перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Здание закрывшегося кинотеатра «Горизонт» в Новосибирске займет Первый театр

Здание закрывшегося кинотеатра «Горизонт» в микрорайоне Золотая Нива на Бориса Богаткова займет Первый театр. Сейчас специалисты готовят проектно-сметную документацию для капитального ремонта наружных теплосетей и крыши. Когда именно откроется театр на новом месте, пока неизвестно, также решается вопрос о финансировании.

5 сентября, 12:57
Стоял подростком в километровой очереди на "Пираты 20-го века" в этот кинотеатр......Золотые времена
Гость
5 сентября, 13:31
Я там смотрел в 80. Чюжие. Кинг Конг. Полицейский из Беверли хилз. Крокодил Данди. Короче все фильмы и это в СССР
Гость
5 сентября, 14:25
Гость
5 сентября, 13:31
Я там смотрел в 80. Чюжие. Кинг Конг. Полицейский из Беверли хилз. Крокодил Данди. Короче все фильмы и это в СССР
Особенно ЧЮжие.
5 сентября, 12:43
Этому Первому театру, ранее, кажется ДК Строитель уже обещали, ремонт делали. Теперь - "Горизонт"...
Гость
5 сентября, 13:15
Думаете фейк?
Гость
5 сентября, 14:24
Гость
5 сентября, 13:15
Думаете фейк?
Нет, лайфхак.
5 сентября, 12:50
А может лучше снести, как в мэрии это любят. И воткнуть туда свечку этажей 25. Идеально.
Гость
5 сентября, 13:16
Не подсказывайте! Кто по доброй воле поедет жить в Новосибирск. Для кого строить то?
Гость
5 сентября, 15:58
130355008, там слева проходит линия высоковольтная, хотя эти могут
5 сентября, 15:01
Кина не будет
5 сентября, 15:07
Очередной театр наконец-то найдёт свой дом. Главное чтобы в собственность оформили, а не аренду снова
Гость
5 сентября, 12:57
Классный был кинотеатр, вечером музыка в фойе, чаще всего крутили саксафонную, и мягкое мороженое с наполнителями.
Гость
5 сентября, 13:15
Даже не верится что такое возможно в Новосибирске? Может это фейк? Не снесли здание и не построили на его месте высотку - это странно даже.
Гость
5 сентября, 13:17
не, сносить рано. Надо сперва за счет бюджета наружные сети отремонтировать, а потом уже и снести кинотеатр и землю продать нужным людям-строителям
Гость
5 сентября, 13:24
Хоть какая-то приятная новость...
Гость
5 сентября, 13:09
Кехману подарите!
Гость
5 сентября, 13:17
Он же вроде уехал в Москву?
Гость
5 сентября, 13:39
Хорошо хоть театр, а то в к/т Родина, недалеко от него, сделали сауну и оптово-розничный склад .
Гость
5 сентября, 13:54
Продали Родину.....
Гость
5 сентября, 12:49
Первый театр хорошо, а кино?
Гость
5 сентября, 13:24
кто платит за банкет? афанасьеву платила мэрия
Гость
5 сентября, 13:28
Классно 👍 хорошая новость !!!Надеюсь что ремонт не растянут так как на коммунальном мосту ….Будем ждать обновлений и премьеру !!!
Гость
5 сентября, 13:39
кол-ва зданий обещанных первому театру хватит чтобы отстроить небольшой город... в ДК Строителе оставалось только зрительный зал оборудовать и свето-технику. В смысле опять всё с нуля???? а ту часть здания кому? ГДЕНЬГИ?
Гость
5 сентября, 14:22
Если Это правда, я рада за коллектив театра и за зрителей, полюбивших эту труппу. Больше театров хороших и разных!
Гость
6 сентября, 10:44
Урааааа, наконец театр будет через дорогу!!!