перейти к публикации
42 комментария к публикации

Лидера этнической ОПГ отдали под суд в Новосибирске

21 марта 2025, 14:05
15 часов
Что то я не заметил никакого желания этих "худеньких" ребят помочь нашим солдатам. Может быть следователи прокуратуры плохо объясняли? Нужно выполнять указание президента и ставить на руководящие должности в СК РФ участников СВО. Тогда лед тронется
Гость
15 часов
Сифилисные туристы, незаменимые специалисты едут толпами, создают диаспоры и опг, не платят налоги, забили очередями больницы, завозят своих пенсов и детей на пособия. Отпахал, вокзал и родина, как оаэ!
Гость, они едут не работать,они едут кайфавать
Гость
15 часов
Ну и рожиииии.....
Гость
13 часов
Хоть сейчас в мэрию!
Гость
15 часов
Прямо оторопь берёт от таких оборотней в погонах! 😲😡 Надеюсь суд не станет проявлять к ним снисхождения
Почему они еще здесь? Почему не искупают свою вину? Отправить их.
15 часов
Искупаться вину перед потерпевшим они должны где?
Гость
15 часов
15 часов
Искупаться вину перед потерпевшим они должны где?
Там...
14 часов
Девочка, защищать родину почетная обязанность граждан страны! Только самые достойные туда идут.
Гость
15 часов
А я такое уже видел в голливудских фильмах. Там вообще часто снимают про плохих полицейских и чиновников, коими полнится Америка. У нас же такое случается крайне редко.
15 часов
Крайне, с пугающие редкостью.
Гость
15 часов
15 часов
Крайне, с пугающие редкостью.
Ваши слова пусты. Расскажите ка о "частых" процессах над полицейскими в Новосибирске.
Гость
14 часов
кущёвка тому подтверждение...
Гость
15 часов
Я так понимаю милиционер всего-то под подпиской о не выезде. Класс.
14 часов
там же цепочка наверняка откуда у начальников лэнд крузеры?
Гость
15 часов
Персонажи мутили бизнес как могли. Отнеситесь с пониманием.
14 часов
в октябрьском ниче не меняется, был там в 99м у опера - у него было такое кольцо..... с камнями. что я сразу все понял
13 часов
Удалили комментарий, потому, что попросил назвать имя поллицейского, в кабинете которого творилось безобразие. Вы на стороне участников инцидента? Вы считаете, что всё происходило в рамках закона?
Гость
12 часов
Читать не пробовал или только писатель.
Гость
14 часов
Все отделения из ОПГ состоят, прямо удивили
Гость
14 часов
всё мвд из опг состоят, прямо удивили
Гость
15 часов
Кто из них Иван, непонятно...
Гость
15 часов
Скрепно
Гость
15 часов
Вот, когда нечего сказать по существу, разумней помолчать. Пишете изо дня в день по любому поводу это "скрепно". И Вам ещё кто-то плюсует!
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Вот, когда нечего сказать по существу, разумней помолчать. Пишете изо дня в день по любому поводу это "скрепно". И Вам ещё кто-то плюсует!
Ципса и либеральчики всем показывают свой интеллектуальный уровень. Ну а из-за отсутствия оного, сами этого не понимают 😁
Гость
14 часов
Хотел сказать потужно?
Гость
14 часов
Полицай с ним должен отправиться!
Гость
13 часов
Наша полиция нас уничтожает. А раньше берегла
Берегла нас наша милиция. А полиция бережет каких-то других.
Гость
15 часов
🤢🤢🤮🤮🤮
Гость
13 часов
В нынешнее время лишний раз подумаешь, вызывать ли полицию. Проблем может быть гораздо больше
Гость
13 часов
Мы вернулись в то время, когда бандитов боишься гораздо меньше, чем доблестной полиции
Гость
14 часов
А я понял
Гость
13 часов
хлопнуть как навозную муху, на сафари приехал за добычей
Гость
12 часов
Какие там лидеры ОПГ? Так, шпана мелкая. Видать, решили крышевать рынки, да полезли не в свою тему. Либо не поделились с уважаемыми людьми. Уважаемые люди, крышевали все эти рынки ещё в 90-е. Сейчас большинство их на свободе, занимают высокие, руководящие посты, либо в политике, как Сан Саныч или Олег Сметана.