перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Елена Блиновская отметила день рождения в камере СИЗО

29 августа 2024, 14:48
Вот и до нее кризис добрался. Хотела девка спокойствия. Загадала и получила.
29 августа 2024, 15:25
Можно оттуда звонить и разводить людей.Пусть не забрасывает свой талант
29 августа 2024, 14:52
теперь они в СИЗО картины рисуют... нормально устроилась.
Гость
29 августа 2024, 14:59
прошу отнестись с пониманием !
Гость
29 августа 2024, 14:52
Смотрю на нее и диву даюсь ... и вот реально люди ей несли свои деньги ?????!!!
Гость
29 августа 2024, 15:23
толпой
Гость
29 августа 2024, 15:35
ага, в Сизо нет фотошопа, это реальное фото этой возрастной тетки
Гость
29 августа 2024, 15:59
Лучше порефлексируйте немного, чтобы не отнести свои деньги тому, у кого "хорошее фото".
29 августа 2024, 20:58
Интересно, а приглашенные гости на 40- летний юбилей, поздравили с 43 летнем днем рождения?
29 августа 2024, 16:43
ну так это, 40 лет не отмечают, а она отметила, да ещё и с таким размахом. И вот результат. Кстати, почему она в рамках очередного марафона желаний не пожелает себе выйти из тюрячки?
29 августа 2024, 18:44
До вакцинации такого не было, ну те, что деньги ей несли
29 августа 2024, 16:12
Неожиданно открылся талант художника.
Гость
29 августа 2024, 15:05
пусть в сизо марафонит, а потом на зоне - там подобным и место
Гость
29 августа 2024, 14:59
Как встретишь так и проведешь.
Гость
29 августа 2024, 15:24
всем приспешникам и прихлебателям мы дадим !
Гость
29 августа 2024, 16:35
Сравните фото "до" и "после". Реально, как только слетел лоск фотошопа и слои штукатурки, превратилась в бабушку.
Гость
29 августа 2024, 18:21
Комментарии трут, только шуба заворачивается!
Гость
29 августа 2024, 19:09
Огласите винную карту и закуски на празднике.
Гость
29 августа 2024, 14:49
Я сам нутрицитолог-коуч и утверждаю что геополитка и циркуль синфазны транквилизаторной экзекуции!
Гость
29 августа 2024, 14:51
Прямо так и синфазны?
Гость
29 августа 2024, 14:57
Гость
29 августа 2024, 14:57
Прямо так и синфазны?
респираторно доказано однозначно рециркуляция самосознания потока !!!
Гость
29 августа 2024, 16:35
так ты циркуль вынь из.. и все ok ,eltn? e nt,z
Гость
29 августа 2024, 14:49
А Дуров то при чем тут ??
Гость
29 августа 2024, 15:24
дышите маткой в сфере комфорта
Гость
29 августа 2024, 15:00
В целом будучи в потоке саморазвития нужно учитывать релевантность оксидантов алгеброических триангуляций.
Гость
29 августа 2024, 15:59
и трусы менять надо регулярно.
Гость
29 августа 2024, 18:23
мошенничество ложь коварство, кража, шантаж, манипуляшки и так далее и тому подобное, в том числе поощрительные спаривания, это всего лишь базовые биологические программы поведения, которые обеспечивали выживание самок и их детей на протяжении миллионов лет. ясно, что эволюционно самка не была сильна и умна и ловка чтобы добыть достаточно пропитания для того, чтобы обеспечить и себя и детей. так что же делать и как добыть хлеб насущный?
Гость
29 августа 2024, 18:41
Не ложь, а клади
29 августа 2024, 14:55
Надо было во время из болота валить. гбшники и приспешники очень любят чтобы делились
Гость
29 августа 2024, 15:57
Мошеннические схемы построены, в том числе на публичной демонстрации богатой жизни (успешного успеха), чтобы этим мошенникам несли деньги в надежде, что их научат как стать богатым. Поэтому просто накопить и по-тихому скрыться не получилось бы, она изначально засветилась и привлекла к себе внимание тех, кто чья зависть обладает государственными рычагами воздействия. Ее бы объявили в розыск, а скрыться ей негде. В страны Западного мира ее бы не пустили, у нее нет приличного бизнеса и политических причин. А страны третьего мира выдают россиян или сами у себя сажают и доят.
Гость
29 августа 2024, 18:07
Так болото это ее стихия, чувак, изучай
Гость
29 августа 2024, 18:40
То есть налоги не платить это нормально?
Гость
29 августа 2024, 15:01
А нас Рать! Вперёд Россия!!!
Гость
29 августа 2024, 15:51
Талантливая мошенница, но глупая. Так и не поняла, что мало быть богатым в РФ, надо еще и вовремя делиться, так чтобы деньги расходились по всем структурам и поднимались в них высоко, как это было с мошенниками из-за которых убили Магнитского.
Гость
29 августа 2024, 17:52
Смотрите ка, она ещё и деньги спрятала, не хочет миллиард налогов платить! Ишь какая!
Гость
29 августа 2024, 18:05
Так она не сидит что ли? 🤣🤣🤣
Гость
29 августа 2024, 18:13
В СИЗО нормально жить можно картины рисовать ахахахаха, курорт прям просто выходить нельзя никуда, зато начальник сизо щас думает где купить ещё один дом...СЛАВА НАШЕЙ ПРОДАЖНОЙ СИСТЕМЕ!!!!!!!!!!!!
Гость
29 августа 2024, 18:57
Расскажите лучше, кто ее раскручивал? Как она на миллиардные обороты вышла предлагая сомнительный товар?
Гость
29 августа 2024, 18:56
А что про ее мужа слышно? Все так же бегает и делают вид, что найти его не могут ?
Гость
29 августа 2024, 19:08
"Блогерша надела нарядное платье и нарисовала картину" (с) Алёна Золотухина Директорша, вахтерша, водителка, училка
29 августа 2024, 15:15
Цыганки молчат, чем всё закончится то?!
Гость
29 августа 2024, 18:06
поедешь их защищать - вот чем