Подозреваемый в убийстве из Ушканки рассказал о расправе над девушкой — видео
В Красноярском крае произошла чудовищная история, которая потрясла всю страну. В поселке Ушканка Ужурского района убили 17-летнюю девушку. Ее ударили по голове и бросили умирать в сарае со свиньями и коровами.
нет страха, делают, что хотят. может расстрелы вернуть?
Гость
29 минут
Гость, Ворачивай если сможешь! Давно пора.
Гость
2 часа
Видно что обиженный жизнью человек.
Гость
1 час
Какая деградация налицо.
Гость
5 часов
Мужички богоносцы, их же тьма на Руси.
Гость
2 часа
Таких и в америке до фига и больше
Гость
1 час
Всё смакуют? Ну сколько можно?
Гость
2 часа
не зря, ой не зря, на Руси существовали крепостничество, каторги и телесные наказания. Не можем мы жить без вот этого постоянного гнета, не знаем мы, как нормально и счастливо жить, с данной нам свободой...
Гость
27 минут
Гость, не нам, а Вам! Так, что говори за себя, других примешивать не стоит.
Гость
1 час
В Красноярском крае не бывал.
Слышал, что дедушку Ленина там пельменями кормили.
И что в реке Енисей нельзя купаться по причине чрезвычайно холодной воды.
Всё это враки?
Гость
23 минуты
Гость, конечно враки, люди в Телецком озере и Байкале купаются, а тут какой-то енисеешка несчастный🤣😉 А пулеменей везде можно пожрать, включая Красноярск. Зайди в нетипичную пельменную, прикольно. Даже магнитофон катушечный там послушаешь😉
Гость
1 час
Ирина, вместе с Харитоном, успокойтесь уже.
Гость
4 часа
Надеюсь немного дадут Мужчине. Суд должен учесть, что это была дочка мажоров, бандитосов из 90-х, которым чуждо сострадание. Рабов трудовых держали, простой, бездетный народ у них горбатился за 3 коп. зарплаты. И пойти некуда, с "волчьим билетом", только на Зону. А свой бизнес ни одна Администрация не разрешит.
Гость
4 часа
Гость, совсем видно с головой у тебя плохо...лучше сиди и не высказывайся,если ничего не понимаешь
Гость
2 часа
Гость, все троллишь, тема только черная
Гость
38 минут
Гость, ну ты и тронутый на всю свою дурную бошку. Мозгов и так не было, да ещё и миксером взбили.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
штиль.
752мм 93%Подозреваемый в убийстве из Ушканки рассказал о расправе над девушкой — видео
В Красноярском крае произошла чудовищная история, которая потрясла всю страну. В поселке Ушканка Ужурского района убили 17-летнюю девушку. Ее ударили по голове и бросили умирать в сарае со свиньями и коровами.