перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Второе дело Александра Мысика начали слушать в суде Новосибирска

21 января 2025, 15:42
15 часов
"...без разрешения Минприроды региона заключил контракты на проведение работ по углублению дна на реке в районе стройки ЛДС". А что, три года никто не видел, как рядом с Коммунальным мостом песок намывают? В Минприроды слепые работают?
15 часов
Просто нашли Козла отпущения. Читал, что Мысик - порядочный человек, и радел за реальное развитие метро в Новосибирске.
Гость
15 часов
15 часов
Просто нашли Козла отпущения. Читал, что Мысик - порядочный человек, и радел за реальное развитие метро в Новосибирске.
Куда делся проходческий щит в начале 2000-х?
Гость
15 часов
15 часов
Просто нашли Козла отпущения. Читал, что Мысик - порядочный человек, и радел за реальное развитие метро в Новосибирске.
К метро он прямого отношения не имел, но профессионалом своего дела был немалым. Толковый строитель, грамотный управленец. Может, слишком много инициативы проявлял, видимо за это и поплатился. Думаю, что не тем песком дорогу строил, которым кому-то надо было. Обвинения пока выглядят мягко говоря, неубедительно.
15 часов
"...Допустил неправомерное отчуждение песка, являющегося собственностью государства, ..., в пользу третьих лиц" Каков злодей!!! А Черноморское побережье у государства в каком состоянии? Что там с государственным песком?
15 часов
Это другое. ))) И там никого не накажут, хотя вред природе колоссальный.
Гость
14 часов
Каких 3-х лиц? Он государственный песок просто переместил из русла реки в дорогу к ЛДС. Вид собственности не поменялся. Дорога к ЛДС не частная , это государственная собственность субъекта Федерации.
14 часов
"Сам Александр Мысик не признал вину, заявив, что не понимает, в чём его обвиняют." Да как тут понять - какие-то бумажки подписывал. Разве это преступление?
Гость
15 часов
заход на любую гос стройку на сегодня - имеет предсказуемый финал
5 часов
Пусть подписывает контракт. И будет чист как лист бумаги, пока ещё чего нибудь не наскребли.
Гость
14 часов
А Локтя почему не сажают?!
Гость
15 часов
Надо было с Криводановки возить песок !!!
Гость
15 часов
Не надо было подписывать акты со стоимостью речного песка, как будто его привозили из криводановки !
Гость
15 часов
Мысик какой - то непотопляемый. Делал что хотел, подписывал что хотел как будто понимал, что его прикроют нужные люди.
Гость
14 часов
так в чем его обвиняют? что углубил реку?
Гость
13 часов
Он что песок со дна реки добывал через шахту? Или по ночам, чтоб ни кто не видел? Суета вокруг него шита белыми нитками! С дорогой вокруг памятника ни чего не случилось. А вот все дороги в городе, особенно ипподромская, которую сваяли по новым технологиям, ремонтируется заплатками, по старым технологиям каждый год, а то и чаще! Сразу все не при делах! "Меские".
Недоукрал?!
Гость
14 часов
перенедоукрал??
Гость
12 часов
Недонадули?
Гость
14 часов
Даже без легализации…
Гость
15 часов
песок в Анапе госсобственность тоже? Получается волонтёры самоуправством занимаются и их привлечь можно в любой момент, если кому-то что-то не понравится
Гость
14 часов
жмеринские методы тут не канают
Гость
14 часов
Если бы огласили его реальные дела, то там пожизненное бы светило и не ему одному. А так сейчас получил 5 условных сроков и выйдет сухим из воды.
Гость
14 часов
130 000 кубов стоит 43 млн Куб 330 000 вот это цены!!!!
Гость
14 часов
Учитесь считать, куб 330 руб.
Гость
14 часов
fdasfasdf
Гость
10 часов
А мне интересно, а остальные дороги в Новосибирске из какого песка строят - государственного или частного?
Гость
15 часов
Свободу Александру Мысику!
Гость
15 часов
Пусть сидит
Гость
14 часов
Отругают и отпустят домой на лазурные берега .
Гость
14 часов
Гордимся!