перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Перепрыгнул даже КГБ: вспоминаем карьеру великого Нуреева, которого снова захотели отменить коммунисты

29 октября 2023, 11:42
Великие люди остаются великими независимо от того, с кем спят, а мелкие чиновники готовы сделать крупным... ну, вы сами понимаете, что.
29 октября 2023, 13:01
А художники?
Гость
29 октября 2023, 16:41
Великий-то он великий. Но ВИЧ он получил именно из-за своей неоднозначной страсти. И об этом следует помнить.
Гость
29 октября 2023, 17:00
Гость
29 октября 2023, 17:00
Великий-то он великий. Но ВИЧ он получил именно из-за своей неоднозначной страсти. И об этом следует помнить.
ты, похоже, это - единственное, что запомнил
29 октября 2023, 12:10
всё врагов ищут - ведь именно они во всём виноваты? хотя - очень удобно во всех ошибках маленькой группы людей обвинить 6-10 % населения РФ (~ 12 млн)... ну, а судя по усиливающимся репрессиям - опасаются!
Гость
29 октября 2023, 11:51
Потом коммунисты обрядились в демократов, как трансы.
29 октября 2023, 11:36
Ну коммунисты то не занимались этим! Тут уж и сказать нечего!
Гость
29 октября 2023, 12:52
и мальчиков в животик не целовали
29 октября 2023, 20:39
Гость
29 октября 2023, 20:39
и мальчиков в животик не целовали
Отец партноменклатура. Уж я то знаю чё там было и как.
Гость
29 октября 2023, 12:01
И сегодня возродили всю эту гегемонию со сверхморалистами и их дурацкими запретами.
Гость
29 октября 2023, 16:43
Если бы Нуреев принимал во внимание эти "дурацкие запреты", то не заразился бы ВИЧ. Видите, как всё просто?
Гость
30 октября 2023, 00:56
Гость
30 октября 2023, 00:56
Если бы Нуреев принимал во внимание эти "дурацкие запреты", то не заразился бы ВИЧ. Видите, как всё просто?
Вы еще скажите, что Пушкину не следовало участвовать в дуэлях.
Гость
29 октября 2023, 12:38
Чем депутату коммунисту помешал умерший много лет назад человек? Депутата не смущает засилие на ТВ голубых патриотов типа Баскова, Киркорова, Лазарева и т.д. Пусть с ними борется
Гость
29 октября 2023, 11:37
Нуриев навсегда останется в истории не только балета,но и вообще в истории человечества,а вот эти депутатики пытаются войти хотя бы таким способом в историю,но про них забудут сразу,как только они исчезнут с лица земли.
29 октября 2023, 23:06
кто такие коммунисты, что они сделали своей толпой и Нуреев в одиночку)) пиарятся. а то что они не сделали , что обещали в 17 году , посадить или департировать, туда где их предки родились
Гость
29 октября 2023, 11:43
А Цискаридзе, что?
Гость
29 октября 2023, 11:43
Он для них свой.
Гость
29 октября 2023, 16:45
А Цискаридзе - грузин!
Гость
29 октября 2023, 12:01
Русские люди оказались нужны везде, кроме этой страны. Ох уж эта русофобия!
Гость
29 октября 2023, 13:42
ну как бэ... Рудольф Нуреев был татарином.
Гость
29 октября 2023, 16:44
Гость
29 октября 2023, 16:44
ну как бэ... Рудольф Нуреев был татарином.
Не татарином, а башкиром. А это две большие разницы!
Гость
29 октября 2023, 13:41
"Всё началось с обращения анонимных депутатов Курултая" Давайте писать правильно? Всё началось с анонимного ДОНОСА. ПыСы А вообще с какой стати у нас рассматривают такие анонимки?? Хотят обсуждения, пусть пишут СВОИ имена. Что-то мне подсказывает, что это единственный шанс для такого ...омна хоть как-то попасть в историю. Танцевать-то они не умеют, в отличие от Нуреева.
Гость
29 октября 2023, 16:46
Извините, но донос оказался правдивым. Нуреева преследовали отнюдь не за то, что он хорошо танцевал.
Гость
29 октября 2023, 12:32
Любовь к Фредди Меркьюри его погубила.
Гость
29 октября 2023, 14:44
Был на его могиле. Очень оригинальный и красивый памятник.
Гость
29 октября 2023, 13:31
Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Гость
29 октября 2023, 16:49
В Нурееве жило и первое, и второе, и третье...
Гость
29 октября 2023, 14:14
Нуреева будут помнить всегда а стукачей завтра забудут.
29 октября 2023, 22:07
Как метко ты про русских представителей литературы и культуры и борцунам с памятниками)))))
Гость
29 октября 2023, 12:35
тот учитель у которого он жил студентом его и сооблазнил, направив на неверный курс половой жизни. не буду называть имя этого профессора, он умер давно, но остались потомки
29 октября 2023, 12:40
😎Дорогая редакция НГС, прежде опубликовывать всякую грязь, ознакомьтесь со статьёй 6.21 КоАП РФ .
Гость
29 октября 2023, 12:49
Комментарий и самолайк провластной ботяры очень важен для нас! (нет).
Гость
29 октября 2023, 17:02
эт ты себе написал?
Гость
29 октября 2023, 12:13
Он был актив или пассив?
Гость
29 октября 2023, 12:18
Разницы нет никакой,или вы думаете если актив то и не считается?
Гость
29 октября 2023, 12:43
У них кто первый, тот сегодня и папа.
Гость
29 октября 2023, 13:43
Гость
29 октября 2023, 13:43
Разницы нет никакой,или вы думаете если актив то и не считается?
он просто латент... и возбуждается когда размышляет об активах и пассивах.
29 октября 2023, 16:27
Люди опомнитесь, нельзя вспоминать, тем более восхищаться людьми с нетрадиционной ориентацией!
29 октября 2023, 22:07
Соросята сказали надо, либерал ответил - есть.
29 октября 2023, 22:37
Расскажи об этом православным верующим, заглядывающим в бородатые роты)
Гость
30 октября 2023, 01:01
Так вы себе можете запретить что угодно, хоть слушать Queen, хоть не ходить на концерты Элтона Джона. Тем более туда вас и не звали.
Гость
29 октября 2023, 14:49
Великолепный балетмейстер Нуреев - всегда будет легендой и человеком мира, чтобы наши мелкие никчёмные чиновники не учиняли. А насчет личной жизни, он не был лицемером, как наши чиновники и силовики...
Гость
29 октября 2023, 18:01
Что бы ни учиняли...
29 октября 2023, 12:06
Бежал ради бара "Голубая устрица"??
Гость
29 октября 2023, 13:43
"вместо поддержки участников СВО они решили «полить грязью» выдающегося артиста" Я не поддерживаю участников СВО и мне пофигу на ориентацию выдающихся артистов. Курултай порвёт?
29 октября 2023, 22:06
Возьми гривну и выдохни.
Гость
29 октября 2023, 12:55
- Рудольфа Нуреева осудили на семь лет... Плохо, что так и не отсидел.😠
Гость
29 октября 2023, 13:04
Иди лесом режимная.....
29 октября 2023, 22:05
Гость
29 октября 2023, 22:05
Иди лесом режимная.....
Розовая пони - скок-скок)))
29 октября 2023, 12:36
Типичный предатель.😠
Гость
29 октября 2023, 12:47
У запутенцев одни предатели. То-ли дело делегация хамас в Москве - милое дело!
29 октября 2023, 22:04
Гость
29 октября 2023, 22:04
У запутенцев одни предатели. То-ли дело делегация хамас в Москве - милое дело!
Чем эта делегация отличается от делегаций азова или рукоплесканию СС?
Гость
29 октября 2023, 12:06
А сейчас уже некуда бежать. Везде плохо
Гость
29 октября 2023, 15:52
КГБ перепрыгнул даже самого себя. Столько перебежчиков не было ни в одной спецслужбе мира.
Гость
29 октября 2023, 23:26
Горбачёва они не хотят отменить?
Гость
29 октября 2023, 12:50
- Я голубой, я голубой, - Никто не водится со мной…😂
Гость
29 октября 2023, 12:55
Ну ты чего, тюлень. На лахте красавцев что-ли нет.
29 октября 2023, 22:04
Гость
29 октября 2023, 22:04
Ну ты чего, тюлень. На лахте красавцев что-ли нет.
Привет, ципса, чего околачиваешься тут?
Гость
30 октября 2023, 23:48
30 октября 2023, 23:48
Привет, ципса, чего околачиваешься тут?
Сегодня ты разговариваешь с ципсой, завтра с клипсой, послезавтра с чипсой. Голову проверь.
Гость
29 октября 2023, 12:27
В чем великость этого гомо? Аааа, он по сцене прыгал! Именно от его прыжков росли урожаи, повышались надои и улучшалось качество производимых товаров! Люди, смотрите на вещи трезво, "великость" этих деятелей искуственно создана и навязана обществу путем внедрения мысли - сли ты не понимаешь
Гость
29 октября 2023, 12:55
это ты не понимаешь
Гость
29 октября 2023, 12:03
У нас сотрудники ФСБ не работают в выходные?? Кто дал право этой проамериканской компании восхвалять предателей родины??
Гость
29 октября 2023, 12:12
Иди нату от границ РФ отодвигай.
Гость
29 октября 2023, 12:19
Вы смело так про депутатов сказали,но они того не стоят.
Гость
29 октября 2023, 11:40
Из статейки непонятно, кто на, ком стоял? Мутно всё, как всегда у содомитов.
Гость
29 октября 2023, 11:57
Не скули вася
Гость
29 октября 2023, 12:34
Аааа, они в свои уже 6-10% записали! 🤣
Гость
29 октября 2023, 12:49
Великий был... голубой.