Жителя Новосибирской области отправили под стражу за истязания падчерицы
14 сентября 2026, 13:35
Гость
17 сентября, 13:35
Интересно когда-нибудь суд будет приговаривать к "ежедневному избиению в течении года ножкой от табурета, но не более восьми ударов."
Гость
14 сентября, 18:42
Если они изгоняли демонов, то это не издевательство, а подвиг! Я тоже смотрю ТНТ и знаю чем отличается изгнание демона от издевательства! Заметьте что бы не привлекать духов я слово демон пишу с маленькой буквы - не зря ТНТ смотрела!
Гость
14 сентября, 16:54
А мамашу?
Гость
14 сентября, 16:39
Что в нашем обществе происходит? Где была мать девочки? Где школа была, где друзья девочки были, где соседи были и участковый? Знаю случай когда соседи не раз обращались в полицию по поводу шума в квартире аренды и никакой реакции. Это советский район города. Кто там живет и кто прописан - тайна. Полиция бездействует. Может кто то бомбу мастерит или кого то тоже бьют ? Закон о защите персональных данных должен быть пересмотрен и не касаться тех кто живет в арендуемом жилье. Или если есть сигнал от соседей что слышен шум . Проверять Участковый обязан регистрацию или прописку. Тогда преступлений будет в разы меньше.
Гость
14 сентября, 16:18
А мама её где была? Почему молчала? Не видела что ли? Или согласна была с таким "воспитанием"? Тогда почему не задержана вместе с отчимом?
Гость
14 сентября, 18:12
Я одно не понимаю, зчем тащат женщины сожителей где есть дети особенно девочки?
Надеюсь, с подростком поработают штатные психологи?
Травму надо нивелировать.. Человеку с ней всю жизнь жить...
Хотелось бы, чтобы качественно, естественно...
Гость
14 сентября, 16:41
Где вы видели профессиональных психологов? Они обязаны быть лицензированными? Они обязаны иметь высшее образование? Они обязаны сами проходить супервизии?
Где вы видели профессиональных психологов? Они обязаны быть лицензированными? Они обязаны иметь высшее образование? Они обязаны сами проходить супервизии?
В самой полиции, что штатные психологи, что криминалисты, занимаются только полицейскими или работают на допросах. И только в добровольном порядке могут поработать с кем-то из гражданских...
Но есть телефоны доверия, как МЧС так и общероссийский, а также городские отделения психиатрии, где все желающие могут бесплатно получить помощь.
Главное, не думать, что справишься сам, а родителям присматривать за психосостоянием ребенка.
По поводу ваших остальных вопросов - обратитесь в единый центр и все-все у них спросите.
Уверена, они обязательно вам ответят. 🤡
А мне - лень.
Гость
14 сентября, 14:44
Он не сибиряк, а подозреваемый или обвиняемый. Или придумали новое процессуальное понятие- "сибиряк"?
Гость
14 сентября, 16:44
Непонятно почему так пишут. Какая разница в каком регионе живет человек, какой национальности или дохода, религии и внешности он, если он совершил преступление он должен быть наказан. Если нет оправдан.
Гость
14 сентября, 14:21
скоро будут сажать за то, что мороженку дитачке не купил
Гость
14 сентября, 16:10
да тут сразу ложное обвинение в педофилии
Гость
14 сентября, 13:56
потому что он настоящий мужчина, способный на поступок, ведь бросить женщину с ребенком может каждый, а полюбить только настоящий мужчина!
Косячила или нет, а сидеть ему. То же мне, «воспитатель».
Гость
14 сентября, 15:04
У аленя одно и то же
Гость
14 сентября, 13:56
Очередной мистер Никто, у которого издеваться над слабыми - единственный способ самоутвердиться.
Гость
14 сентября, 13:59
разумеется, но разве не баба привела в дом левого мужика?
Гость
14 сентября, 19:18
Гость
14 сентября, 13:59
разумеется, но разве не баба привела в дом левого мужика?
и что, замуж ей уже нельзя?
Гость
14 сентября, 19:57
Гость
14 сентября, 13:59
разумеется, но разве не баба привела в дом левого мужика?
А разве не ты им был?
Гость
14 сентября, 13:55
чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал а тот кто воспитал, полюбил ее, полюбил и ее ребенка.
не так ли вы говорите, рспшки?
Гость
14 сентября, 14:30
у нас и отцы, и дедушки избивают и насилуют детей, а проблема в женщинах опять?
Гость
14 сентября, 16:03
Гость
14 сентября, 14:30
у нас и отцы, и дедушки избивают и насилуют детей, а проблема в женщинах опять?
Да, проблема в женщинах. Это матери нужны были штаны. Это мать "не замечала" несколько лет издевательства над ее ребенком. Только она виновата. Любая мать за своего ребенка какого угодно мужика порвет. Но есть и такие, которые не вмешиваются в "воспитание". Бывает и отцы родные так же жестко воспитывают своих детей. Тут уже сложнее что либо предпринять. Имеет все права на ребенка.
Правда, и детки есть сейчас такие, что любого выведут из себя. В статье не написано за что избивал и лишал свободы. Может только подзатыльник ставил и гулять не пускал. Может за дело.
Гость
14 сентября, 16:09
Гость
14 сентября, 14:30
у нас и отцы, и дедушки избивают и насилуют детей, а проблема в женщинах опять?
бабское вранье, отцы никогда так не делают
но если ты выбрала такого мужика чтобы зачать свою любимую деотчку - кто тебе в этом виноват?
имли ты лучших мужчин просто не заслужтиваешь или не там искала
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев