перейти к публикации
178 комментариев к публикации

Друзья и соседи рассказали о подробностях убийства мамы двоих детей в Бердске

7 августа 2024, 07:33
Почему в половине статьи имя девушки Алина, а в половине Марина?
Гость
7 августа 2024, 08:15
serega-rio, там написано,что имя нельзя разглашать,зато 100 статей вышло с именем Алина,а теперь решили назвать ее Мариной
Гость
7 августа 2024, 08:42
Алина- Скитович. Марина-Малкова.
Гость
7 августа 2024, 08:54
Половину писала Прыг, половину - Скок.
7 августа 2024, 07:48
Горе.... Дети без матери-сироты.....
7 августа 2024, 07:59
274489956, он она ли разверзлась с мужем и привела в дом нового папку?
Гость
7 августа 2024, 08:04
вангую что и при "маме" сиротами были
Гость
7 августа 2024, 08:24
7 августа 2024, 08:24
274489956, он она ли разверзлась с мужем и привела в дом нового папку?
муж судимый, правильно что развелась
7 августа 2024, 09:20
Что сказать.Уроком это никому не будет,лишь очередное убийство,за которым скоро последует новое-вот и все.
Гость
7 августа 2024, 10:12
Совсем очумел что ли? Остановись
7 августа 2024, 10:26
Гость
7 августа 2024, 10:26
Совсем очумел что ли? Остановись
Все по фактам.
7 августа 2024, 10:57
Гость
7 августа 2024, 10:57
Совсем очумел что ли? Остановись
Гость, до тех пор пока бабы рушат семьи и спят с эльфами так и будет
7 августа 2024, 09:37
а фотка точно его? просто у чела в вк написано, что сво 2024, и фотки в форме, так как он и тут и там
Гость
7 августа 2024, 11:18
🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
7 августа 2024, 12:37
В публикации ведь и указали, что он должен быть на СВО
Гость
7 августа 2024, 13:27
7 августа 2024, 13:27
В публикации ведь и указали, что он должен быть на СВО
Он сбежал с части за день до убийства..
Гость
7 августа 2024, 09:20
Расстрел должен быть за такое, а сейчас такие личности от тюрьму уходят сами знаете, куда и становятся "героями", а девушку уже не вернуть, но это Россия
Гость
7 августа 2024, 09:32
зачем такую "возвращать" ?!
Гость
7 августа 2024, 11:19
В России бабья много, не жалко
7 августа 2024, 13:26
Не вернуть. Зато легко забрать еще.
Гость
7 августа 2024, 07:18
Имя азербайджанское.
7 августа 2024, 10:14
"Отец детей, вроде как, был судим, и возвращаться к нему девушка не собиралась. Нашла нового друга, начали вместе жить. " "Из огня да в полымя". Если уж нашла "жгучего брюнета" так уже ходи в платочке и сиди дома
Гость
7 августа 2024, 09:30
На кой забирать заявление из полиции, если сожитель тебя бьет?! Он тебе не муж. Он чужой человек. Итог: ты в земле, дети - сироты, а он живой.
Гость
7 августа 2024, 09:33
он герой
Гость
7 августа 2024, 11:52
Ты не понимаешь, ей нравилось
Гость
7 августа 2024, 07:19
Убийства будут происходить все чаще, потому что убийц теперь отпускают сразу же до суда, да еще и деньги платят.
7 августа 2024, 07:43
Гость, нет не потому.а потому что Наташи любят настоящих мужчин
Гость
7 августа 2024, 08:07
7 августа 2024, 08:07
Гость, нет не потому.а потому что Наташи любят настоящих мужчин
А фроськи каких любят ?
Гость
7 августа 2024, 08:31
Не только, однобоко смотрите... Здесь частично от убитой зависило. Чего только стоит оскорбительная фраза, написанная ПОСЛЕ смерти в Её подъезде. Видимо весело жила, и жизнь многим испортила. Жаль мальчиков, это страшный удар. Её не жаль абсолютно.
Гость
7 августа 2024, 07:49
В 17 родила от зэка, потом связалась с гостем из зарубежья...... Занавес
7 августа 2024, 07:59
Гость, типичная история баб
Гость
7 августа 2024, 08:02
Или военнослужащим российской армии?
Гость
8 августа 2024, 00:39
Это не гость, а коренной житель. От того он и на СВО.
Гость
7 августа 2024, 07:42
скрепы в каждой фотке :))
Гость
7 августа 2024, 07:21
вот такие у нас теперь вояки. элита!
Гость
7 августа 2024, 08:30
Гость, среди миллиона военнослужащих попадаются всякие, так было и раньше, в СА
Гость
7 августа 2024, 10:15
И вот такие писатели здесь. С глубокими выводами. Как про себя.
Гость
7 августа 2024, 07:47
Где-то по тексту Марина, где-то Алина. Вы в своем уме??!
Гость
7 августа 2024, 09:19
Нет, они совсем без ума
Гость
7 августа 2024, 11:17
😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
7 августа 2024, 14:33
Во вчерашней статье.
Гость
7 августа 2024, 07:24
Ну если уж имя настоящее решили не писать, то и не писали бы уж. А то Марина, потом Алина... Профессионализм отсутствует в ваших статьях, плюс безграмотность тотальная.
Гость
7 августа 2024, 11:19
Каралина 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
7 августа 2024, 07:42
интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?
Гость
7 августа 2024, 10:11
В отличие от тебя. Безграмотного писателя ерунды.
7 августа 2024, 10:46
Гость
7 августа 2024, 10:46
В отличие от тебя. Безграмотного писателя ерунды.
Гость, не нравится отойди
Гость
7 августа 2024, 11:02
7 августа 2024, 11:02
Гость, не нравится отойди
Это точно. Воняет от тебя знатно.
Гость
7 августа 2024, 09:03
Какая "элита", такие и "подвиги".
7 августа 2024, 07:36
Наташи ничего не понимают и ничему не учатся на таких историях. обесценив русских, умных менее примитивных и наиболее морально развитых мужчин, женщины переключились на эльфов. в голове женщина произошло расщепление: русские мужыыыки - не настоящие мужчины, а вот те - они те самые настоящие мужчины а не вот это все. конец немного предсказуем.
7 августа 2024, 09:52
примАтивных
7 августа 2024, 10:45
7 августа 2024, 10:45
примАтивных
ЧуК, вообще то это заменил Т9. но в данный момент это не существенно. смысл тут как раз один
Гость
7 августа 2024, 13:32
можно подумать к этой женщине с 2 детьми, без образования и специальности стояла в очередь толпа морально развитых русских
7 августа 2024, 07:36
слава Аллаху что детей не изнасиловал и не убил
Гость
7 августа 2024, 10:12
Только ты и думал об этом
7 августа 2024, 10:46
Гость
7 августа 2024, 10:46
Только ты и думал об этом
Наташ твои проекции уже пугают
Гость
9 августа 2024, 23:02
Теперь это может сделать их отец, тоже ранее судимый человек
7 августа 2024, 07:58
опять забыл как называется та маленькая баночка для пишущий жидкости, которую раньше использовали...
Гость
7 августа 2024, 09:11
пишущая жидкость??? Струя может?
7 августа 2024, 09:45
Чернила
7 августа 2024, 10:51
Гость
7 августа 2024, 10:51
пишущая жидкость??? Струя может?
Гость, баночка.
Гость
7 августа 2024, 08:44
Никогда такого не было и вот опять!
7 августа 2024, 09:28
Эльмаддин бердск загуглите
Гость
7 августа 2024, 11:52
Алахакбаддин 😂😂😂😂😂😂😂
7 августа 2024, 12:36
Он практически герой , судя по странице в Контакте
7 августа 2024, 10:47
По аналогии с Иреком Магасумовым. Будет следствие, приговор. А потом парень окажется не в колонии, а сразу на СВО. Выживет - будет помилован. Вот такие реалии российские.
