" Тем временем бабушка и дедушка, которые воспитывали девочку до 11 лет, не бросили ее и последние два года боролись за нее в судах. "
А бабушка с дедушкой не боятся совсем пропасть - как бывший мэр самары?
И маман тоже была красава - девка в 14 лет себе мужика в дом привела - отлично!
Гость
17 февраля, 18:02
Ужас. Просто леденящий ужас. От бабушки ждать объективного видения ситуации бессмысленно. Но обелять заказчика преступления и очернять исполнителей как минимум странно. Домашний ребенок у них был, ага. Такой домашний, что пацана привела в дом пожить в 14 лет.
Гость
17 февраля, 20:04
бабушка газлайтер по отношению к дочери. всё на глазах у внучки.
ведь даже сейчас, ничего особенного теплого нежного бабушка о дочери сказать не может. а вот внучку выгораживает. внучку она любит, а дочь нет.
Гость
17 февраля, 22:01
Согласна с Вами полностью. Аналогичная и у меня реакция
Гость
17 февраля, 22:07
Вы знаете, все сложно. У меня был одноклассник, отбыл наказание, вернулся из колонии к маме, папе и старшему брату. Как то пришел домой и стал требовать от родителей денег. Старший сын заступил за родителей, потом лег на диван, отец и мать сидели в кресле и залетает младший сын на глазах родителей убивает своего старшего брата, их старшего сына, несколько ножевых ранений в сердце, мгновенная смерть. Отец тут же ослеп и парализовало, умер через несколько дней, сыночка отправил в колонию, старшего похоронили, а мать вскорости умерла от пьянки. Для матери/бабушки- это ад. сложно судить, сложно комментировать и не дай бог никому такой судьбы.
Гость
17 февраля, 18:28
Тяжёлая история... Которая, к сожалению, не закончилась. Вторая часть для бабушки с дедушкой начнётся, когда внуча выйдет из тюрьмы…
Гость
17 февраля, 19:48
вторая часть когда приведет к бабушке с дедушкой мужика,а они будут против. Избалованная девица,впервые видимо услышала слово нет
Гость
17 февраля, 20:11
ничего не начнется.
квартира у внучки есть.
а бабушкина любовь остынет к тому моменту. не пустит она внучки к себе.
Гость
17 февраля, 20:14
Гость
17 февраля, 19:48
вторая часть когда приведет к бабушке с дедушкой мужика,а они будут против. Избалованная девица,впервые видимо услышала слово нет
Одна уже услышала "нет" и деда с бабушкой порешила на пару с подельниками. В Самаре это было недавно. Тоже Катюша ....
Когда переведут в взрослую колонию, с таким заболеванием будет ещё хуже, может и не досидеть, там другие условия, и в женских колониях бывает жестоко, увы
Гость
19 февраля, 03:46
Кесарю кесарево
Гость
17 февраля, 18:54
Мама работала, ей было не до голубков. Несчастная женщина......Очень ее жаль.
Гость
17 февраля, 18:05
Ах, бедная девчушка Катюшка , инвалид по заболеванию, бабуле её очень жалко. А как же её убиенная дочка, её не жалко? Короче, у этой внучки, кроме атрофированного полностью чувства жалости и сострадания, ещё полностью мозги атрофированы, думала, что всё с рук сойдёт или вообще не замудрялась на эту тему? Не жалко совсем, а бабуля пусть ждёт внученьку, если дождётся, может и получит своё...
Гость
17 февраля, 19:39
То, что бабуля защищает внучку, - это все прекрасно объясняет. Она росла с ними и они ее так воспитали, что она все равно хорошая и ругать ее не надо, может спать с пацанами в 14 и заказывать мать родную.
Гость
18 февраля, 10:49
Ну да, бабуля своей слепой созависимостью породила монстра. Дед под каблуком, видимо, вот и не смог стать авторитетом для внучки. Увы, там уже никого не исправить.
Мама работала много и воспитанием занималась мало. А до 11 лет девочка жила с бабушкой и дедом. "Воспитали" в общем чудовище!
Гость
17 февраля, 18:48
так вот похоже на воспитание времени то и не оставалось.
Гость
17 февраля, 18:48
А также мамы мальчиков-исполнителей "хороших " сыновей воспитали.
Гость
17 февраля, 20:59
Жалеют внучку... Ну, ну... А после взрослой колонии она выйдет и вы на стену полезете. Если повезёт. Смотрите, чтобы на месте дочки не оказаться
Гость
17 февраля, 17:52
Не понял смысл заявлений бабушки. Разрешить убивать, если тебе не хватает любви и внимания? Это как то не очень хорошо выглядит, мне бы не хотелось жить в таком мире. Страшновато, любви и внимания-то ведь слишком многим не хватает.
