ОПГ- это организаторы правил экзамена, по которым более 90% курсантов не сдают. Но потом большинство безаварийно за рулем едут.
Нет такого числителного, "большенство". Это не статистика а твоя болтовня Ты тоже в этих 90% попал? Что вопросы экзамена оказались круче чем при поступлении в ПТУ? Там вся теория, маленькая брошюра.
Конечно большинство едут. Так ведь, если человека бросить в воду, большинство поплывет. А тех, кто утонет нежалко, да? Но правильние все таки научить сначала навыкам.
А отправить всех на пересдачу, кто сдавал экзамен данному инспектору , вопрос не поднимался ?
Гость
13 января, 15:05
Закон обратной силы не имеет.
Гость
13 января, 15:14
Гость
13 января, 15:05
Закон обратной силы не имеет.
Это вы о чем? Права, полученные с нарушением закона, должны быть аннулированы однозначно, так как являются поддельными документами, содержат сведения, не соответствующие действительности.
Гость
13 января, 15:39
Гость, а как разделить тех, кто сдал сам, и тех, кто дал взятку?
Гость
13 января, 14:20
"Как её наказали ?" - Пальчиком погрозили ! В следующий раз будет знать кому заносить !?
Гость
13 января, 14:20
Потом удивляемся ( или уже привыкли ) количеству ДТП со смертельным исходом.
Гость
13 января, 13:49
Российский карьерный лифт
Гость
13 января, 13:47
То есть одна отделалась штрафом, а другого вообще не судили? Ну да, это вам не антивоенные высказывания, за которые 7 лет лагерей.
Гость
13 января, 14:05
к антивоенным высказываниям набралось еще кое-что.
Гость
13 января, 14:12
Самое то главное сама процедура экзаменов. Все пересдают под десяток раз, а почему? Все выпускники автошкол в первый месяц после получения ВУ постоянно устраивают ДТП. Или сама система экзаменов , докатки до нарушения ПДД и штрафных баллов, отсутствия сдачи экзамена провоцируют на взятки?
Гость
13 января, 14:14
а либералы вопят про 37-й год и вновь "за три колоска"??!
Гость
13 января, 13:42
Я ещё понимаю.. купить права полностью.. вообще не посещая автошколу и не проходя никаких экзаменов.. ради экономии времени. Но тратить время на теорию.. и не пройти практику.. это надо быть дятлом.. таким не место на дороге.
Гость
13 января, 14:19
именно теорию сдать проще простого. Выучи и сдай. А вот тех кто не сдал практику- масса. Ездят без прав и всего делов. Практику то не комп принимает, а конкретный гражданин начальник...вот и платят
Гость, скорее там дело другое, не заплатишь и не сдашь, по крайней мере без скольки то попыток.
Гость
13 января, 17:38
Практику специально не дают сдать - заваливают. Как раз чтобы мотивировать на дачу взятки.
Примеров масса. Едет сдающий, никого не трогает. А рядом несется чудо на заниженной приоре и дает гудок! Инспектор - ты не сдал, потому что помешал гудящему.
Другой пример: инспектор командует: паркуйся вот тут. А тут нельзя парковаться, но сдающий не знает, что инспектору возразить можно и нужно, паркуется. Все - не сдал.
Любимое - это развороты на перекрестках. Никто из уже имеющих ВУ никогда так не разворачиватся. Потому что это не удобно. И потому что это противоречит всякой логике в выборе маршрута, когда сам заранее знаешь куда надо ехать. Дальше сдающий не вписывается в ширину дороги (а там реально узко, если это не 4-полоска), все - до свидания, через полгода пересдашь, причем все сразу вместе с теорией и автодромом.
Гость
13 января, 13:42
Все кругом берут, ей тоже охота. Она что, хуже всех?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев