перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Бердский маньяк обжаловал пожизненный приговор в Верховном суде

17 января 2025, 13:15
13 часов
на органы
Гость
12 часов
бабам на расплод - а то ноют что перевелись настоящие мужчины, аж не от кого рожать
А не такой уж я и маньяк по нонешним вгеменам, подумол он...
12 часов
Как интересно у нас амнистии раздают. За убийство и изнасилование разве может быть амнистия?! А оказывается, что может.
LG>, статью читал? За что его осудили до амнистии?
Гость
11 часов
Его амнистировали по покушению на ограбление, о его убийствах тогда, видимо, еще на знали.
12 часов
Бердск такой. Тут много.
Гость
11 часов
давно пора пожизненно на вышку поменять особо для таких типов
Гость
8 часов
Хотите, чтоб легко отделался? Нет, уж, пусть помучается.
Гость
11 часов
Этих вообще никогда нельзя выпускать
Гость
12 часов
Надо полагать, коль жалуется - считает, что приговор несправедливый. А по настоящей справедливости он должен был получить высшую меру! Он нужен нам на зоне? Нет! Он вообще нам нужен? Нет! А все уверены, что он даже при пожизненном никогда не выйдет на волю? Нет! Вполне может выйти при определённых обстоятельствах. ВВП каждый раз отказывается снимать мораторий на смертную казнь. Но он никогда не озвучивает свои аргументы, почему он против. А нам хотелось бы знать.
Гость
8 часов
Сто раз озвучено. Например, вероятность судебной ошибки. Кстати. А вы пойдете палачом работать?
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Сто раз озвучено. Например, вероятность судебной ошибки. Кстати. А вы пойдете палачом работать?
Вероятность судебной ошибки? Что же получается, что он сам не верит в справедливость нашего суда? Но ведь приговор можно выносить с отсрочкой исполнения, допустим, на три года. Если выявятся новые обстоятельства, то приговор может быть пересмотрен. А что касается исполнителей... То во все времена в желающих недостатка не было. Причина тут какая-то другая...
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Вероятность судебной ошибки? Что же получается, что он сам не верит в справедливость нашего суда? Но ведь приговор можно выносить с отсрочкой исполнения, допустим, на три года. Если выявятся новые обстоятельства, то приговор может быть пересмотрен. А что касается исполнителей... То во все времена в желающих недостатка не было. Причина тут какая-то другая...
Не хочется напоминать, как вместо Чикатило расстреляли другого (тоже, правда, убийцу, так что не оплакиваю). Как ни печально, такие случаи есть Да и вообще... Я за пожизненное. Пусть помучаются. Что-то мне подсказывает, что в этих черных лебедях несладко
"Однако уже через три месяца Юдин вышел на свободу по амнистии, приуроченной к избранию Владимира Путина президентом России" - весьма либеральный у нас президент. И не только в этом к сожалению.
2 часа
Контракт не пробовал подписать?
Гость
12 часов
ну причём здесь путин?
Гость
12 часов
при нём
Гость
8 часов
Гость
12 часов
при нём
Да. А до него не было маньяков. И после него не будет )))
Гость
6 часов
Он вопреки мнению большинства населения страны и инициативе Госдумы не позволяет снять мораторий. И мнение одного человека перевешивает мнение большинства народа! Это как вообще?
Ну если с ним того и потом этого, то возможно пусть обжалует. Но только не перепутать последовательность того и этого
Гость
12 часов
Намекаете, что правоохранительные органы хуже маньяков?
Гость
12 часов
Намекаете, что правоохранительные органы хуже маньяков?
Однако, батенька (сударыня) , у вас какое то извращенное представление о правоохранительных органах.
Гость
12 часов
Однако, батенька (сударыня) , у вас какое то извращенное представление о правоохранительных органах.
Так вы, сударь, пишете, что с ним там что -то могут сделать , а не я. Я то верю, что наши стражи порядка всегда действуют по закону и не допускают никакого произвола, даже к маньякам.
Статья вроде ни о чем, ну пишет жалобы и пишет, но вот не указать про амнистию по поводу избрания Путина президентом было нельзя😂😂😂
12 часов
Скучно ему
Гость
13 часов
маньЯК, коньЯК, мышьЯК☝️🧐🤔😲
Гость
12 часов
Гость, важнЯК, висЯК, беднЯК, блатЯК, морЯК... .... .........
Гость
12 часов
И Токсинья Як.
Гость
12 часов
ТретьЯК, МаЯК, ЧервЯК устал писать
Гость
12 часов
Сладкая парочка.
Гость
8 часов
Типа - много дали? За несколько убийств? Да одно это - НЕСКОЛЬКО - должно гарантировать пожизненное без права выхода на свободу.
Гость
8 часов
на СВОшку хочет сбежать
Гость
7 часов
Пулю на него ещё тратить...накормить отравой и хватит
Гость
10 часов
На сво бы сходил, через полгода уже бы в школах лекции читал о своих героических поступках
Гость
7 часов
Не путай Божий дар с яичницей, то есть, не равняй героев с помоями!
Гость
12 часов
Не могут они без движухи.
Гость
12 часов
Скоро станет "новой элитой".
Гость
13 часов
настоящий мужчина, отпустить бабам на расплод