вал запретов и озлобление населения- вот и результат получите
Гость
27 февраля, 12:58
Озлобление - это у таких как Вы, изначально озлобленных по любому поводу и при любом строе. Такие ходили "озлобленными" при царе, потом при Советах, и теперь озлобленными ходят.
Гость
27 февраля, 14:21
Гость
27 февраля, 12:58
Озлобление - это у таких как Вы, изначально озлобленных по любому поводу и при любом строе. Такие ходили "озлобленными" при царе, потом при Советах, и теперь озлобленными ходят.
Таких посади в любое общество, в любой стране, при любом строе. все равно будут недовольные и на всех и вся озлобленные. Таким все должны, а вот что то самим сделать, то это увольте.
Гость
27 февраля, 12:26
АЗС случайно не одной сети?
Если одной, то кураторы поджога не с Украины, а местные.
и виноваты мессенджеры?
люди кидаются под колёса - запретить машины/поезда?
гибнут от ножей - уничтожить ножики?
ещё можно многоэтажки снести
и дышать запретить - некоторые задыхаются, бывает....
Гость
27 февраля, 12:03
если бы не было сво не было бы всех налетов и диверсий, во всем виноват один человек
Гость
27 февраля, 14:09
Гость
27 февраля, 12:03
если бы не было сво не было бы всех налетов и диверсий, во всем виноват один человек
А Вы не преувеличиваете роль отдельной личности в истории? Слишком просто и примитивно!
Гость
27 февраля, 11:44
Ты смотри какие кураторы аккуратные - не пострадал никто, чисто сработано, молодцы! Работайте, братья!
Гость
27 февраля, 12:32
С какого боку тут "аккуратность кураторов"? Просто у этих т.н. "подростков" не хватило навыка устроить более масштабный пожар.
Гость
27 февраля, 11:43
Только ВМСЗ.
Гость
27 февраля, 11:43
У Бацьки Лукашенко вопросы с диверсиями решили на месте! И сразу все всё усвоили!
Гость
27 февраля, 12:36
Да, диверсии там поначалу имели место, но прекратились моментально, как только нескольких застрелили прямо на ж/д во время попытки диверсии. Пистолет эффективнее "доброго слова"! Но Батька - простой мужик, бывший председатель колхоза, а не "подковёрный сотрудник".
Гость
27 февраля, 11:14
Жизнь совсем малолеток не учит, хоть бы родители ремня чаще давали! Это же терроризм, серьезная статья!
Гость
27 февраля, 11:10
18 лет -подросток? это взрослые уже и пусть срок мотают и выходят зеками и с таким званием по жизни дальше живут, раз родители не дали им ни мозгов, ни уважения к родным местам и соотечественникам
Гость
27 февраля, 12:40
"Староваты" они для подростков! Студентами им больше не быть. И пусть нам не впаривают про каких-то "мошенников", которые якобы их "склонили". Их и склонять не требуется. Они сами шарятся по мутным сайтам, куда нормальный человек опасается заходить. Сами ищут приключений.
Гость
27 февраля, 11:08
гнс примерно такое же опасное, реклама прыгает и вызывает другие приложения, возможно и усианавливает
Не просто дураков, а продажных дураков, готовых пойти на тяжкое преступление за обещание смешных денег! А пообещай им большие деньги - они атомную электростанцию взорвут, если бы смогли!
Изначально говорила, что доступ к личным данным на госпортале через мессенджер - крайне рискованная штука! А они додумались вход на портал с телефона только через мессенджер сделать(
Наказание надо ужесточать. Такие молодцы, сегодня заправки жгут, завтра сплотятся и майдан устроят.
Мозги вообще вэйпами прокурили. Выросло поколение, не затронь их, сразу жаловаться бегут, взрослый замечание им сделал, обидел, на честь покусился.
В СССР ремнем охаживали родители и все Родину любили, учились, профессии получали. А сейчас ходят заправки жгут, в торговых центрах слоняются кучками и мошенничают, деньги добывают.
Гость
27 февраля, 10:41
И тебя пороть надо, что бы уважал. Против?
