перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Умерла ведущая «Голубого огонька» и «Утренней почты» Светлана Моргунова

11 марта 2024, 01:30
Она была диктором, а не директором ЦТ. Где ж вас понабрали, неучи...
Гость
11 марта 2024, 02:17
А какая разница?
Гость
11 марта 2024, 02:59
Гость
11 марта 2024, 02:59
А какая разница?
Вы серьёзно не видите разницы?.. Хорошо, тогда для вашего подплинтусного уровня аналогия: начальник автобазы и водитель, начальник ЖЭУ и диспетчер, директор театра и балерина, заведующий музеем и экскурсовод.
Гость
12 марта 2024, 00:48
Чёт я про директора не узрела.
11 марта 2024, 10:36
Не у того этот тромб оторвался...
11 марта 2024, 09:41
Помню хорошо этого диктора эпохи СССР. Ушла страна. Уходят люди.
11 марта 2024, 07:09
Царствие небесное. Старость никого не красит, к сожалению
11 марта 2024, 09:41
Особенно, пластика в преклонные годы
Гость
11 марта 2024, 00:56
Жесткий отбор был раньше по внешности, обаянию, грамотной речи. Сейчас такого нет.
11 марта 2024, 08:27
Сейчас ведущие новостей появляются на экране с таким умопомрачительным декольте... 😱 А про их "грамотную" речь я вообще молчу. 😐 Например, на РенТВ и не только ведущие с упорством продолжают говорить "кУпинское направление" вместо "купЯнское".
Гость
11 марта 2024, 09:52
Гость, да, ещё очень слух режет картавая речь корреспондентов, в том числе и на местных каналах. Понятно, что дефект речи не характеризует человека, но, тем не менее, вещать голосом для широкой аудитории им не рекомендуется. Совсем как будто там отбора нет. Всех подряд берут.
11 марта 2024, 11:58
11 марта 2024, 11:58
Сейчас ведущие новостей появляются на экране с таким умопомрачительным декольте... 😱 А про их "грамотную" речь я вообще молчу. 😐 Например, на РенТВ и не только ведущие с упорством продолжают говорить "кУпинское направление" вместо "купЯнское".
Вот это "КупИнское" прям бесит!
11 марта 2024, 08:23
Конечно. 😞
Гость
11 марта 2024, 13:11
На ютубе есть и "Утренняя почта" и "Голубые огоньки" СССР и "Радио-няня" - все эти передачи (несмотря на идеологизированность ) очень грамотно сделаны - даже сейчас понимаешь уровень профессионалов того времени.
Гость
11 марта 2024, 11:13
Старшее поколение помнит. А вот нынешнего ведущего Утренней почты вообще не смотрю.
Гость
11 марта 2024, 12:27
Эта Утренняя почта до сих пор есть что ли? Совок бессмертен ..
Гость
11 марта 2024, 05:56
Царствие ей небесное Пусть покоится с миром наша сестра
Гость
11 марта 2024, 05:55
Царствие ей небесное Пусть покоится с миром наша сестра
Гость
11 марта 2024, 11:34
Я помню, мне было от 14 и старше
Гость
11 марта 2024, 07:27
не дай бог фигурант доживёт до 84...
Гость
11 марта 2024, 12:00
😁
Гость
11 марта 2024, 13:22
тогда мы не доживем
Соболезную.
Гость
11 марта 2024, 11:31
Светлая память. Написано диктором, где вы директора увидели?
11 марта 2024, 18:22
В первоначальном варианте вместо нынешних "С 1961 года она работала диктором Центрального телевидения СССР" было написано "директором". Неучи ночью где-то увидели новость и не смогли с первого раза слово "диктором" правильно прочитать и написали "директором".
Гость
11 марта 2024, 01:32
Крутая тетка была, таким как она никто зубы не выбивал!
Гость
11 марта 2024, 11:53
наконец то
Гость
11 марта 2024, 08:18
Кто-нибудь её ещё помнит? ;)
Гость
11 марта 2024, 09:28
Дак ты кроме бузовой, никого не знаешь, потому и задаешь тупые вопросы.