Незаменимый для нынешней власти иностранный специалист.
Гость
12 часов
Смотря для чего... Геноцида - да, крайне незаменимый!
Гость
13 часов
басмача до суда, да и после надобно держать в зиндане
Гость
13 часов
9 лет? Всего?
Гость
12 часов
Он утверждал, что нанес удар ножом мужчине, опасаясь за свою жизнь и здоровье, и не преследовал намерения убить.
Так то для обороны лучше что-то другое иметь: газовый баллончик, электрошокер, дубинку. Но не нож же.
Гость
12 часов
И нож у него случайно оказался.
Гость
10 часов
Гость, ну попробуй с баллончиком от двоих отбиться. Откуда вы чудаки берётесь?
Гость
12 часов
Суд,мало назначил.
Гость
13 часов
Диаспора отмажет
Гость
12 часов
Что мешает , русским так же объединиться друг за друга, вместо того, чтобы кусок хлеба друг у друга отбирать.
Гость
31 минута
Гость
12 часов
Что мешает , русским так же объединиться друг за друга, вместо того, чтобы кусок хлеба друг у друга отбирать.
Собака для них грязное животное. Тоже такой шакарим приезжал и отказывался везти с собакой. На вопрос зачем включает заказы "перевозка животных", начал кудахтать что мало заказов и кошку, хомяка он возит.
а как прекрасно будет жить и без мигрантов, и без собак !
И вопрос к Травникову - как тот в такси оказался при многократных запретах ?
Гость
12 часов
Гость, это было не сегодня и не вчера
Гость
9 часов
9 лет вы вообще правосудие опупели.
Гость
10 часов
Мне нужен нож в машине, чтоб сало резать и грибы летом собирать. А им все от для таких поступков. Езжу на машине каждый день, бывают конфликты на дороге, но чтоб хвататься за нож и потом бежать на перекладных в Турцию и
Гость
13 часов
Странно, у нас такая стабильность в стране ежедневно: хлопок, завал, зарезал, украл
Гость
12 часов
это специфика ресурса, обнобоко освещать повестку.
Гость
13 часов
Один сел из-за собаки, другой умер. Вывод: Собаки зло.
И правильно, что отказался собаку перевозить. Мауглям не место в такси пусть бегут в компании с собаками своими вдоль дороги)
Гость
12 часов
88877888м, ну да, заранее надо было обговаривать, что с собакой
Гость
13 часов
один удар и предумышленное притом против двоих? А когда несколько одного убивают этот же суд находит им оправдание...
Гость
12 часов
В тюрьму нужно в Финляндию отправить. Там плэйстэйшон есть, питание нормальное, бельё стирают в машине. Я бы сам не отказался, это лучше чем в росии горбатиться за 3 коп. зарплаты и не иметь НИЧЕГО.
Гость
12 часов
Гость, интернет ещё там есть и ютуб работает 💪
Гость
13 часов
А что за персонаж то с шавкой в такси ломился?
Гость
12 часов
Гость, тоже вопрос
Гость
12 часов
Мужик с тузиком хотел ехать,а тузик грязный и воняет вот и не повёз!
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
752мм 88%Стало известно, из-за чего таксист в Новосибирской области зарезал пассажира