перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Новосибирца обманули на платформе для геймеров

Житель Новосибирска решил подзаработать на геймерах, но сам лишился денег, наткнувшись на специализированной платформе «туманного гейминга» МТС Fog Play на мошенников. Злоумышленники «увели» с его банковских карт деньги, завладев аккаунтом. Почему этот способ допзаработка так популярен, как не нарваться на жуликов и что говорят представители платформы — в материале НГС.

3 часа
А его привлекут за неуплату налога на прибыль?
Гость
3 часа
из за ГЕЙмерство
2 часа
ничего не понятно, но кого-то напарили. ок
3 часа
Горе от ума.
Гость
3 часа
"Туманный" гейминг - это отечественное изобретение, вариация на тему "облачного". Ну и, собственно, "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт". А давать левым людям доступ к своему компьютеру никогда не будет хорошей идеей.
Гость
3 часа
А что, гениальная идея. Зачем вкладываться в мощности и строить свою инфраструктуру, как глупенькие международные компании, если можно просто тупо "сидеть на трубе" и собирать мзду за то, что люди играют друг у друга на компьютерах? ;)
Гость
3 часа
"...играл, пока не закончились деньги на картах Евгения, которые были привязаны к его личному кабинету. Затем легально, не нарушая правил сервиса, мошенник вывел их на свою карту" Вопрос - какие деньги он вывел, если они закончились?
Гость
3 часа
Возник такой же вопрос. А ещё, сколько денег было на карте Евгения, если час игры стоит 13 рублей? )
Гость
3 часа
мамкин бизнесмен :)))
2 часа
связался с мтс ошибка.обратился в отдел полиции №5 «Дзержинский» УМВД России Новосибирску поступило заявление. Полицейские проводят проверку, устанавливают все обстоятельства произошедшего. фатальная ошибка даже искать не будут
Гость
1 час
Представляю круглые глаза наших полисменофф когда они читали заявление!
Гость
1 час
"Ничего не понимаем. Но для виду ответим как обычно, что проводится проверка"