перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Красноярске неизвестные обстреляли автобус с пассажирами

15 января 2025, 05:00
"милый мальчик"- Бриллиантовая рука.
1 час
На зону отправить ........ - пусть там уму поучат...
Гость
7 часов
Одно время, лет 30 назад, среди юных хулиганов было популярно обстреливать электрички камнями, еще тот экстрим для пассажиров был
Гость
2 часа
Это еще 50 лет назад было популярно. Но тогда таких стрелков милиция отлавливала, и родителям мало не казалось.
Гость
7 часов
Это еще что, а вот в 1973 почетный караул у Монумента Славы был обстрелян из мелкашки пьяными школьниками из жилого здания напротив памятника. Один школьник был ранен.
9 часов
Это "скрепы" или "величие" было???
Гость
8 часов
Это зависит от вашей фантазии и ума
Гость
7 часов
это был либеральный инклюзивно-толерантный капитализЬм! щщща начнут скулить "онижедети"!
Гость
6 часов
не понимаю что вы тут делаете, езжайте в более благополучные страны. Или как ежики, плачете, колетесь....
Давным-давно (летом 1989 или 1990 года) ехали мы в Скотовозе-677 по 23 маршруту в Академгородок по улице Приморской. И кто-то явно прицельно кинул камень в открытое окно и разумеется трусливо сбежал "как и полагается реальным пацанам с ОбьГЭСа" (со скидкой на время). Никого этим камнем не поцарапало - но пассажиры были в шоке, могли те подонки и стекло разбить.
Гость
9 часов
Теперь его на сво можно.
Гость
8 часов
Однозначно! Фото с плакатом не случайно было))) А если родичи только заикнутся и их туда же!!!
Гость
7 часов
Поздняк. СВО скоро закончатся, Путин и Трамп договорятся.
7 часов
Гость
7 часов
Поздняк. СВО скоро закончатся, Путин и Трамп договорятся.
Это не важно. Поедет в Сирию или ЦАР.
Гость
7 часов
Отца с матерью посадить, а дарование в интернат, а после пусть идет по военной стезе - раз есть уже навыки.
Гость
4 часа
Деграданты.
Гость
4 часа
дети - наше будущее
Гость
2 часа
Пацанва бестолковая, брошенное государством на произвол улицы. Потому что папы, мамы и дедушки с бабушками вынуждены пахать за кусок хлеба без отдыха и мечт о пенсии. Школам они тоже не нужны, им рейтинг важнее и графики.
Гость
6 часов
почему сыну главы печении все можно, а простым подросткам нет?
Гость
3 часа
потому что живёшь в пещере
Гость
7 часов
В автобусе были исключительно коррупционеры и обещаны?