перейти к новости

Осужденная по делу о пожаре в «Зимней вишне» захотела выйти на свободу раньше срока

26 декабря 2024, 14:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
13 часов
Это для чиновников такая акция только действует? Захотел на свободу написал ходатайство и через какое-то время на свободе, захотел посидеть отозвал ходатайство.
13 часов
Испугалась безутешных родителей?
Гость
13 часов
Yumare, а те кто на СВО, тоже не захотят возвращаться?
12 часов
Гость
13 часов
Yumare, а те кто на СВО, тоже не захотят возвращаться?
Гость, а кто их спросит? В мешок упакуют и вернут.
14 часов
Ждут на воле?Вот и испугалась.
12 часов
Видимо выздоровела
Гость
10 часов
Танюша и тебе не хворать.
Ну куда ей выходить? На свободе ее изнасекомят сразу во все места родственники погибших в том страшном пожаре. А там, за решеткой, ей гораздо безопаснее.
Гость
13 часов
Да ладно, никто ничего не сделает, кишка тонка! Только ныть в комментариях и можете
14 часов
Вы хотя бы заголовки правильно пишите, грамотеи. в "Зимней ВишнЕ". Две ошибки в названии ТЦ.
Гость
14 часов
Нет там грамотеев. Недоучки из села.
Гость
14 часов
Кормят,поят,крыша над головой,тепло...ни за что платить не нужно,на цены в магазинах не смотрит....пусть сидит
Гость
14 часов
Потом высчитать за еду и кров. За 18 лет сумма приличная.
Гость
12 часов
Гость
14 часов
Потом высчитать за еду и кров. За 18 лет сумма приличная.
Хорошая идея
12 часов
Выученная беспомощность. Теперь не сможет вне решётки жить.
Гость
14 часов
А у Штенгелова все хорошо.
Гость
13 часов
Там один больше всех орал "у меня сгорело 3 детей". А потом стал топить за кемеровскую власть. Наверное, продал своих сгоревших детей.
Гость
12 часов
За решеткой она дольше проживет похоже.
Гость
13 часов
Не знать падежи журналисту должно быть стыдно.
Гость
13 часов
Она штраф оплатила? На УДО не выйти , если штраф неоплатишь ,если оплатила, то видать не одну взятку получила
Гость
12 часов
После этого пожара Амана Тулееву, губернатору кемеровской области, пришлось уйти. Вместо него сами знаете кто, поставил на эту должность Цивилёва- его жена двоюродная племянница ввп. И они неплохо так поживились на Кузбассе. Например в Прокопьевске закрыли все шахты и начали добычу открытым способом.
Гость
10 часов
продлевать будете?!
Гость
10 часов
да, думает, куда спешить? зачем суетиться?! щщща еще малёха посижу... а там посмотрим!