перейти к публикации
24 комментария к публикации

Новосибирская турфирма испортила отпуск двум десяткам туристов по всей России

Больше двух десятков россиян не смогли полететь в отпуск за границу или были вынуждены переплатить за путёвку — все они сотрудничали с новосибирской турфирмой. Некоторые из них так и не сумели вернуть потраченные деньги: организатор тура ссылается на аннулирование брони в отеле, а потом блокирует клиента. Ущерб превысил 3,5 миллиона рублей. Офис турфирмы находится в Новосибирске, корни компании уходят во Владивосток, а основательница может находиться на Кипре.

3 минуты
На фото неприятная особа.
Какие активные люди! Я бы так не смогла. Насобирают денег, ездят по всему миру, гуляют от души, кучу фирм наоткрывают, потом банкротят, детей своих пристраивают в какие-нибудь Рога и Копыта. Наверняка у них не только долги перед клиентами, но и какие-нибудь банальные долги по ЖКУ.
Гость
40 минут
Да, да. Вы проверьте. А вдруг за лифт не оплачено у них?
Гость
16 минут
Гость
40 минут
Да, да. Вы проверьте. А вдруг за лифт не оплачено у них?
Гость, да запросто. Как раз такие и являются неплательщиками, а на наворованные с клиентов деньги губища себе надувает.И все нормально. Ни в одном глазу не дрогнет у нее. И платить она не будет ни за какой лифт. Делать больше нечего.
Гость
3 часа
На фото - это утка или селезень?
Птичку нашу,попрошу не обижать(кот матроскин).
Гость
19 минут
Гость, кряква.
Гость
2 часа
Ну вот такой PR уже не стереть, страница с фамилией и фото на всегда останется в выдаче любого поисковика, если загуглить имя. Будем надеется Юлька и компания прочитают это и теперь уже ты Юль, никогда не пройдешь проверку безопасности любой серьезной компании и тебя никто не захочет нанять или сотрудничать
Гость
1 час
Во юморист! Да лохи никогда не переведутся. За 3р то
Гость
2 часа
Работодатели и заказчики говорят,что т денег нет на повышение зарплаты, что сильно дорого стоят услуги работника. А потом смотришь-а они с семьёй за границей по несколько месяцев отдыхает, да и живёт не в свечке,а в элитном ЖК
Гость
1 час
Да тут полно богачей. А пишут крокодиловыми слезами. Откуда деньги, Зин?
Чего удивительного то? Одна семья из двадцати семей всегда во все времена находит деньги на Дубай и тому подобное, остальные нет и не мечтают.
Гость
39 минут
Чего удивительного то? Одна семья из двадцати семей всегда во все времена находит деньги на Дубай и тому подобное, остальные нет и не мечтают.
Мечтают. Но заработать не хотят.
Гость
2 часа
На фото реальный Антонович! Там привлекать надо плюсом как лгбт! А вообще надо родину любить, а не ковиды тащить из-за границы! По делом!!!!
Гость
2 часа
Очень люблю. Целую. Антонович.
Гость
2 часа
А что, господа, в наше время все еще есть те, которые платят турагенствам, а не туроператорам? Скажите- это колхоз "40 лет без урожая"или столица Сибири?
Гость
1 час
Надо же какая умная женщина. И про колхоз знает, и про агентства. А где же вы раньше были, а? Лет 20-30 назад... Аааа... в яслях.
Гость
2 часа
А как же поддержать местный туризм в нелёгкое время???
Гость
2 часа
Поймите уже, люди! Полиция не будет заниматься этими делами. Им проще отказать и послать всех в суд. Гражданско-правовые отношения. Мошенничество трудно доказывается, а в полиции некому работать. Вас обманули и разбирайтесь сами! Это же не сборище навальнистов разгонять!
Гость
2 часа
ну не могу понять одного - что мешает самому купить билет на самолет, забронировать гостиницу, купить страховку. ну день ты потратишь на это максимум. сам сейчас запланировал Фукуок на 20 дней. правда сначала в Бангкок, переночую и дальше.. 4 отеля на первой линии, 4 разных пляжа. бронирование отелей 540$, перелет туда обратно 91 000 рублей..... правда это на одного (хотя отели оплачивал за двоих). т.е в моем случае , если лететь вдвоем, сумма будет 182 000 + 540$. и это на 20 дней. и это 4* и до моря 20 метров. в тур агенстве это будет в 2 раза дороже минимум. наверно очень богатые люди пользуются услугами этих агенств!
Гость
49 минут
Мы также потерпели от действий данных людей. В июле заплатили переводом Юлие Антонович путевки в Тайланд на декабрь 23 года. Вылет должен был быть из Иркутска, мы прилетели туда из Якутска и уже находясь там поняли что нас обманули. На сегодняшний день нам еще должны 60 с лишним тысяч, частично сумму вернули. В соцсети страницу не сильно активно ведут, комментарии к постам отключены и люди все еще могут попасться на их обман. Подписчиков у них очень много, если не ошибаюсь более 100 тысяч. Их ник @travel_rus, избегайте как огня их, люди!
Гость
21 минута
В городе нет нормальной тур-фирмы, все позорные
Гость
26 минут
Народ, не покупайте путевки в турфирмах и не обращайтесь
Гость
27 минут
Мы, новосибирцы, за то чтобы все турфирмы закрыли!