Да уж. Раньше наш город прославляли лётчик Покрышкин, академик Лаврентьев, спортсмены Карелин, Тихонов, Ирина Минх...
А сейчас - Шура, Митя Фомин, и какой-то там Элджей.)))
Браво, Новосибирск!!!
Гость
5 марта 2019, 22:54
Отстой полнейший! какой это "рэпер" послушайте совместный клип Linkin park and Basta Rhymes, вопросы отпадут сами собой!!!
Гость
5 марта 2019, 21:27
Элджей - рэпер?! Я - Моцарт!
Гость
5 марта 2019, 22:00
Почему русский рэп стал таким говном? Были же в конце 90-ых начале 2000-ых талантливые команды: Рабы Лампы, Злой Дух, Nonamerz, Da B.O.M.B, Дымовая Завеса, Ю.Г., Ритм-У, Da-108, Туши Свет, Бланж, D.O.B... Или мы были молодые и глупые?
Гость
5 марта 2019, 21:27
Ненавижу русский рэп! Это как американская балалайка! Слово русский и слово рэп, понятия взаимоисключающие!
Ну кто такие русские рэперы? Баста, который топил за пенсионную реформу, а потом извинялся за это, да и как рэпер он никакущий, или этот Элджей, на которого без слёз не взглянншь! Рэп это афроамериканское изобретение, а наши "рэперы" всего лишь жалкие подражатели!
Иногда правда Касту слушаю, его клип "Скрепы" неплох.
сейчас в кого не плднь- рэпер с района.....особенно умиляет, когда золотые детки что то там читают о жизни улиц и тяжелой судьбе.,...новосибирские рэперы с треками про жизнь америкосовских трущоб - самые крутые .....ну помкюуму у нас в городе так убого- от рэпа до блогеров с обзорами еды?
Я обожаю комиксы ;) Обязательно на досуге поизучаю ;)
А если учесть, что там снимается наш земеля Елджэй, то все просто обязаны этот комикс купить и почитать! ;)
Я тоже готовлю комиксы"Сибиряк из Питера в 80-е", "Сибиряк из Питера на ТЭЦ-4", "Сибиряк из Питера и Арбитражка", "Сибряк из Питера за границей". Надеюсь на успех.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
2 м/c,
зап.
755мм 77%Известный рэпер из Новосибирска выпустил комикс про космические путешествия