Гость
27 февраля, 10:45
Всё так и есть!
Гость
27 февраля, 10:49
Гость
27 февраля, 10:45
Всё так и есть!
На пополам носконемытого.
Гость
27 февраля, 10:00
И какой это интересно мессенджер, который связан с госуслугами у учащихся, использовали вербовщики ГУР???
Гость
27 февраля, 09:51
Там в семьях надо у них смотреть! Именно там всё закладывают в голову!
Гость
27 февраля, 11:00
ну не всегда так, в этом возрасте большее влияние оказывает уличное окружение
Гость
27 февраля, 12:48
Гость
27 февраля, 11:00
ну не всегда так, в этом возрасте большее влияние оказывает уличное окружение
Если отец и мать - порядочные люди с государственным мышлением, то никакое уличное окружение на преступление не сможет подбить. Там и в семьях такие же мысли, только в силу возраста ведут себя осторожней.
Гость
27 февраля, 09:49
Несовершеннолетнему срок 10, совершеннолетнему 15 лет, потом в штрафбат искупать вину кровью.
max.aha, не знаю, кто такой Паша, но Зеля по любому виноват!
Дуров, он же у нас теперь во всех терактах виноват, по версии ск, а зеля и в гололеде тоже виноват
Гость
27 февраля, 10:28
Виноваты их пустые головы и родители, такие же пустоголовые .
Гость
27 февраля, 09:16
В пластик же вроде как запрещено бензин на заправках наливать? у меня однажды бенз закончился в машине, пошел с пластиковой баклашкой до ближайшей АЗС, но мне отказали. И было это к стати именно там, на Военной, но много лет назад, заправка эта по другому называлась. Попросил, помню, тогда на шиномонтажке рядом железную тару на время, в нее налили.
Гость
27 февраля, 10:55
В пластик заправляют если канистра под бензин специально изготовленная.
Гость
27 февраля, 09:08
Единственное, что может остановить такие дела, это высшая мера социальной справедливости. Причем в любом возрасте. Если слишком молодой, то пусть ждет до исполнения совершеннолетия (21 год)
Гость
27 февраля, 09:14
А если кому-то очень нужно было создать такой имидж месседжера?
Гость
27 февраля, 09:28
Гость
27 февраля, 09:14
А если кому-то очень нужно было создать такой имидж месседжера?
Переведи
Гость
27 февраля, 09:46
Гость
27 февраля, 09:14
А если кому-то очень нужно было создать такой имидж месседжера?
У этого мессенджера имидж хуже некуда, сливная яма, но вам либерастам этого не понять.
Гость
27 февраля, 09:06
"перейдя по фишинговой ссылке в одном из мессенджеров"
В каком это одном?
Гость
27 февраля, 09:15
Наверное в махе или максе - ' говорит его взломали давно
реально не понимаю, что у этих 17-18-летних "подростков" в голове?
хотя судя по узеньким штанишкам, с ними все понятно
Гость
27 февраля, 09:11
А вы реальной истории не знаете и не узнаете. Потому и не поймёте.
Гость
27 февраля, 09:24
Гость, нынче молодёжь очень поздно взрослеет
Гость
27 февраля, 09:25
Гость
27 февраля, 09:11
А вы реальной истории не знаете и не узнаете. Потому и не поймёте.
Гость, как будто ты её, реальную историю, знаешь
Гость
27 февраля, 08:55
Весна, а весной управлять такими ещё проще. Такое воспитание, духовность и скрепы.
Гость
27 февраля, 08:49
Напишите подробнее поймали ли мошенников и в каких отношениях эти подростки состояли с теми кто ими руководил. Вы же не будете меня убеждать что кто то пошел на поджог АЗС просто потому что ему сказали голоса из мессенджера, это было бы нелепо.
Гость
27 февраля, 08:57
Написано всё в статье , почитайте не только заголовок .
Гость
27 февраля, 09:18
А ты что думаешь, что НГС это Следсвенный комитет? Откуда журналисты могут это знать? Ну только если сами кураторы
Гость
27 февраля, 09:23
Гость, мошенники в СБУ, до них добраться не просто
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев