перейти к публикации
133 комментария к публикации

«Детка, покажи мне Калифорнию»: рэпер из Новосибирска выпустил новый клип

9 марта 2019, 00:55
среди корреспондентов НГС кто-то полюбас фанат Элджея)))) иначе мне непонятно столь высокое внимание со стороны сайта к этому персонажу)))))
8 марта 2019, 23:50
Бедна на таланты наша эстрада......Так сразу и не вспомнишь никого.
Гость
9 марта 2019, 08:30
НГС прекращайте. Вам самим не смешно от этого фанатизма?
9 марта 2019, 07:34
Дааа... Не ожидал от Ивлеевой. )))
9 марта 2019, 08:58
чем он известен? пропагандой наркоты?
Гость
9 марта 2019, 10:43
Что за рэп из пяти слов ? Для малолеток в соцсети ? На батле с нормальным уличным рэпером , с глазу на глаз ,сдуется как шарик . Рэпер ёмаё.
9 марта 2019, 09:46
Наркоманы нынче в тренде
8 марта 2019, 23:02
теперь ивлеева должна спеть песню лободы "твои глаза" и посвятить ее элджею
8 марта 2019, 22:22
Безотносительно к тому, что я только что я только что посмотрел...Ребята! Рекомендую клип группы Рink Floyd "Learning to fly"...Ну, чтобы МУЗЫКА была с вами...)))
Гость
8 марта 2019, 23:00
Неужели происходит закат в музыке?Такое впечатление.Скатились к какому то примитиву.
Гость
8 марта 2019, 22:47
Калифорнию?? я и не знал, что это сейчас так называется.
9 марта 2019, 11:30
Леша CHEROKY такой ушлепочный звук, нет таланта, так взял бы качеством шоу, нет денег на норм стэйджинг, сидел бы дома и поздравлял бы там твою чику. Клип кал, как и все, что леша делает, увы( Детки хавают и хорошо
8 марта 2019, 21:53
нгс зачем про этого человека столько пишите? Он что звезда какая то? А может он знаменитый ученый? Чем прославился этот человек? Тем что носит линзы ненормальные и одевается как бомж! Неужели нет у нас в городе более достойных людей, о ком можно было бы написать?
8 марта 2019, 21:56
Наркоман какой то.)
8 марта 2019, 21:30
буду краток... буэээ
Гость
9 марта 2019, 00:39
Это к предыдущей песни добавили два слова, могу написать следующую "детка помосируй мне ноги а а а ааа а а а"
Гость
9 марта 2019, 01:57
перед сном просмотрел эту новость, тепер уснуть не могу.
Гость
9 марта 2019, 10:05
Пропустил я момент, когда попсу рэпом называть стали.
Гость
9 марта 2019, 10:08
Может хватит писать про этого бездаря?!!!
Гость
8 марта 2019, 22:32
Хватит писать про эту гадость...
8 марта 2019, 21:19
Пока в других городах ему затыкают рот - новосибирские СМИ гордятся своим "славным самородком".
Стыдно за тех, кто такое слушает.
Гость
8 марта 2019, 23:03
Правильный рэпер (как вор) должен хоть раз отсидеть в тюрьме))) а чтоб стать всемирно известным - должен быть застреленным...так что ему есть куда расти)))
8 марта 2019, 22:25
Вот это новость! зы: лучше б не уточняли, что "новосибирский"..
8 марта 2019, 22:25
Нет Нет Неет Настя очнись
Гость
8 марта 2019, 21:34
Что у него с глазами?
Гость
10 марта 2019, 09:50
Когда видишь его фото, хочется блевать!!!
Гость
8 марта 2019, 22:23
мне этот реппер уносящий меня вдаль моих трансовых мыслей напоминает моих любимых существ Динозавриков! ;) Динозаврик это тот же Петух только гребень во всю спину! ;) Динозаврики меня уносят! ;)
Гость
9 марта 2019, 19:08
Друзья - это же деградация такую грязь слушать, вымирание нашей Нации.
8 марта 2019, 22:27
Известный рэпер? Эминем что ли?!
Гость
9 марта 2019, 12:48
ФУууууууууу.....Мне стыдно, что это "чудо" родом из моего родного города. НГС прекращайте!
8 марта 2019, 22:05
А на не рисованный денег не хватило?😄
Гость
9 марта 2019, 10:04
А чего AMG-ешка молчит?
Гость
8 марта 2019, 21:38
я как Гарун-аль-Рашид из "Сказок 1001ой ночи", расползаюсь от его улётной музыки в блаженной улыбке Гуимплена, по всем 4ём сторонам света и по всем своим 4ём аккаунтам! ;)
9 марта 2019, 08:30
Детка работает в суши-баре? 🍣
Гость
10 марта 2019, 10:50
Сейчас в рэперы полезло куча народу - увидели хороший способ выйти на сцену, когда нет вокальных данных. Декламирование стихов под сэмплы ударных, склеенные на компе мышкой... Ну ведь так хочется быть популярным!
Гость
10 марта 2019, 21:30
Надо почаще такие таланты в Москву посылать, что бы в Новосибирске их не осталось
Гость
10 марта 2019, 21:45
Так это чудо еще и из Новосибирска, во таланты у нас - Шура, Элджей.
9 марта 2019, 00:03
А про то что он сегодня в Новосибирске выступал даже не написали
8 марта 2019, 21:17
Ивлеева сейчас находится в Новосибирске на концерте Элджея!
9 марта 2019, 09:00
А я кручу на повторе Face - Мой калашников...странно..сам он мне не нра, а клип и музло - нормас...Дело вкуса....Мож кому и Лёнькины частушки зайдут.
9 марта 2019, 22:20
Рэпер из Новосибирска.... Гордиться тут точно нечем, такие "таланты" - как бельмо на глазу.
Гость
8 марта 2019, 21:35
Детки у меня слушают такую музыку, но я не воспринимаю. Что это - старость?
10 марта 2019, 13:11
НГС! Прекратите рекламировать эту бездарность! В городе много талантливых артистов, почему о них не пишете?
Гость
8 марта 2019, 21:34
мой кумир, меня от него реально уносит ;) Проносит бывает, но это не от этого...
Гость
8 марта 2019, 21:34
со всех моих четырёх акков обожаю этого реппера ;)
Гость
9 марта 2019, 14:20
так???!!! где тут мои ковбойские сапоги?
8 марта 2019, 21:32
И тебе здравствуй - черное братство из Гарлема.
Гость
9 марта 2019, 09:35
Ммммм.. данонн(с) , ваще крутяк тогда , классика.
Гость
9 марта 2019, 13:47
Про репера из Новосибирска пишут, а про игры, которые создают в Новосибирске и которые устанавливают десятки миллионов игроков по всему миру — не пишут. Странно.