перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Сибиряка отправили в колонию за жестокую расправу над женой прямо в ЗАГСе

В Иркутской области суд приговорил к 9,5 года в колонии строгого режима 25-летнего мужчину, который зарезал свою 21-летнюю супругу в здании ЗАГСа, куда пара пришла подавать заявление на развод.

20 часов
Судя по последним новостям Год семьи в России не задался от слова совсем.
Гость
19 часов
если путин за что то берется улушчать -он все делает на совесть
Гость
16 часов
говорить - это одно, а российская действительность она такая...
9,5 года? Это как? Политическим активистам всяким дают лет по 8-9. "Всё смешалось в доме Облонских"...
18 часов
Это - скрепы, а то - раскачивание лодки
Эта власть никогда не будет пересматривать УК РФ. Никогда!
Гость
14 часов
Эта власть никогда не будет пересматривать УК РФ. Никогда!
Ворон ворону глаз не выклюет.
всего 9,5 лет за хладнокровное убийство человека, на глазах у малолетней дочери? .............................
19 часов
За почти ритуальное убийство там мало дали, за меньшее деяние дают больше
16 часов
Новость и комментарии позволяют сделать единственно верный вывод: не ходите, девки, замуж - целее будете.
Гость
20 часов
Это что , насмешка над убиенной ? 9,5 лет за умышленное убийство . Через 7 лет выйдет по удо . Минимум двадцать надо давать и никаких удо .
Гость
20 часов
откуда семь? в УзкомМире вернется героем через полгода.. сами знаете откуда.
Гость
18 часов
Гость
20 часов
откуда семь? в УзкомМире вернется героем через полгода.. сами знаете откуда.
Или не вернется
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Или не вернется
Возвращаются... Чай, не мобилизованные.
Гость
19 часов
Женщины, дорогие! Мужчина не главное в жизни! Цените себя! Подобное притягивает подобное! Отверженная, неуверенная девушка или женщина ищет любви, принятия. Но если нет любви к себе, неуверенность, то притяните вот такое барахло! Если была судимость, если хоть раз проявлялось неадекватное поведение, бегите! А лучше не подходите к таким близко! Он сам травмирован, покалечен. Все ревнивцы - неуверенные, закомплексованные люди. Собственники это вообще беда! Сейчас, прожив уже полжизни, понимаю, что хороший психолог или брачный консультант - необходим. Разберитесь в себе, пока не случилось беды. Работайте над собой, изучите мужскую психологию. Потом уже можно пытаться строить отношения!
Гость
19 часов
да нет же, бред. все прроще - бабы любят под-нков
Гость
19 часов
нет. все это бред бабы любят плохишей это БАЗА
Гость
19 часов
бред
Гость
17 часов
Читаешь комментарии и понимаешь - большинство мужчин принудительно к психиатру, это кошмар же....оправдание убийцы, поголовное, в башке только какие-то "потери после развода" ....господи, было бы вам хоть что-то терять, кроме разума, то и он давно утерян
Гость
15 часов
Гость, ты проверялась сама то
Гость
20 часов
Называется нашла папку для своей маленькой дочки. Что у баб в голове?
Гость
19 часов
гормоны
Гость
18 часов
Они с 23года вместе. Это его дочь.
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Они с 23года вместе. Это его дочь.
кто сказал??? утверждать что он отец, не доказав это генетическим тестом на отцовство - это смешно
Гость
20 часов
Жалко что АК ушёл в мир иной. Скучно без его комментариев.
Гость
20 часов
Сегодня 40 дней говорят,земля ему пухом!
Гость
20 часов
Я думаю, человек занят делом, а это лучше чем здесь находиться. Или наконец ему объяснил психолог, его поведение. и как соблюдать этикет. Татьяна Сергеевна
Гость
19 часов
не дожетесть бабы и бабаженатики
Гость
19 часов
Не ходил в армию по здоровью? Теперь пойдёт.
Гость
21 час
а я предупреждал, что баб.будут убирать. так как потерь меньше чем при разводе
АК!, защищаешь убийцу? ну-ну... то ли ещё будет...
Гость
19 часов
АК!, защищаешь убийцу? ну-ну... то ли ещё будет...
как рспшка лепишь
19 часов
Гость
19 часов
как рспшка лепишь
ошибаешься, болезный!
Гость
18 часов
Может и правильно говорят - не был в армии не мужик. В армию с психическими диагнозами не берут!! Ужас , конечно! Сколько еще женщин должно погибнуть, чтобы вы , женщины, поняли, что совместное проживание с мужчиной это погибель!
Гость
15 часов
Гость, мужиков одних берут. Ты мужиков от мужчин еще не умеешь отличать, а строишь оз себя
Гость
18 часов
А сколько их таких, мальчиков, холят без диагноза. "Простые" такие, "обычные".
Гость
15 часов
Гость, и их мамы
Гость
15 часов
Девушки! Не выходите замуж. Там ничего хорошего нет. Лучше учитесь, обзаведитесь хорошей профессией и живите для себя.
Гость
15 часов
Гость, сами? 🤣
Гость
15 часов
Почему бывают такие жестокие мужчины? Вот как дочке будет без матери? У меня прежде всего такие мысли - каково детям, у которых убили мать.
Гость
15 часов
такими их делаете вы, их мамы
Всё как АК завещал...
