Новосибирский суд отправил главу «СпецТрансСтроя» в СИЗО
В Новосибирске Сергея Арапова, директора компании «СпецТрансСтрой» (бывший подрядчик строительства станции метро «Спортивная») отправили под арест. Его обвиняют в хищении на сумму 130 миллионов рублей. Его отправили в СИЗО до 2 февраля 2025 года.
Две статьи но какие разные, это и есть свобода слова!
"Новосибирский суд избрал меру пресечения замдиректора «СпецТрансСтроя» — его решили не отправлять в СИЗО"
"Новосибирский суд отправил главу «СпецТрансСтроя» в СИЗО"
А почему нигде не слова про главного покровителя СпецТрансСтроя и Арапова лично, главным лоббистом интересов этой компании и ее руководителя являлся и является бывший первый заместитель мэра Клемешов О.П.
Гость
6 декабря 2024, 15:15
Вовремя предать-это не предать, а предвидеть )
Гость
6 декабря 2024, 15:33
И за что под Новый год арестовали << не виновного >> директора всего лишь 130 млн прибрал к рукам а сколько ещё нужно млн чтобы открыть станцию метро ** Спортивная ** ответили бы мэр и губернатор .
Гость
6 декабря 2024, 15:35
А Клемешов теперь ни причём пошёл на повышение теперь он под крылом губернатора .
открывайте свой бизнес! открывайте бизнес свой! начинайте свое дело!
Гость
6 декабря 2024, 17:24
Кому принадлежит другая часть фирмы — неизвестно.
Выписка из ЕГРЮЛ вам в помочь.
Гость
6 декабря 2024, 19:10
Предлагаю новое наказание -- татуировку ВОР на лоб и на свободу (с штрафом), либо по-старому.
Гость
6 декабря 2024, 15:30
Вот работал человек и бац , уже не работает.
Гость
6 декабря 2024, 16:31
а ты не воруй, а то посодют (с)
Гость
6 декабря 2024, 17:07
а чё за 159-ю надо как медведя цыгане на цепи его водить?
Гость
6 декабря 2024, 17:05
его не волнуют сломавшиеся электрички!
Гость
6 декабря 2024, 17:10
Кошмар какой-то творится в Новосибирске. Главное, все так тихо сидят, будто ничего не происходит и лишнего не говорят. Неужели не осталось честных людей в городе и стране. Да конечно, честных просто не допустят до конвейера денежных потоков.
Гость
6 декабря 2024, 19:48
НГС, сделайте репортаж про старые резонансные дела, по выплате мздоимцами миллионных штрафов в казну?! Хоть кто-то что-то заплатил? Там вот лет 10 назад бердские мэр и руководство сели! Прокурор искитимский тоже. А штрафы выплачены? Или всё забылось-затёрлось?
Гость
6 декабря 2024, 20:22
А когда увидим директора и его зама В НАРУЧНИКАХ из ГОРМОСТА...
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
758мм 80%Новосибирский суд отправил главу «СпецТрансСтроя» в СИЗО
В Новосибирске Сергея Арапова, директора компании «СпецТрансСтрой» (бывший подрядчик строительства станции метро «Спортивная») отправили под арест. Его обвиняют в хищении на сумму 130 миллионов рублей. Его отправили в СИЗО до 2 февраля 2025 года.