перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Новосибирская консерватория потратит почти 700 млн рублей на реставрацию

30 июня 2021, 08:25
Гость
151004712

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2021, 00:11
А кто-то из комментаторов ходит в консерваторию или любит классическую музыку?
Московская Красавица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 16:00
Орга́н отремонтировали уже или нет?
Evg07

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 14:36
У нас же других проблем нет в городе, дороги целы больниц куча врачей много скорых карет хватает все новые
Гость
30 июня 2021, 13:28
700 млн? А че так мало? Кехман только на лампочки истратил 450 млн.
Гость
30 июня 2021, 12:51
На реставрацию 700млнруб. это мало для полной реконструкции, может это по этапнык работы. Черновая только берет 80%, вот пока и не видно результата. Это всегда в реконструкции.
Гость
30 июня 2021, 12:31
Так недавно же была уже реконструкция Консерватонии!
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 11:47
шо, опять?? там перманентный ремонт лет 5 идет, конца нет
Гость
30 июня 2021, 11:32
Её ж в прошлом году делали?
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 11:13
Что опять? Дорвались "музыканты" до распределения бюджета.
Гость
30 июня 2021, 11:08
А раньше в большом зале был орган. Сейчас его на что заменят?
Sibiryak2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 10:57
У них по прошлому контракту с прошлого года висит исполнительный лист практически на 2 миллиона за неисполнение контрактных обязательств, а они уже новые деньги пилить собрались....
Гость
30 июня 2021, 10:56
Её же буквально пару лет назад реставрировали... Уже опять на новый распил потянуло? Прямо как лепнина на мэрии, которую каждый год лепят.
Вождь Бармалеев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 10:43
На семьсот миллионов рублей можно сформировать и развернуть семьсот оборудованных и укомплектованных прививочных пунктов, что полностью решило бы проблемы с очередями и сроками вакцинации. Но, видимо, привычка пировать во время чумы у россиян уже в генах.
Гость
30 июня 2021, 10:42
Начнут? Фасад вообще-то наконец закончили не так уж и давно. Мы здесь не очень любим смотреть на строй. леса.
Гость
30 июня 2021, 10:20
Ну вот, в консерватории уже планируют исправить. ))))
житель нска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 10:17
консерваторию же 2 года назад как отреставрировали?!!!!
Гость
30 июня 2021, 09:31
Так там фасад отремонтировали 2 или 3 года назад и очень сейчас хорошо выглядит. Как бы не испортили в этот раз
Гость
30 июня 2021, 09:16
опять распил и откат....
Гость
30 июня 2021, 08:46
а что,предыдущий бюджет уже распилили? теперь новый пора пилить. А зал так и стоит не отремонтированный...выпускники этого года ни разу(!!) за время обучения в консерватории не играли в большом зале. Для чего нужен этот ремонт- для повышения качества образования или чтоб прихлебатели успели кошельки свои набить?
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 08:40
Снести и построить тц
Гость
30 июня 2021, 08:33
эх жаль, что фбкашникам на продолжение антироссийской деятельности эти деньги не выделят. А вот алексашенко бы дал. Да, антирусское ботье?
Гость
30 июня 2021, 08:32
А не дорого ли? Даже если там 10 тыс. кв.м., в чём я сомневаюсь, то получается на РЕКОНСТРУКЦИЮ выходит 70 т.р./кв.м. Перебор, не?
168736

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 08:30
Бежевым сайдингом или керамогранитом осовременят?
Гость