Гость
17 часов
Если за душой ничего нет, про какие потери вы пишете? И да, поначалу кажется, что вот он, настоящий и любящий, рожаешь ребенка - и начинает показываться во всей красе все то, что скрывал! И вот она решает просто уйти, чтобы дальше жить уже без него, а он не дает, убивает. И она все равно виновата....как обычно, без вины
Гость
22 часа
типичный бавораб связался с прс и загубил свою никчемную жизнь
Гость
20 часов
25 лет, неоднократно судимый. Еще и бонусом со справкой о психическим расстройством. Женщины, нафига Вы с такими связываетесь? Имея при это ребенка? Не лучше быть одной?
Гость
19 часов
Гость
20 часов
25 лет, неоднократно судимый. Еще и бонусом со справкой о психическим расстройством. Женщины, нафига Вы с такими связываетесь? Имея при это ребенка? Не лучше быть одной?
надо было читать и конспектировать то что пишетАК! бабы только таких и любят потому что он НАСТОЯЩИЙ а не вот это все. он рисковый и фартовый. и способен на поступок.
Гость
15 часов
Гость
20 часов
25 лет, неоднократно судимый. Еще и бонусом со справкой о психическим расстройством. Женщины, нафига Вы с такими связываетесь? Имея при это ребенка? Не лучше быть одной?
Гость, ты не думал, что они по-другому не умеют? Их мамы разведенные не смогли научить, а папы отлученные от них их мамами тоже не имели возможность их воспитать. Итог предсказуем. Ни одна воспитанная девушка или женщина не допустит в своей жизни дичи, у нейэ критерии заложены в семье, а таких нынче почти нет.
Гость
17 часов
Неудивительно для детей бандитов из 90х. У них нет сердца, потерянное поколение. Ещё и внучку бандитов успели родить, такую же вырастят.
Гость
16 часов
Ребенок,сам выбирает, кем ему стать. Не всегда, осинка от осинки, природа не без иронии.
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Ребенок,сам выбирает, кем ему стать. Не всегда, осинка от осинки, природа не без иронии.
Без воспитания и положительного влияния отца - сам конечно
Гость
17 часов
За убийство 9.5 лет и всё???? Почему так мало ??? Минимум 25 припаять а лучше пожизненно.
17 часов
За бывшую максимум 2 года условно и то при особо
Гость
16 часов
А за бывшего только похвалить!
Гость
19 часов
АК! вот учишь вас разведекнок учишь. не блуди, развалила семью - живи одна, не ищи прицепику нового папку отчима, не приводи домой разных мужиков, не связывайся с с бывшими уголовниками... вот уже много лет пишу. и че??? бабы то хоть что то поняли??? вообще ничего!!!
Гость
21 час
бабам урок
Гость
17 часов
Да, урок - жить всегда одной, не выходить замуж, не встречаться с мужиками никогда
Гость
17 часов
что тебя за такие слова небеса покарали!!!
Гость
17 часов
Гость
17 часов
что тебя за такие слова небеса покарали!!!
Прости меня. Господи!
Гость
22 часа
Кашпрова, ты тоже не знаешь, кто такая девушка, и чем отличается недевушки?
Гость
21 час
Гость, АК учит что разница между женщиной и девушкой между большими пальцами... ног...
Гость
19 часов
опять чужопа что ли?
Гость
15 часов
Гость, да, тетки детям чужоп приводят
Гость
19 часов
Таки ребенок ЕЕ или ИХ совместный? Очень большая разница.
Гость
19 часов
там рсп
Гость
18 часов
Чем он полезен для общества? Без маркетинговых засерь,только. Он не интеллектуал, не рабочие руки. Вредоносный мусор, от которого плохо всем, и ему же, в первую очередь.
Гость
15 часов
Гость, и, не забывайте, самое главное, та, кто его породил. Вы будете их кормить всю жизнь
Гость
14 часов
А мне интересно,где была охрана ЗАГСа во время убийства? Или охранник как свадебный генералдля виду?
Гость
14 часов
На телефоны снимали.
Гость
20 часов
Что жестоко зарезал, что к малолетке прикоснулся, точнее она сказала, или по нужде в кустики сбегал - судят одинаково
Гость
20 часов
Полный фирфихт! Видимо мозг у женщин отмирает совсем!
Гость
19 часов
рсп + новый половой партнер - всегда боль горе следы и насилие а то и убийство. прицеп - жаль но штош. жизнь прицепа с мамкой рсп и новым папкой - это же лучше чем без папки, ведь у ребеночка должен быть отец!
Гость
19 часов
чужопа неоднократно сужимый. конец немного предскзуем
Гость
18 часов
И? Почему он ещё жив?
Гость
16 часов
всего то 9 лет? смеетесь? дык, так каждый будет делать что хочет и где хочет!
Гость
14 часов
с декабря вместе, в мае погибла. дочке 11 месяцев. то есть она от первого мужа к нему ушла с дочкой?
Гость
13 часов
9,5 лет за убийство. Спасибо тебе, Путин!
Гость
19 часов
интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность? ну тот который полюбил ее, полюбит и ее ребеночка (иногда буквально)
Гость
16 часов
Может и казался! Потому что сразу никто с ножом не лезет на первом свидании!!
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Может и казался! Потому что сразу никто с ножом не лезет на первом свидании!!
Гость, аха, слепота
Гость
21 час
9 лет - лучше чем все потери после развода