перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Москвичи вспоминают о жертвах взрывов домов в России

16 сентября, 17:37
Узнаем,конечно.Сюрприз будет для многих.
Гость
17 сентября, 02:36
помоему только для пенсионеров будет сюрприз 65+
Гость
17 сентября, 13:17
после того, как Наполеон спалил деревянные самострои в Москве, французы никуда не уходили.
16 сентября, 21:06
А кто ж там во главе страны был? Удивительно ж
Гость
16 сентября, 17:42
Ой вей..это таки тогда, когда семья выбирала приемника Ельцину и смотрела презентации участников конкурса???
16 сентября, 23:29
не весь сахар одинаково полезен (реклама 90-х)
Гость
16 сентября, 17:41
И на этом поднялся вождь, который уже четверть века несменяемо у руля.
Гость
16 сентября, 19:18
Опять Путина приплели. Не был он тогда ещё у руля.
Гость
16 сентября, 20:47
Гость
16 сентября, 19:18
Опять Путина приплели. Не был он тогда ещё у руля.
я ж говорю - он на этом поднялся
Гость
16 сентября, 21:29
Гость
16 сентября, 19:18
Опять Путина приплели. Не был он тогда ещё у руля.
Ибо - марионетка, как и сейчас?
Гость
16 сентября, 22:04
Да, в 99-м к предвыборной компании подошли креативно, ничего не скажешь.
16 сентября, 17:41
все знают кто реальный заказатель
Гость
16 сентября, 18:19
Блажен, кто верует, — тепло ему на свете!
Гость
16 сентября, 21:58
Конечно знают, спецслужбы сша.
Гость
16 сентября, 22:41
Гость
16 сентября, 21:58
Конечно знают, спецслужбы сша.
...продвигавшие своего агента — Вовочку Пу.
Гость
16 сентября, 17:41
"Путин: Начало"
Гость
17 сентября, 10:26
Много еще интересного вскроют потомки во всех этих печальных историях, может даже кого то вынут из кремлевской стены даже.
Гость
17 сентября, 10:50
Не вскроют, документов никто не оформлял по таким заданиям, исполнителей сразу зачистили, остался один, но его живым не взять
Гость
17 сентября, 11:55
Гость
17 сентября, 10:50
Не вскроют, документов никто не оформлял по таким заданиям, исполнителей сразу зачистили, остался один, но его живым не взять
а ты думаешь к тому времени новые люди зарабатывающие себе политические очки на очередном культе личности предков ....разучатся переписывать историю ??
16 сентября, 23:29
"Взрывы были местью боевиков за неудавшееся нападение на Дагестан, что в итоге и стало одной из причин начала чеченской военной кампании." cui bono (лат)
Гость
17 сентября, 10:51
Точно!!
Гость
17 сентября, 10:30
если разобраться в нюансах того времени чеченцам эти разрушения были не нужны на тот момент.
Гость
17 сентября, 10:56
Никакие чеченцы тоннами взрывчатку получить не могли))
16 сентября, 17:45
На конкурсе красоты Армению представит транспондер. Крупная геополитическая победа Пашиняна, демократическая Армения уверенно идет по европейскому пути.
16 сентября, 17:47
то ли дело диктатурка четверть века)))
16 сентября, 17:51
Вегетарианец пришел,трава кончилась?
16 сентября, 19:29
16 сентября, 17:51
Вегетарианец пришел,трава кончилась?
антимоль, вегетарианец тут рома бывший супер туз.
Гость
16 сентября, 17:44
Всё написано в книге "Полдень магов" Отто Нойегард
Гость
16 сентября, 18:04
Это секрет полишинеля. Только НГС не знает.
Гость
17 сентября, 10:37
Рязанская история дала ясно понять , кто, что и как реализовывал
Гость
17 сентября, 10:36
Взрывали не зря. Своего добились.
Гость
17 сентября, 11:01
Политики готовы на все, чтобы прийти к власти
Гость
17 сентября, 11:32
ну, если вспоминать прошлое, то вспомните, что было 17 сентября 1939 года Если жить в настоящем времени, напишите как бабки из Курска на велосипедах эвакуируются
16 сентября, 17:35
Зачем обсуждать? Теракты во всем мире происходят.
Гость
16 сентября, 17:39
Вот и едь
16 сентября, 18:33
Гость
16 сентября, 17:39
Вот и едь
Гость, так это... Уехала. Давно уже. В ГДР ещё...
16 сентября, 23:33
но не везде остаются безнаказанными
Гость
17 сентября, 00:41
Достаточно хорошо прослеживаются атаки на всей протяженности независимости страны. Это и 1999 - 2004 и 2013-2014 и более поздние. Для тех кто в танке - соседние страны (Украина, Грузия, Белоруссия) так же подвергались атакам, чего стоят только 2004, 2008, 2013-14 и так далее. Ну есть силы которые с распадом СССР все хотят и хотят захватить нас. Неужели ктому-то это еще не очеивдно? Проснитесь уже.
Гость
17 сентября, 05:21
как как
Гость
17 сентября, 11:13
Удивительно коварен выбор заголовка для сегодняшнего дня. Интересно, это выбор редакции или "главного журналиста"?
Гость
16 сентября, 17:53
А в комментах опять не_люди пляшут. Где модераторский состав?
Гость
16 сентября, 21:30
А таких нельзя удалять - иначе власти взбесятся и закроют ресурс :(