перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Выжил в авиакатастрофе, пел в Париже и стал мировой звездой после 75. Пять удивительных фактов из жизни мистера Трололо

Гость
4 сентября, 13:58
Классный певец был. Самобытный. Таких сейчас нет.
4 сентября, 14:34
Как же это так? А Шаман? Думаете просто так ему по 16 миллионов платят.
Гость
4 сентября, 14:37
Потрясающий артист, с необыкновенным обаянием и талантом.
Гость
4 сентября, 14:48
Эдуард Хиль, это талант... А нынешние - певцы ртом - это дрозофилы.. Однодневки... Сколько их было и сколько ещё будет..
Гость
4 сентября, 15:20
Зато им платят по 16 миллионов.
Гость
4 сентября, 13:58
"Почему именно этот ролик и эта песня стали популярны, ответить сложно, так как в эпоху интернета любой всплеск интереса — это чистой воды лотерея" В целом это верно, мемом в наше время может абсолютно внезапно стать любая ерунда. Вот вдруг раз и началась всеобщая истерия. Но в данном конкретном случае причина явно не в "чистом голосе без спецэффектов" и т.п. Просто он буквально поет "тро-ло-ло" - не случайно же его даже прозвали именно так. Это очень смешно и открывало возможности для бессчетных гэгов. Самое известное использование - это конечно бессмертный ролик с троллящим Саруманом. Кто каким-то образом умудрился до сих пор не посмотреть, рекомендую.
Гость
5 сентября, 00:30
наша юность- щебетал на новогодних огоньках приятный мужик- был-
Гость
5 сентября, 00:33
Путин- книг не читает- артистов за людей не считает- театры не посещает-- из- за этого от него частично умная красивая Людмила Очеретная - \ в первом браке Путина\ ушла
Гость
5 сентября, 01:02
а мне по душе Иван Ребров- Борис Рубашкин- Аркадий Северный- Ао\лександр Новиков- и Элла Фильцджеральд
Гость
5 сентября, 01:52
А я Зину Павлову и сестёр Берри слушаю по вечерам иногда на террасе дома своего-
Гость
4 сентября, 13:18
Неактуально. Надо было материал к 1 сентября готовить. У Хиля было до фига школьно-пионерских песен
Гость
4 сентября, 13:59
Хороший голос и песни всегда актуальны.
Гость
4 сентября, 13:02
да ваще параллельно.
Гость
4 сентября, 19:04
Урок геометрии прогулял?