Гость
17 февраля, 20:28
бабушка газлайтер по отношению к дочери. поэтому она оправдывает внучку. а дочку позволяет наказать.
Гость
17 февраля, 22:14
я с вами согласна
Гость
18 февраля, 01:31
Гость
17 февраля, 20:28
бабушка газлайтер по отношению к дочери. поэтому она оправдывает внучку. а дочку позволяет наказать.
на русский переведи, че сказать-то хотел
Гость
17 февраля, 19:57
лукавит бабуля. у неё дочь убили, а она убийцу выгораживает и отца убвиняет.
тут не 24 на 7 надо было по кружкам водить, а к психологу раз в неделю.
проблема в том, что девочка эта, не в любви нуждалась, а надо было ей прививать любовь к матери, работать её надо было заставлять 24 на 7, чтобы она понимала, что значит её маме круглосуточно пахать на её счастливое детство.
бабуля воспитала эту внучку. а дочь свою не любила и не заботилась о том, что ей трудно. вероятно, бабушка сама по отношению к дочери занималась абьюзом, вот внучка и впитала.
Гость
17 февраля, 20:04
Бабуля что-то не договаривает. Зять от ребенка открестился..
Гость
17 февраля, 20:12
Ну, и бабуля. У меня бы в такой ситуации мир рухнул, а она внучку пытается как то выгородить! На осинке не родятся апельсинки...
Гость
17 февраля, 20:15
Это лишь характеризует ее отношение к дочери убиенной.
Гость
17 февраля, 20:35
Мало того, что убили ,так еще и на помойку выбросили. ....
Гость
18 февраля, 01:14
Ну, это не от большого ума.
Гость
18 февраля, 08:31
Помню эту историю. Они не просто выкинули на помойку, труп 2 дня лежал в соседней комнате, а доча жила рядом с убиенной матерью. Это просто сатанизм какой-то....
Гость
18 февраля, 09:11
Гость
18 февраля, 08:31
Помню эту историю. Они не просто выкинули на помойку, труп 2 дня лежал в соседней комнате, а доча жила рядом с убиенной матерью. Это просто сатанизм какой-то....
ну так, доче стало некомфортно, мама стала пахнуть и ее, как мусор, вынесли. история о слепой любви...
Гость
17 февраля, 18:35
Откуда такие берутся? Это ведь не нормально .Это паталогия.
Гость
17 февраля, 18:47
ПатОлогия.
Гость
18 февраля, 10:44
Ну в кого пошла внученька понятно.
И кто её воспитал.
Все виноваты у бабули - соучастники "девочки", комментаторы, кто угодно...
Выйдет "героиня" и ещё даст бабушке счастья, 100%.
Гость
17 февраля, 18:35
Ужас ужасный вот это воспитали *деточку-кровинушку*
Гость
17 февраля, 18:47
Вывод: не надо баловать и все проблемы от дури и безделья!
Гость
17 февраля, 18:50
Воспитанием надо заниматься, а не ублажать деточку и выполнять хотелки.
Гость
17 февраля, 17:52
А бабушка не боится, что та же участь постигнет ее, после выхода внучки из колонии?
Если она конечно доживет..Мне сложно "побывать в ее шкуре", тк я в нее и не стану влезать.
Гость
17 февраля, 20:16
не боится. их ничего не связывает. они не семья и квартира у бабушки своя.
придет внучка, в дверь позвонит, бабка полицию вызовет. и никаких проблем.
Гость
18 февраля, 10:33
9 лет. Ни о чём. На всю оставшуюся жизнь изолирована должна быть, с правом на УДО через 50 лет, когда уже совсем немощной будет.
А откуда бюджет такой, 50 лет кого-то кормить за казённый счёт?
Гость
18 февраля, 13:04
До 11 лет воспитывали бабушка с дедушкой.
Вот и ответ - мама была для девочки чужим человеком, которого не жалко.
Девушки, запомните - своего ребенка вы должны воспитывать сами, а не скидывать на родителей. Иначе не будет у вас этого ребенка.
Гость
18 февраля, 08:14
У бабушки с дедушкой настоящий ад впереди.
Гость
18 февраля, 09:17
любое убийство - страшный грех. бабушкин мотив из страха за внучку, вдруг руки наложит на себя. а современные подростки самостоятельны, но не там где нужно. избить слабого толпой, украсть, убить, забеременеть, это пожалуйста, а помочь бабуле дорогу перейти, это фу. где мы не там свернули?!
