перейти к публикации
44 комментария к публикации

Рок-группа «Проверено» показала новый клип на песню про вампиров

20 июля 2018, 23:39
Мне понравилось. Честно. И вокал, и музыка (обожаю квакающие гитары). Но согласен, чего-то не хватает.
20 июля 2018, 22:37
Молодцы ребята! Все очень здорово! Желаю творческих успехов и благополучия!
20 июля 2018, 23:48
ну что тут сказать...главное, что ребятам самим нравится
Гость
21 июля 2018, 07:11
видно что за пару часов все снято
Гость
21 июля 2018, 11:09
отличный вокал. драйва в музыке бы еще побольше.
Гость
21 июля 2018, 11:25
"Все, что бесчувственно, сурово, бурно, — Всегда, на миг хоть, музыка смягчает; Тот, у кого нет музыки в душе, Кого не тронут сладкие созвучья, Способен на грабеж, измену, хитрость; Темны, как ночь, души его движенья И чувства все угрюмы, как Эреб: Не верь такому. — Слушай эту песню."
Гость
20 июля 2018, 22:14
Ребята молодцы! Делают длясебя в первую очередь.
А где православные активисты?Рок,вампиры.Богохульно,неправославно.
Гость
21 июля 2018, 15:32
Интересно,как бы это з вучало в исполнении мерлина менсона?идея неплохая,исполнение и звуки не вставляют
Гость
22 июля 2018, 21:47
Не хватает текста. Только намёк на какой-то смысл. Нужно 2 раза увеличить запевы по тексту.
Гость
23 июля 2018, 02:46
Блин, вот что за фигня? Вот если что-то, например, не нравится, нафига писать эти комментарии - вокал плохой, звук... Ценители, блин, звука. По партиям они всё уже разложили. Ну не зацепило, так промолчи, занимайся своими делами, помой посуду, в туалет сходи... Нет, они будут негативить в комментариях. Если ты хочешь дать совет или предложение конструктивное -другое дело. Но они всё за своё.
Какой же это рок? "Этому" до настоящего рока учиться и учиться. Тем более - женский вокал. Не, ну я понимаю Доро, Тарья Турунен, Лита Форд, Сюзи Кватро. Этих я уважаю. А "это" что?!
21 июля 2018, 03:03
я так называемого русского рока могу грубо говоря процентов на 30-40 слушать. остальное - какой-то неприятный шум.
Гость
21 июля 2018, 07:15
Надеюсь суп она вкуснее варит.
20 июля 2018, 22:18
Неплохо. В клипе не хватает какой-то фишки. Как будто есть основа, но нет розочки и вишенки на торте. К звукорежиссуре тоже есть претензии. Особенно вокал. Спето всё нормально, но сведено скучно.
Гость
21 июля 2018, 18:09
Цифровая видеокамера есть, нарезку кусков и обработку видео самостоятельно как-нибудь настряпаю, голос правда подкачал, но и другие тоже звёзд с неба не хватают - пойду и я "запишу" свой клип! Походу этим занимаются уже все кому не лень.
22 июля 2018, 12:58
В склепе надо было снимать.
22 июля 2018, 14:27
По крайней мере приятнее смотреть и слушать, чем на пацана с белыми глазами и дефектами речи..
Гость
25 июля 2018, 17:16
"Проверено" - значительная часть юности, что-ли... Еще с конца 90-х. Неважно. Ритиному голосу нужен БЫЛ (к сожалению) хороший продюсер, наверное. По клипу: ну даже странно, вроде все "насмотренные" уже, но - ... ну все же плохо. Просто плохо. Платье. Почему такое платье? И все же " а я болею я таю, меечтаю!" ИИххаа)
Гость
21 июля 2018, 01:13
Голос понравился , исполнение немного вялое, имидж исполнительницы и наряд с серьгами- никудышные. Должен быть секс в образе, энергетика страха. Про вампиров .. не догадаться без эпиграфа.
22 июля 2018, 11:22
Проверено. Рока нет
Гость
20 июля 2018, 22:09
Круто, вот это я понимаю музон..в восторге диком, от услышенного молодцы!
20 июля 2018, 22:01
Мда...нет слов...просто убожество и местечковость
20 июля 2018, 23:10
Для Новосибирска весьма и весьма. Образы неплохие. Но не хватает чего-то. Возможно сюжета, ибо само выступление-не огонь!