перейти к публикации
84 комментария к публикации

Музыкальный фестиваль «Рок-волна» в Новосибирске прошел на теплоходе

21 августа 2023, 18:10
Гость
Гость
22 августа 2023, 10:47
Итак перемены
Гость
22 августа 2023, 07:31
Мы живем сейчас под другую песню - Эта музыка будет вечной...
Гость
22 августа 2023, 05:23
33 года назад хотел он перемен. Не было воды. Не было звезды.
Гость
22 августа 2023, 02:57
Уважаемый Илья Калинин, граждане нашего города не безликая ТОЛПА! Что за пренебрежение к новосибирцам? Толпа на «барахолке», а на теплоходной прогулке собралась вполне организованная публика, с целью принятия участия в фестивале.
Гость
22 августа 2023, 08:30
Вряд ли это сам Калинин. Во всех СМИ заголовки придумывают/правят специальные редакторы. Вон и на НГС слово "толпа" в заголовках встречается в новостях и других авторов.
Гость
22 августа 2023, 02:43
ТОЛПА!!! непрофессионалов собралась в НГС, имея в своем арсенале скуднейший запас русских слов, в объеме 1 класса средней школы в захудалой деревне!
Гость
22 августа 2023, 00:32
Нет же каверов. А хит Цоя есть.
Гость
22 августа 2023, 09:55
Один единственный кавер, эта песня легендарная и ей обычно закрывают концерт.
Гость
21 августа 2023, 22:39
лена путина: группа " мирный воин"? что????
Гость
21 августа 2023, 21:55
Хочу перемен! Чтобы не было доллара больше никогда!!!
Гость
21 августа 2023, 21:51
Почему такое восприятие песни? Зачем её примерять сразу в масштаб страны и политизировать? Я всегда её воспринимал о переменах в личном - там и слова такие , всё находится в нас ! Песня классная, всем здоровья и адекватности ума ;)
Гость
22 августа 2023, 01:36
Всё верно, мне также воспринимается про личные перемены! Цой никакого политического смысла не вкладывал в эту песни, её в шутку, в группе называли даже "пельмень" в единственном числе, а песня действительно классная, всем здоровья и удачи!
ДИМКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 02:36
В слова внимательно вслушайтесь. Только тогда поймете, что песня не про личное...
Гость
22 августа 2023, 08:26
А вы вообще слова песни внимательно слушаете? Ну ладно, допустим, "требуют НАШИ глаза" это о двух глазах Цоя. Ну два глаза, значит, наши. Ну, а про "НАШИ сердца" что скажете? Или, может, их у Цоя их тоже два было? Какое тут личное?
Гость
21 августа 2023, 21:47
Вот читаю комментарии и думаю, у нас только неадекватные комменты пишут? 90% чушь. Кто о чем, а вшивый про баню. Порадуйте за людей, если сами расслабляться ьак не можете, но нет же, изгадят все ядом и в кусты. Фу.
Гость
21 августа 2023, 21:04
Интересно ,сколько стоил билет ? с учётом что мест всего 85 . И интересно большая половина наверное своих ,постоянных поклонников . А так то наверное камерный междусобойчик , чисто самим музыкантам прогуляться тусануться отдохнуть. Нормально. Раньше я не знал об этом ,а оказывается они уже в пятый раз. И поскриптум . как же надоели эти боты про эту свою СВО . Вот шли бы они сами туда . А у нас тут Новосибирске ,Сибири всё мирно спокойно. Люди хотят как прежде отдыхать и веселится .
Mihmih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 08:05
2к билеты. Да, там большинство знает друг друга, Жажда группа уже немолодая) Ребята кайфовые, умеют в музыку и настроение, в свое время одна из песен по радио регулярно играла. "Слепой художник - дождик". А Рок-волна мероприятие интересное, но когда играют на палубе)
Гость
21 августа 2023, 20:27
Каждый пост " толпа" других слов нет?
Гость
21 августа 2023, 20:20
Всех этих мужчин надо немедленно призвать и мобилизовать и они все должны защищать Родину и воевать! Какие песни когда угрожают первому лицу? НАТО приблизилось несмотря ни на что! Какие празднования?! Все на фронт!
ДИМКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 02:39
Ты еще не на фронте?
Гость
21 августа 2023, 20:12
Нет такой песни у Цоя, есть "Мы ждём перемен"
280238987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 22:06
Поизучай, как она в официальной дискографии записана.
Гость
22 августа 2023, 01:31
21 августа 2023, 22:06
Поизучай, как она в официальной дискографии записана.
В основном называют-" Хочу Перемен ", если что. На дисках, кассетах, музплатформах!
Гость
22 августа 2023, 08:20
В официальных релизах она называется именно: "Хочу перемен".
Гость
21 августа 2023, 20:10
Эта песня экстремистская
Гость
22 августа 2023, 08:27
Этот комментарий идиотский
Гость
21 августа 2023, 19:33
эту песню еще не запретили?)...
