17 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
30 июн 2021 в 08:30

Бежевым сайдингом или керамогранитом осовременят?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 10:57

У них по прошлому контракту с прошлого года висит исполнительный лист практически на 2 миллиона за неисполнение контрактных обязательств, а они уже новые деньги пилить собрались....

30 июн 2021 в 11:13

Что опять? Дорвались "музыканты" до распределения бюджета.

Павел
30 июн 2021 в 09:31

Так там фасад отремонтировали 2 или 3 года назад и очень сейчас хорошо выглядит. Как бы не испортили в этот раз

Гость
30 июн 2021 в 10:56

Её же буквально пару лет назад реставрировали... Уже опять на новый распил потянуло? Прямо как лепнина на мэрии, которую каждый год лепят.

Гость с контрабасом
30 июн 2021 в 08:46

а что,предыдущий бюджет уже распилили? теперь новый пора пилить. А зал так и стоит не отремонтированный...выпускники этого года ни разу(!!) за время обучения в консерватории не играли в большом зале. Для чего нужен этот ремонт- для повышения качества образования или чтоб прихлебатели успели кошельки свои набить?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 11:47

шо, опять?? там перманентный ремонт лет 5 идет, конца нет

1 июл 2021 в 00:11

А кто-то из комментаторов ходит в консерваторию или любит классическую музыку?

Шкодовод
30 июн 2021 в 09:16

опять распил и откат....

Орга́н отремонтировали уже или нет?

30 июн 2021 в 10:17

консерваторию же 2 года назад как отреставрировали?!!!!

Гость
30 июн 2021 в 12:51

На реставрацию 700млнруб. это мало для полной реконструкции, может это по этапнык работы.
Черновая только берет 80%, вот пока и не видно результата. Это всегда в реконструкции.

Кура
30 июн 2021 в 13:28

700 млн?
А че так мало?
Кехман только на лампочки истратил 450 млн.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 10:43

На семьсот миллионов рублей можно сформировать и развернуть семьсот оборудованных и укомплектованных прививочных пунктов, что полностью решило бы проблемы с очередями и сроками вакцинации. Но, видимо, привычка пировать во время чумы у россиян уже в генах.

Гость
30 июн 2021 в 10:42

Начнут? Фасад вообще-то наконец закончили не так уж и давно. Мы здесь не очень любим смотреть на строй. леса.

Лисёнок
30 июн 2021 в 12:31

Так недавно же была уже реконструкция Консерватонии!

я не робот
30 июн 2021 в 08:33

эх жаль, что фбкашникам на продолжение антироссийской деятельности эти деньги не выделят. А вот алексашенко бы дал. Да, антирусское ботье?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
30 июн 2021 в 11:08

А раньше в большом зале был орган. Сейчас его на что заменят?

ОТВЕТИТЬ
Эникен
30 июн 2021 в 10:20

Ну вот, в консерватории уже планируют исправить. ))))

Бе-е-е-е, ме-е-е-е
30 июн 2021 в 11:32

Её ж в прошлом году делали?

30 июн 2021 в 14:36

У нас же других проблем нет в городе, дороги целы больниц куча врачей много скорых карет хватает все новые

ЫЫЫ
30 июн 2021 в 08:32

А не дорого ли? Даже если там 10 тыс. кв.м., в чём я сомневаюсь, то получается на РЕКОНСТРУКЦИЮ выходит 70 т.р./кв.м. Перебор, не?

ОТВЕТИТЬ