября, 20:49
Гость
10 сентября, 20:43
Может от советского там уже мало что оставалось и начинался дикий капитализм ? А ваши уши ласкали его "предварительные ласки"
Но люди-то те же самые остались - не с Марса же их привезли. Куда моментально исчезли плоды "самого лучшего в мире образования" и почему "самая читающая в мире нация" стала в массовом порядке слушать такое гэ? Вы можете объяснить этот феномен с точки зрения марксистской концепции?
Гость
10 сентября, 20:51
10 сентября, 20:49
Но люди-то те же самые остались - не с Марса же их привезли. Куда моментально исчезли плоды "самого лучшего в мире образования" и почему "самая читающая в мире нация" стала в массовом порядке слушать такое гэ? Вы можете объяснить этот феномен с точки зрения марксистской концепции?
MatVei, Филипп Киркоров прекрасен.
11 сентября, 12:31
Хоть какой-то был смысл в песнях, а сейчас 1 куплет один припев с похабными словами.
11 сентября, 00:01
Вы нам ещё про Влада Сташевского расскажите :D
11 сентября, 00:56
а почему на фото Пугачевой стоит подпись, что это Воропаева???
Гость
10 сентября, 20:30
Деньги не приносят счастья. Наоборот скорее несчастья.
10 сентября, 20:42
Деньги - же просто инструмент, не? С помощью которого, впрочем, можно доставить себе и своим любимым много приятного. А так-то счастье и несчастье зависят в основном от эндогенных факторов - от нашего тела (включая здоровье, разум, нервную систему, гормональный фон).
Гость
10 сентября, 20:46
10 сентября, 20:42
Деньги - же просто инструмент, не? С помощью которого, впрочем, можно доставить себе и своим любимым много приятного. А так-то счастье и несчастье зависят в основном от эндогенных факторов - от нашего тела (включая здоровье, разум, нервную систему, гормональный фон).
Инструмент для кого ? Правящего класса? Инструмент угнетения не?
10 сентября, 20:53
Гость
10 сентября, 20:46
Инструмент для кого ? Правящего класса? Инструмент угнетения не?
Инструмент для всех, включая вас. Думаю, главные инструменты угнетения правящего класса - это технологии (недоступные для широких масс), репрессивный аппарат и информация (включая "промывание мозгов"). В принципе угнетать можно и без денег - даже в рамках "военного коммунизма". Главное - контроль за реальными активами.
10 сентября, 23:04
Да ладно уж про деньги. Ещё Шаляпин говорил, что бесплатно только птички поют. Битлы: "Мы делаем то, что нам нравится, и нам за это неплохо платят". И так далее.
Гость
10 сентября, 20:39
Чел умер почти 30 лет назад Точно есть смысл ворошить его белье и выносить в заголовок оценку про деньги? Вопрос риторический
Гость
10 сентября, 20:44
Эта статья кому-то принесет денег
10 сентября, 23:04
Гость, белье не ворошили в статье, все прилично, а то, что вспоминают и пишут о нём, лишний раз подтверждает что он в свое время был лучшим из лучших, действительно Звезда, хоть я и не люблю это слово. Он был очень крутым музыканотм, что там говорит, мега!!!
Гость
11 сентября, 01:05
10 сентября, 23:04
Гость, белье не ворошили в статье, все прилично, а то, что вспоминают и пишут о нём, лишний раз подтверждает что он в свое время был лучшим из лучших, действительно Звезда, хоть я и не люблю это слово. Он был очень крутым музыканотм, что там говорит, мега!!!
Кроме "Облака волос" и "Вечером на лавочке..." мне ничего не нравилось в его творчестве.
Гость
10 сентября, 23:05
Начала всплывать правда о советских кумирах, может скоро и о нынешних деятелях всплывет
Гость
11 сентября, 00:19
Всплывет. Лет через -дцать.
Гость
11 сентября, 08:00
это точно, ценник на выступление сейчас слишком высокий
Гость
11 сентября, 00:56
Качнулся в гробике.
Гость
11 сентября, 04:21
Деньги и тетки идут рядом
11 сентября, 00:51
Я в молодости думал, что он поет "девочка моя семиглазая". шутка, конечно, но слышалось именно так.
Гость
10 сентября, 23:07
Зачем в статье свежее фото Пугачевой с подписью " воропаева"? Ау, автор статьи?
Гость
10 сентября, 23:37
Для мужика блесна деньги, для женщины любоффф... сие истина... конец всему один
Гость
11 сентября, 09:12
Я всерьез не воспринимал ни Шатунова, ни Белоусова, и песни их не слушал и не слушаю. Но когда посмотрел с ними интервью, то оказалось, что это весьма умные парни. Белоусов реально любил хеви метал, ну а пел попсню, уже сказано почему. Чтобы заработать
Гость
10 сентября, 20:57
Дорогие россияне! Приветствую Вас! Вы в целом как?
10 сентября, 23:01
Гость, в целом норм. ты то сам откуда, из космоса или из стран загнивающего запада?
Гость
10 сентября, 21:27
Лучше бы увлекался тяжёлым роком, оружием и мотоциклами. Дольше бы пожил.
Гость
10 сентября, 21:35
"Облака волос" ему приносили деньги, которые он тратил на свои увлечения
Гость
10 сентября, 21:34
...ему 18, хотя на самом деле цифра приближалась к 25 годам... Да не цифра это, никогда ей не была и не будет, ддеепилыыы...
Гость
10 сентября, 22:59
🤣🤣🤣