перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Музыкант из новосибирской группы PLOHO выпустил депрессивный клип про ненависть

13 января 2020, 08:04
это депрессивный клип? да это город мечты, в котором были бы счастливы жить миллионы россиян.
13 января 2020, 10:22
если бы им выезд разрешили
Гость
13 января 2020, 12:34
Слушайте песню Гр.Об.Хорошо! !!!!!!
13 января 2020, 07:30
Блевотина!!!
13 января 2020, 07:52
для панк группы это комплимент!
13 января 2020, 22:49
13 января 2020, 22:49
для панк группы это комплимент!
Точно! Значит всё получилось как надо! )
13 января 2020, 02:46
"Отличная" музыка для молодежи...
13 января 2020, 07:41
Музыка супир, стар перам не поняьт%)) ну и хорошо что вас всё меньше)
13 января 2020, 10:46
Ну что скажу-плохо!
Гость
13 января 2020, 13:45
какое говнище! Как вы вообще додумались это опубликовать?
Гость
13 января 2020, 09:54
Клип и песня отличные, в принципе кроме депрессии вокруг ничего и нет.
Гость
13 января 2020, 15:24
Досадно, что у автора такие злобные мысли... И он пытается их передать своим слушателям. Зачем нам мир озлобленных людей?
Гость
14 января 2020, 23:55
ты — звено этого мира. знаешь ведь, но так не хочется признавать. правда?
Гость
13 января 2020, 07:51
Не можешь петь, не пей!
13 января 2020, 09:03
Обратиться к спецалистам. Пусть его полечат.
Гость
13 января 2020, 14:19
Если кратенько. Домашнее видео -проба пера для своей компании во дворе. Пафос о "чужом холодном городе " и "кругом все чужые и злые " , меня никто не понимает в этом холодном мире "- давно уже стал обыденным в молодежной среде. Ну тема протеста -это было всегда в музыке. Видео ряд откровенно банален до зевоты-сплошные штампы миллион раз виденные. Мой совет этому музыканту- надо подтягивать уровень и по музыке и по текстам , на сьемке бомжей у мусорки и серых улицах сейчас далеко не уедишь. Тому же Цою просто повезло-он попал в свое время в струю перестройки, а начинал бы в наше "реперское" время-так бы растворился в миллионах таких же ютьюбовских одноразовых опусах из трех аккордов.
13 января 2020, 22:48
Ну как простой слушатель скажу так: Грустноватая музыка. Не стал бы таким увлекаться. Хотя в тексте есть философия определённая. А как музыкант скажу - несмотря на простую гармонию, ходы запоминаются. Талант композиторский есть. И стиль получился свой. Музыка такая минималистичная, мелодия не депрессивна. Скорее она суровая и назойливая. Чтото есть немного от первых вещей Цоя. Удачи в творчестве!
Гость
14 января 2020, 08:38
Знаю Витьку давно и группу его тоже... Нууу... На любителя! Крайняя депрессуха. Потом неустойчивые к суициду и склоняются. "Музыка должна высекать огонь из души человеческой".🔥🔥🔥 Л. В. Бетховен. А тут какая искра? Максимум за бутылкой в гастроном зайти и нажраться от тоски. Не, не понимаю слушателей такого.
Гость
13 января 2020, 07:53
Пир духа.
Гость
13 января 2020, 07:56
Пишется слитно!
13 января 2020, 08:07
Чего бы хорошего написал.
Гость
13 января 2020, 12:38
Философ диванный Хорошее писать любил Но не получалось
Гость
13 января 2020, 05:46
Из музыкальных инструментов то только расческа что ли?
13 января 2020, 03:11
запретить!
13 января 2020, 10:22
офесмники завидуют%)
13 января 2020, 10:29
13 января 2020, 10:29
офесмники завидуют%)
а школота тупит
Гость
13 января 2020, 12:24
В клипе реклама наркотиков в молодёжной среде, а именно жевательного табака снюса, так что надзорные органы должны быстро забанить это видео. P.S. Музыки нет, рёв под ритм это даже не средневековье, в средневековье музыку и то лучше делать умели.
Гость
31 января 2020, 19:12
гитару жалко
13 января 2020, 08:57
"Съёмки длились недолго — два, может быть, три дня." - пьяный был и не смог понять, два или три дня снимался?
Это фигня. Я слушаю только транс музыку. Она сама поднимает и уносит!