перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Директора турфирмы осудили в Новосибирске за мошенничество

29 декабря 2025, 14:45
Гость
Гость
29 декабря 2025, 14:58
Суд-то, может, и удовлетворил гражданские иски потерпевших. Но вот вернёт ли Анастасия эти деньги, ещё вопрос. Прогуляла наверное уже давно, там денег-то... На одну ездку в Дубай
Гость
29 декабря 2025, 15:10
А у нас тут люди квартиры и дома покупают по 100 млн и выше, и никто не интересуется, откуда у них такие деньги. Типа параллельная реальность. 9 млн на их фоне просто ни о чем. Не оправдываю, обокрала самую нищету.
Гость
29 декабря 2025, 15:20
Нищета по заграницам не ездит. Вор у вора....
Гость
29 декабря 2025, 15:26
Гость
29 декабря 2025, 15:20
Нищета по заграницам не ездит. Вор у вора....
"Всё что нажито непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три..."
Гость
29 декабря 2025, 16:21
ну откуда откуда, заработали
29 декабря 2025, 18:25
Весной записался в поход на Приполярный Урал, поход организует сам гид-инструктор, который должен был вести поход. Я внес аванс 5 тыс. руб, взял отпуск на даты похода, и стал ждать лета, когда должен был состояться поход. И где-то за пару недель до похода, мне пришел возврат аванса. Группа не набралась, точнее распалась. Было обидно. Пришлось срочно менять планы, пошел в другой поход, в Карелию, и в Новосибирск съездил.
Гость
29 декабря 2025, 14:54
Деньги потомушта основная ценность в России, неважно как главное вырвать себе
Гость
29 декабря 2025, 14:48
Спросите сколька лука она положила себе ?!
Гость
29 декабря 2025, 15:13
39-ть.
Гость
29 декабря 2025, 18:15
Похоже мало, потому что присядет. А лук говорят мозгов добавляет
Гость
29 декабря 2025, 19:37
Грамм 200 точно
Гость
29 декабря 2025, 14:49
Мы продолжаем наблюдение
Гость
29 декабря 2025, 16:05
Вот такой вот малый бизнес. Точно ли следует освобождать его от проверок?
Гость
29 декабря 2025, 14:47
Спасибо за очередной позитивный материал, рассказывающий о торжестве порядка и законности в нашей могучей и любимой России! 👍🧡
Гость
29 декабря 2025, 14:55
дай обнму тебя брат ! это наш горад брат
Гость
29 декабря 2025, 14:57
Гость
29 декабря 2025, 14:55
дай обнму тебя брат ! это наш горад брат
ну тут все вспомнили про кино
Гость
29 декабря 2025, 15:08
Гость
29 декабря 2025, 14:57
ну тут все вспомнили про кино
группа кино так себе групешка дворовая
29 декабря 2025, 16:07
Ничего подобного у меня не было. Один раз с согласия переселили в другой отель. Из 4* в 5*. Без доплаты. Да пожалуйста. А тут как так? И что это за формулировки: "брала деньги", "обещала"? А договор?
Гость
29 декабря 2025, 14:57
«Можно строить планы»:
Гость
29 декабря 2025, 14:59
Отличный бизнес ящитаю
Гость
29 декабря 2025, 14:58
Ипотеку можно будет не платить больше
Гость
29 декабря 2025, 16:01
Ниже рыночных цен предлагала ,люди на скидки поделись.
Гость
29 декабря 2025, 16:11
Ничего удивительного. Турбизнес сложный, а просто деньги забрать легко. Женщина оптимизировала способ заработка.
Гость
29 декабря 2025, 16:55
Кто же с женщинами имеет деловые отношения и отдаёт деньги?? Ещё остались такие?
29 декабря 2025, 15:03
ChatGPT будет отдавать все больший и больший приоритет спонсированному контенту. -Чат гпт, расскажи про Ледовое побоище? -На Чудском озере сражались войска Руси и Ливонского ордена. Было очень холодно, так же холодно, как в новом холодильнике Индезит, который идеально поддерживает заданную температуру при затратах минимума энергии!
Гость
29 декабря 2025, 15:09
и тебя вылечат
Гость