Гость
21 августа 2023, 19:21
Люська начал сдавать Харьков. Говорит, что это "город-тупик, который после воблы-боблы не будет приносить никакой пользы"... дотационен еще, ага)))
Гость
21 августа 2023, 23:24
Да ладно, там трансы и генераторы для ТЭЦ-5 (и др) делали. После 2014 от туда ремонтеров через третью страны доставляли на кап\ремонты.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа 2023, 19:19
Зрители 40+, а где их семьи, дети то должны быть.
Андрио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2023, 19:18
Где спасательные жилеты ?
Гость
21 августа 2023, 18:48
Платно ? А бесплатные места для проведения досуга в городе когда нибудь создадут? Парки. Скверы. Общественные пространства для отдыха и прогулок. Пешеходная улица. Исторические места, где можно погулять и полюбоваться бесплатно красотой.
Гость
21 августа 2023, 18:38
Все патриоты плывут на Титанике прямым курсом на достижение цели, а эти жалкие 80% хотят перемен.
Гость
21 августа 2023, 19:19
У 2% ЧСВ более 9к, детектед.
Гость
21 августа 2023, 18:37
Перемен? Пароход, я надеюсь, не отправили прямиком в Ледовитый океан?
Гость
21 августа 2023, 18:35
Мажоры на теплоходе поплыли, распивая песни. Каких они хотят перемен? Без штанов остаться? Так сейчас нежилые квартиры-то отберут, в банках вклады заморозят, а доллары уже пустили в открытое небо.
Center54rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2023, 23:49
Распивают водку. А песни распевают.
Mihmih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 11:32
Какие мажоры? 🤣 Там простые работяги играли на сцене и такие же работяги слушали) Ребята своим трудом зарабатывают, а музыка - для души)
Гость
21 августа 2023, 18:33
Целая толпа уехала без меня.
Гость
21 августа 2023, 18:30
Девушки в толпе были?
Гость
21 августа 2023, 18:30
А на причале их радостно встречали сотрудники Центра «Э»?)
Гость
21 августа 2023, 18:25
походу любимое слово этих горе журналистов это ТОЛПА. Что не новость опять толпа.
Гость
21 августа 2023, 18:26
Массово ринулись.
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2023, 19:42
Да, постоянно путают-толпа или организованная группа. Толпа может представлять опасность для окружающих (например, погромщики) и для себя (в случае паники). Толпы играют значительную роль в истории (например погромы в Одессе - Катаев "Белеет парус одинокий").
Гость
21 августа 2023, 18:22
Народ просто устал от этого и дали расслабон власти не дебилы
VU777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 18:19
Какие перемены-наш капитан вечен. Мы все умрем и в рай, а он все жить и жить будет.
ЯSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 18:31
засиделся deadуля%)
Гость
21 августа 2023, 18:32
Ну и как ваши перемены, когда поменяли Януковича на Порошенко?
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 18:33
VU777, он и там продолжит - избавления не существует
SERGOFAN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 18:18
Им повестки надо было всем выдать там на параходе!Не ну а че-кругом вода.Ониж оттуда не убегут в Казахстан!
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2023, 20:11
Emily., кто такой Ониж?
Гость
21 августа 2023, 18:18
рок мертв
Гость
22 августа 2023, 00:35
Русский рок мертворожденный...
ДИМКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 02:33
А конкретно? Какой рок? Иностранный, российский?
Mihmih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 11:31
Для вас есть ответ. Песня группы Крик "гимн рок-н-ролла")
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа 2023, 18:16
Страшно представить, скольки водки там было выпито.
Гость
21 августа 2023, 18:14
Конечно, все умные россияне хотят перемен. Невозможно почти 10 лет жить в неопределенности и стагнации!
Гость
21 августа 2023, 18:16
Умным россиянам надо сразу повестки на фронт выдавать да и все. Чтоб не мучались
Гость
21 августа 2023, 18:17
а че 10? ваше стадо недавно вопило про 20?
Гость
21 августа 2023, 18:21
Гость
21 августа 2023, 18:16
Умным россиянам надо сразу повестки на фронт выдавать да и все. Чтоб не мучались
И как же вы, дураки, без нас жить будете? В землянке?
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2023, 18:14
Странно, что их всех ещё не оштрафовали за такую песню.
Гость
21 августа 2023, 18:30
За эту песню на Украине и не только оштрафуют, это в лучшем случае.
280238987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 18:55
Гость
21 августа 2023, 18:30
За эту песню на Украине и не только оштрафуют, это в лучшем случае.
Ты хотел сказать, в Беларуси?
Гость
21 августа 2023, 19:16
21 августа 2023, 18:55
Ты хотел сказать, в Беларуси?
На русском языке песни на Украине, теперь, запрещены.
SERGOFAN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 18:14
На СВО поди отправились?
Гость
21 августа 2023, 18:14
Выдать всем повестки на фронт прям на теплоходе! Переменам быть!!!
Гость