перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Новосибирске цены на балет «Щелкунчик» достигают 20 тысяч рублей

8 ноября 2023, 16:42
Чо ж будет когда на "Лебединое озеро" билеты пгодавать начнут?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 ноября 2023, 16:43
И гадать нечего. Это прекрасный балет, за билетами на который также будет очередь
8 ноября 2023, 16:57
Гость
8 ноября 2023, 16:43
И гадать нечего. Это прекрасный балет, за билетами на который также будет очередь
К сожалению его нет в репертуаре на Новый год.
Гость
8 ноября 2023, 17:00
Я человек пожилой и привык смотреть "лебединое озеро" по телевизору.Жду и надеюсь увижу прекрасный балет в скором времени.
8 ноября 2023, 16:53
Вот так охота смотреть этот Щелкунчик? Без него жизнь остановится?
Гость
9 ноября 2023, 09:12
у многих это новогодняя традиция. кто-то в баню ходит 31 декабря, а кто-то - всей семьей на Щелкунчика
8 ноября 2023, 16:46
Жаль Вайонена ни одного дня не сделали - эта постановка, судя по видео, довольно мрачновата.
8 ноября 2023, 17:06
Не буду собой, если не свожу на "Щелкунчика" юзера АК. За мой счёт, разумеется)
8 ноября 2023, 17:47
El Diablo, Елена, желаю удачи!
Гость
9 ноября 2023, 09:31
На Немировича его своди для начала.
9 ноября 2023, 09:40
Гость
9 ноября 2023, 09:31
На Немировича его своди для начала.
У вас недостаток в клиентах?
Гость
8 ноября 2023, 16:52
А что за ажиотаж такой вокруг этого щелкунчика? Он уже сто лет идёт. Что то новое там покажут? А в Большой театр и раньше было трудно попасть
Гость
8 ноября 2023, 17:05
модная темка
Гость
8 ноября 2023, 18:01
Кто-то мог и не видеть. Это же элементарно.
8 ноября 2023, 17:23
Сколько его смотреть то можно? Ничего нового там не покажут, только если настроением зарядиться новогодним. Но настроение можно и в КБ купить гораздо дешевле.
Гость
8 ноября 2023, 17:33
И в кабак можно сходить за настроением, а при желании, и за мордобоем.
Гость
8 ноября 2023, 18:00
У каждого свой уровень развития, кому и чекушка -досуг.
Гость
8 ноября 2023, 17:07
смотрел - скукотища ...какой то чувак кароч орехи колол головой но потом что то там пошло не так и он сгорел на работе а баба евойная танцевала с другим ...кароч нам новосибирским пацанам это не вкатило ..да и пиваса в буфете нету.
Гость
8 ноября 2023, 17:58
Стопудово, новосибирским посонам щелкунчики эти до фени... Да еще и без пиваса - ваще ацтой!
9 ноября 2023, 16:51
Все для народа!!!! Бравоооооо!!!! Здесь и оскорблять не приходится они себя сами оскорбили такими ценами для народа!!!! Как говорится искусство в массы а здесь наоборот, искусство прячут от народа!!! Не искусство а .......!!!!!
Гость
8 ноября 2023, 16:43
Да. в Москве реально сутками стоят в очередях за билетами в Большой на Щелкунчик Григоровича. Даже при советах таких очередей не было. Формально 20тыр стоят хорошие билеты, но купить их невозможно, все перекупы скупают - до 150-200 тыр доходят цены у них. И ведь покупают!!
Гость
8 ноября 2023, 16:46
Такое искусство все дальше отдаляется от людей, превращаясь в своего рода элитный клуб и тусовку 🙁
Гость
8 ноября 2023, 17:05
там всем пофиг на спектакль - главное потом запостить фоточку что ТАМ была !
Гость
8 ноября 2023, 17:29
Ну раз покупают, значит, кому-то это нужно и могут себе позволить. Грех не обеспечить им этот каприз за их же деньги.
8 ноября 2023, 17:12
балет весьма специфическое искусство. мало кто в нём разбирается. большинство приходит на представление и значительную часть времени дремлют в креслах. спрашивается, на фига платить деньги? чтобы поспать?
Гость
8 ноября 2023, 17:28
Да, меня один раз в детстве маман на балет сводила, мне этого кошмара хватило на все оставшуюся жизнь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
8 ноября 2023, 17:12
прогресс.!!! во истину. не зря у нас люди делятся на дураков и на тех кто долго думает.
