перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Бесишь до дрожи: НГС сходил на премьеру откровенного спектакля, герои которого оказались на грани

Гость
20 сентября 2019, 08:34
Бесят уже эти фильмы, спектакли и ток-шоу в которых всех все бесит и раздражает.
Гость
20 сентября 2019, 11:16
Не люблю новаторство в театре. Только классика, только классика!
Гость
20 сентября 2019, 08:27
Автор, о чем была Ваша статья?
Гость
20 сентября 2019, 11:34
Екатерина Жирова всегда прекрасна!
6 января 2020, 21:00
Так получилось, что спектакль "Раздражение" был подменным. Не стали сдавать билеты. Пошли. Первый раз наблюдала, как во время спектакля зрители по несколько человек покидали зал. Мы досидели до конца. Спектакль на любителя. По видимому, в зале таких любителей было немного.
20 сентября 2019, 11:04
В чом откровенность спектакля? Там были обнажонные артисты?
22 сентября 2019, 00:57
#Продолжи коменты не читая статью Кому ещё фотка напомнила бывших бап?
Мужиков голых там показыавли?
20 сентября 2019, 08:30
Да каждый день по центральным каналам эти спектакли идут с утра до ночи .Весь экран уже заплевали .
Гость
20 сентября 2019, 13:50
Громко орать - легко, чисто спеть - сложно. Будет гришковец с чем-то вроде "как я съел собаку" - конечно схожу, а на истеричек... не понимаю, зачем?
Гость
20 сентября 2019, 14:16
Надеюсь, ценители современного искусства получили истинное наслаждение: дома-то они таких "спектаклей" не видят!
20 сентября 2019, 09:11
Не хочу смотреть про раздражения и бешенство. В моей жизни стресса и нервов по минимуму. Вообще, стараюсь не допускать негатив.
Гость
20 сентября 2019, 10:40
Такому спектаклю можно добавить метаязыковых элементов раздражения: аудиовони в виде аудиорекламы и тсыканья из наушников аудиоскунсов. А всех, кто еще не убил свой слух и восприятие наушниками, раздражение будет неподдельным.
Гость
20 сентября 2019, 11:26
Судя по заголовку, спектакль про ситуацию в стране.
Гость
20 сентября 2019, 21:46
раздраконь кондукторшу и стань участником спектакля с истеричкой....
21 сентября 2019, 23:36
Кто знает фамилию артистки на основном фото? Замужем нет?