"Просто хотелось любви"🧐, только она другое имела ввиду-просто её распечатали,и мама мешала наслаждаться процессом
Гость
17 февраля, 18:49
компьютерные игры? почему несовершеннолетние голубки жили, как взрослые, у мамы под носом?!
Гость
17 февраля, 20:03
Гость, это типично в бабьих ямах и семьях РСП
Гость
17 февраля, 20:23
мать работала. дома не была. а может с мужиком жила, поругалась с мужиком, домой вернулась, а там дочь с парнем уже живет. мать закатила истерику, выгнала парня, дочь обозлилась.
в 14 лет организм уже взрослый
Гость
18 февраля, 13:24
тысячам детей не хватает внимания, но они не идут убивать.. В Этой семье все не в порядке было. Бабушка с дедушкой всегда жалели бедную девочку с диабетом, мама пустила пожить мальчика, который скитался, к своей дочурке, чтоб кормить их содержать, они ведь где-то учились. Уже это все не укладывается в голове у нормального человека. Потом еще пару дней дочурка с трупом в квартире пожила, бедненькая такая, бабушка адвакатов нанимала внученьке, чтоб оправдали зачем она с трупом жила. Хорошая такая семейка.
Такие вот чудовища, как эта барышня, рождались и во времена "звонкого пионерского детства". Году в 1978г у нас в городе некий недоросль лет 14 решил отрастить прическу подлиннее, а маменька имела на этот счет иное мнение и, пока он спал, укоротила его гриву.
Сынок в расстройстве замыслил и вместе с друзьями порешил маменьку. Гораздо менее гуманным способом.
Гость
17 февраля, 23:02
Дети спортсменов-бандитосов из 90-х, тут ещё дочь-безотцовщина. Такая семья по умолчанию неблагополучная. Зверьё, конечно. Скрепы заскрипели.
Я до последнего не верила, что это именно та девочка, с которой я общалась некоторое время, как раз в году так 2020 что-ли... Переписки не сохранились, мы тогда как-то перестали общаться постепенно, поругались вроде, потом она, насколько я была в курсе, занималась тату, подработкой в интернете, меня даже туда звала, просто онлайн продажа билетов на какие-то вечеринки в Москве. А после этого мы совсем не общались и она вдруг пропала.. Про мать она говорила, что они часто ругаются и часто доходило до насилия в сторону девочки. Темне менее да, мать покупала и позволяла ей многое, питалась девочка едой из доставки, роллы, пиццы, насколько я помню..
Я не верила до последнего, пока не стала углубляться в подробности и увидела ту самую картинку с "зайчиком", которую она нарисовала.. Она показывала мне иногда рисунки и очень отчетливо помню именно этот жуткий.. По состоянию Кати, или Саши, как она называла себя в сети(имя оказалось тоже лживым), можно было понять, что ей требуется психологическая помощь.. Но по какой-то причине я ни разу не слышала от неё новости, что она посещала психолога... Я старалась ее поддерживать, хоть и на расстоянии, старалась контролировать, кушала она или нет, как самочувствие, потому что знала, что у нее болезнь и ей бывало плохо.. Но как я ни старалась, я не могла ей помочь. Из-за ее психологического состояния она часто причиняла себе вред
Гость
17 февраля, 18:24
парни поди уже героями вернулись :))
Гость
18 февраля, 09:46
"успешный риелтор элитной недвижимости" - . это всё равно что3 раза написать Гитлер !
Гость
19 февраля, 02:52
Может у кого-то вопросы к учителям, докторам, участковому? Или вот прям ничего не предвещало, образцовая семья, счастливая девочка и вдруг вот такое?
Гость
9 марта, 22:24
Никому не нужны чужие дети и их проблемы. В школу эта девочка не ходила. Какие учителя? Участковый тут с какого бока вообще, она общественный порядок не нарушала, на учете не была. Что творилось в душе — участковому откуда это знать? Непьющая работающая мать, все пристойно и внешне прилично. Какие доктора могут определить шизофрению, если она и была? Матери нужно было вести ее на обследование и МРТ головного мозга, так получается...к психиатру. А какие для этого показания были? Девчонка обычная, никаких особых негативных моментов не было, раз мать ничего не предпринимала.
Гость
18 февраля, 09:47
как только прочитал что риелтер .... они разве люди ? видимо бог наказал риелтеров !
Гость
17 февраля, 20:16
Катя добрый и светлый человек. Всегда приходила на помощь.
Это слова её подружек.
Гость
18 февраля, 01:17
Подружки, пиявки и лягушки. Или ещё "какие сами, такие и сани".
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
зап.
763мм 71%Школьнице, которая заказала убийство матери в Балашихе, вынесли приговор