Худрук МХАТа заявил об увольнении из-за директора Владимира Кехмана
2 ноября 2021, 07:35
Гость
2 ноября 2021, 12:45
"господа"...коменты выше...на вкус и цвет..товарищей нет...может с приходом Кехмана, что и стало хуже...но только не оперный театр и труппа...театр стал ..театром!!!без пожилых бабушек на "дверях"...приятно посетить такое место...начиная от дверей, где тебя встречают учтивые, молодые, улыбчивые люди... в строгих костюмах, знающих свою работу...заходишь в зал, попадаешь в комфорт и красоту...а на сцене..прекрасные актеры...на которых смотришь, как зачарованный..не замечая время...труппа театра, молодая и талантливая!!!Оперный театр...стал ..настоящим театром!!!Жаль, что сменили названия...для местных жителей он всегда будет оперным...
Гость
2 ноября 2021, 12:39
И правильно сделали, а то бы мы увидели на сцене МХАТа ещё и Даву, Даню Милохина и т.п.!
Гость
2 ноября 2021, 12:19
Просим МХАТ вернуть спектакль с участием звезды Бузова
Ну все, песец креативу. А то Бояков уже намеревался Моргенштерна подключать на главные роли, после успеха с Бузовой, но пришел Кехман и весь кайф обломал.
Гость
2 ноября 2021, 11:50
Муженьку Ксюшиному,Богомолову, тоже от ворот поворот дали.
Во всей этой ситуёвине радует одно: возможно, эту недопевицу и недоактрису Бузову уберут из театра. Сегодняшний спектакль с её участием уже отменили. 😎
Что и следовало ожидать, театры превращают в базары.
В 1989 году окончил факультет иностранных языков Самарского государственного педагогического университета. Параллельно с обучением начал трудовую деятельность. Занимал руководящие посты в ряде коммерческих предприятий. С начала 1990-х годов Владимир Кехман — руководитель крупнейшего импортёра фруктов в Россию: сначала компании ОЛБИ-Джаз, затем JFC. В 2012 году компания JFC признана банкротом[3], а с 2014 года Владимир Кехман проходит обвиняемым по делу о мошенничестве в особо крупных размерах[8].
Не всем же техникумы заканчивать, ценитель Бузовой.
Гость
2 ноября 2021, 09:07
Давно пора всю эту малину разогнать. Цензура в кино и театральном искусстве даст только положительный эффект.
Гость
2 ноября 2021, 08:39
Да здравствует красное покрытие с цветочками, от которого становится дурно в голове
Гость
2 ноября 2021, 08:33
А Бузовой какое-то звание присвоили или еще нет
Гость
2 ноября 2021, 08:30
Бузова - а это кто, может подруга чья-то
Гость
2 ноября 2021, 07:59
А он похоже хорошо знает назначенца. Теперь в МХАТе тоже сделают ремонт на миллиард с цветами как в борделе?
Гость
2 ноября 2021, 07:56
очень уважаю Кехмана. оперный под его руководством расцвел и действительно стал похож на символ Новосибирска. я и раньше любила балет (оперу зеачительно меньше), а теперь каждый спектакль это праздник, в новом ремонте и зрителям комфортно, и артистам.
и заметьте, никакой попсы, за которую попросили уволиться другого новатора. в нашем оперном только классика, без китча.
Гость
2 ноября 2021, 07:44
Что?
Спектакль с Ольгой Бузовой?!
Думала галлюцинации. Увы. Реальность.
Из всей этой истории больше внимания и эмоций вызвало именно это.
Достижения
Свой среди своих