Один из лучших актеров. Блестяще играл на сцене. Был индивидуальностью. Огромная потеря. Соболезную.
Гость
26 августа 2021, 01:04
Светлая память Любимому Актеру.
спасибо за то, что жил с нами в одно время и радовал своим Талантом.
Гость
26 августа 2021, 00:23
Когда уже в Рассии начнут лечить онкологию, что бы гражданам не приходилось ездить в Германию и Израилю, неужели мы настолько отсталая страна?
Гость
25 августа 2021, 23:40
Вот когда его лечили от туберкулёза его и угробили! Сам сталкивался с данными врачами. Ничего не понимают в лёгких. Манту (Диаскин тест)... Показало, значит у вас туберкулёз. Будьте любезны, глотать по 10-15 таблеток за раз (очень токсичные, кто знает). Потом через какое-то время опять тест. Опять оплошность, тест не сдан. Слава Богу было МСКТ с динамикой. Что помогло мне от них отвязаться. Отстали, сказали, что неверный тест (манту или диаскин-тест) это моя аллергическая реакция на данный тест. Скорее всего в данном случае было что-то похожее. Т.к. долго не могли понять что с человеком. Лечили его "от всего"
Гость
25 августа 2021, 22:49
Вот прекрасный человек нас покинул! Хочу заметить - ни одного негативного комментария! Значит, действительно достойный, настоящий Мастер!
Гость
25 августа 2021, 22:49
светлая память Мастеру.. невероятно жаль, столько ещё можно было творить. глубочайшие соболезнования родным и коллегам
прекрасный талантливый актер ушел... пусть земля ему будет пухом...
Гость
25 августа 2021, 22:20
Царствия небесного рабу Божьему.
Гость
25 августа 2021, 22:16
Светлая память Лаврентию Сорокину, блестящему актеру, замечательному человеку. 🌹🌹 🕯 Соболезнования родным и близким. 🙏😔. В Норильском Заполярном театре драмы им.Маяковского Сорокин был ведущим актером. Был… но навсегда остался в сердцах театралов г. Норильска, помним, скорбим.((((
Гость
25 августа 2021, 22:15
Невозможно жаль, что мы больше не увидим Лаврентия Сорокина в его спектаклях и новых ролях. Будем помнить пока живы сами этого замечательного Актера и Режиссера. Спасибо, Мастер..Апплодирую стоя..
Гость
25 августа 2021, 22:13
Соболезнования родным и близким.
Гость
25 августа 2021, 21:58
светлая память...
Гость
25 августа 2021, 21:43
Успел сняться в клипе у Сатира
Гость
25 августа 2021, 21:13
Актёр высочайшего уровня.. в Новосибирске таких по пальцам одной руки перечесть. Посчастливилось видеть во многих постановках, буду хранить образ в памяти.
Соболезнования близким.
Гость
25 августа 2021, 21:10
Отмучился Лавруха. Спасибо за эмоции что ты дарил. Спи спокойно.
Достижения
Свой среди своих