Гость
8 ноября 2023, 17:20
Жирует народишко при Путине, Жирует, Жирует...
Гость
8 ноября 2023, 17:26
Страдальцы. И как я без щелкунчика живу и не парюсь? Я на него могу сходить только при одном условии: мне бесплатно в первых рядах предоставят место, привезут-увезут в театр/домой (опять же, бесплатно), и биноклем обеспечат. Тогда я, может быть, не поленюсь от дивана и сериалов оторваться. Но это не точно.
8 ноября 2023, 17:50
Ничего особенного нет в этом спектакле. Меня удивило, что много посетителей в джинсах. В этом году за 150тыщ поеду в Грецию на Рождество, на гору Афон, помолится о спасении душ деток, которых портировали.
Гость
8 ноября 2023, 16:50
Раньше театр был для нищих, для крестьян и рабов на улице. А теперь в театры ходят дворяне, на каретах приезжают, на спинах работающих. Билеты бешаные деньги стоят, про соц. неравенство, разумеется, молчок, чтоб не обидеть богачей.
Гость
8 ноября 2023, 16:48
Можно скачать в инете "Щелкунчика" и посмотреть в домашней обстановке с пивом и рыбой
Гость
8 ноября 2023, 16:51
Если "Щелкунчика" то лучше не с рыбой, а с орешками.
Гость
8 ноября 2023, 17:34
боюсь, мне ниасилить это волшебное зрелище, даже под пивас с рыбой )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
8 ноября 2023, 18:02
Хорошо троллишь😏
Гость
8 ноября 2023, 21:02
На Щелкунчика идут не Щелкунчика смотреть. А показывать свой статус. Девушки, женщины хвастаться платьями. Мужики показывают друг другу своих женщин. Это как бал из сказок, где не каждый может оказаться.
Гость
9 ноября 2023, 02:46
Иногда они ещё меняются женщинами
Гость
9 ноября 2023, 02:46
Иногда они ещё меняются
Гость
8 ноября 2023, 17:00
Пенсию получу - куплю на всю пенсию билет.
Гость
8 ноября 2023, 17:33
это если хватит пенсии, то купишь
Гость
8 ноября 2023, 16:58
А ещё говорят, что при капитализме дефицита нет. И молодежь не знает что такое многочасовая очередь. Сколько браслетов в одни руки дают?
Гость
8 ноября 2023, 17:03
У меня больше нет вопросов к народонаселению. Все понятно .....
Гость
8 ноября 2023, 17:09
Сибиряк разломал почтовые ящики в подъезде и попал на видео — он может быть братом подростка, избившего таксистку
Гость
8 ноября 2023, 17:08
Ой, вы не понимаете - это стайл - это лакшери тренд - это мейнстрим !
Гость
8 ноября 2023, 17:09
Вы не были на щелкунчике ?? ФФФууууу...мне не о чем с вами говорить
Гость
8 ноября 2023, 17:15
Лучше на хоккей сходить
Гость
8 ноября 2023, 17:21
Кто-то видел атаку?) Атакующие встали в очередь?))
Гость
8 ноября 2023, 17:27
я ничего в искусстве не понимаю. неужели так трудно все эти па исполнять без ошибок если учишься для этого 10 лет?
Гость
8 ноября 2023, 17:31
А потом счастливчики будут стоять очереди в гардероб, в буфет и туалет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
8 ноября 2023, 18:31
дикий народ - дикие нравы
Гость
8 ноября 2023, 22:37
Пора начать продавать самое ценное, на спектакль надо попасть всей семьей в 20 человек.
Гость
8 ноября 2023, 23:15
Новая звучит как набат,терпеть не могу это дурацкое слово
Гость
9 ноября 2023, 02:48
Была спонсорская помощь Кехману, а сейчас кому?
Гость
9 ноября 2023, 09:33
У них нет онлайн-продажи разве?
Гость
9 ноября 2023, 10:28
А морда не треснет?! "Искусство - народу"?!! Народ -пародии на искусство...
Гость
9 ноября 2023, 10:53
приобщаться к культуре это хорошо, главное не делать из этого культ и не становиться снобом, говорящим окружающим "я взял билет в театр за 20000"
Гость
9 ноября 2023, 10:52
Мы строили строили и наконец построили!Смитрите телевизор!