перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Безработный спрятал труп в «Запорожце» Гоши Куценко

20 января 2025, 18:35
4 часа
2 розы понятно все.. пожарный проезд значит перегораживал своим запорожцем....
Гость
5 часов
Две розы 🌹 🌹 должны были насторожить эту мадам
Гость
5 часов
Вкупе с бутылкой водки!
Гость
4 часа
Розы, видать, были мимо, главное, водяра.
5 часов
АКа куда-то пропал, подозрительно.
Гость
4 часа
Незарегистрированным там не платят. В другом месте себя продает.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Незарегистрированным там не платят. В другом месте себя продает.
Гость, недавно на вилке продавали твою мамулю
Гость
3 часа
с твоей Медведевой тусуется.
Гость
5 часов
Альберт Абдуллин подарил жертве две розы и бутылку водки. После этого пара отправилась на свидание в заброшенный «Запорожец» - сценарий ужастика
Гость
4 часа
Гость, видел немецкий короткометражный фильм который так же начинается
Гость
4 часа
Гоша Куценко может попробовать себя в главной роли. В титрах будет - основано на реальных событиях.
Гость
5 часов
А никого не смущает подозрительная тачка, брошенная долгое время в арке жилого дома со всеми нарушениями? А если там была взрывчатка? Все-таки в неспокойное время живем. Почему этот "народный артист" позволяет себе такое и ему никто по шее не настучал?
Гость
4 часа
Этот Гоша тоже хорош! Купил 5 лет назад ненужную ему машину, поставил в дворовой арке и не собирался убирать. А ведь Кутузовский пр. - это элитный центр Москвы! Это показатель уважения Гоши к людям. А что касается Абдуллина, то на других сайтах перечисляются такие судимости, по такому количеству статей, что непонятно, почему этот Абдуллин не сел на зону эдак лет на двадцать!
Гость
4 часа
Гоша сдавал запорожец Аладдину или даме?
Гость
4 часа
Всем подряд, он же не закрытый был.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Всем подряд, он же не закрытый был.
Там, между прочим, автономный обогреватель на бензине, можно комфортно ночевать.
Гость
4 часа
Знал, видно, Абдуллин чем кончится свиданка, поэтому и ДВЕ розы презентовал. Ух, мороз по коже...
Гость
3 часа
Я думал, что бомжи для оргий только красные приусы предпочитают
Гость
5 часов
Ну давайте начнем с того что гоша никакой не Гоша, а Юра. Раз свидетель, то следствие просто обязано в шесть утра прийти к нему с обыском. Срезать дверь болгаркой, запретить ему выезд из москвы ну и так далее
Гость, Гоша, Юра, Жора, Гога, Георгий- это одно имя!
Гость
4 часа
Гость, Гоша, Юра, Жора, Гога, Георгий- это одно имя!
Он же Гога, он же Жора. Всё-таки Юра, Георгий, Егор используются как самостоятельные имена
Гость
3 часа
Гость, Гоша, Юра, Жора, Гога, Георгий- это одно имя!
Нет гоша просто раньше юрой был
Гость
3 часа
Не надо бросать незапертые авто на улице, не будешь проходить свидетелем по делу.
Гость
5 часов
Гошу наказать по всей строгости закона.
Гость
5 часов
То есть, Гоша занимался этим автомобилем, а потом взял и поставил на улице Москвы под открытым небом?
Гость
4 часа
Причем не запертый
Гость
4 часа
авто для коллекции не бросают во дворе. врёт как дышит.
Гость
4 часа
У богемы свои причуды
Гость
5 часов
прилетит вдруг прохожий в голубой запорожец..
Гость
4 часа
Совокуплятся в Запорожце это садомазо!
Гость
4 часа
Для кого то , видно, верх блаженства!
Гость
1 час
Да всё понятно. Он не мог.
Гость
4 часа
чё. Гоша Куценко купил запор в коллекцию?? что за бред. у него в коллекции Субару раз, януар и Морган, с каких пор его потянуло на заднемотрные авто
Гость
3 часа
Возраст... На Субару рассаду на дачу возить такое себе
Гость
5 часов
Альберт Абдуллин подарил жертве две розы и бутылку водки. потому что Альберт настоящий мужчина. а не вот это все Я купил тебе астры, напрасно....
Гость
5 часов
«Я не боюсь этих цифр»: Ольга Бузова отмечает день рождения — сколько лет исполнилось артистке?!!!