7 августа 2024, 07:28
ну двое детей. наверное она не девушка.
7 августа 2024, 07:39
да ещё и отец ее детей был судим... понятно..бабы таких любят. бааз
Гость
7 августа 2024, 11:51
Баба выбирает альфачей стабильно
Гость
7 августа 2024, 12:08
ты так зависим от баб? Только о них и пишешь. Поди руки стер до костей уже
Гость
10 августа 2024, 15:39
Гость
10 августа 2024, 15:39
ты так зависим от баб? Только о них и пишешь. Поди руки стер до костей уже
А ты от мужиков зависим? Голубой
Гость
7 августа 2024, 10:26
"дело засекретили" Он фсбшником оказался что ли, или специалистом космического НИИ?
Гость
7 августа 2024, 10:35
Небось, состоял в специфической ячейке .
Гость
7 августа 2024, 10:57
Бастрыкин рассекретит.
7 августа 2024, 12:44
Гость, посмотрите страницу в ВК его
Гость
7 августа 2024, 11:15
Да уж...в этой истории жаль только маленьких детей. Они не просили выпускать их из этих самых ворот на божий свет...Жертва росла с матерью-выпивохой(со слов соседки),отца видимо не было вовсе. Живут в занюханной малосемейке,в 16 лет она залетает от судимого,рожает,жизнь ничему не учит,через год залетает снова,ещё рожает, потом наконец-то расстаётся с ним и уходит обратно к пьющей маме в занюханную малосемейку(а может и не уходила,а наоборот судимого привела туда и потом выгнала). В общем жить ей видимо становится вчетвером в малосемейке скучно,и она туда же приводит непонятного Эдика. Который бьёт,но она раз за разом забирает заявления. Возможно водит и кого-то ещё,раз у сожителя появляется повод для ревности,плюс надпись в подъезде говорит о том же. Детей забрал отец(тот самый судимый?) Дай бог тогда чтоб он взялся за ум и не попал обратно туда,где уже был. Ну и чтоб мальчишки не пошли по стопам родного отца. Увы,детей,рождённых в семье таких маргиналов, с большой вероятностью ждёт незавидная судьба
Гость
7 августа 2024, 11:56
Типичная история российской однополой семьи из мамки разведенки, дочки разведенки, её детишек и приходящих мужиков альфачей бггггг
Гость
7 августа 2024, 14:31
Как вам не стыдно писать про повод для ревности. Таким как этот и повод не нужен. На днях в магазине такой же национальности пытался у меня выхватить тележку с сумкой где деньги лежат, потому что то ли украсть хотел, то ли учить как надо жить. Чужой, незнакомый, психованный мужик. Нет, я на него не наехала тележкой, вообще внимания не обращала. Для таких это уже причина.
Гость
7 августа 2024, 14:38
Важно, чтобы судимый папа детей не пришиб по пьяни.
7 августа 2024, 07:43
конечно, она хотела найти детям нового папку, ведь чужие дети не помеха, отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал.
Гость
7 августа 2024, 10:13
Видно даже по твоему названию
7 августа 2024, 10:47
Гость
7 августа 2024, 10:47
Видно даже по твоему названию
Гость, хорошо что твоя мама нашла тебе нового папку ведь чужих детей не бывает
Гость
7 августа 2024, 09:21
Все эти случаи говорят только о том, что полиция не выполняет функций по охране правопорядка. Опять забрала заявление, значит сигналы были? Если по сигналам не велась работа, значит с сотрудников работу такую не требуют и не оценивают. Вот есть погибший житель на участке, бытовая проблема. Почему правоохранительные органы считают что отказавшись от выполнения каких то действий и оформив это на бумаге, это и есть их работа? Ну и по маме, как то в статье не указано какая у неё специальность, где работала. Кроме как что она молодая мама 2 раза была.
Гость
7 августа 2024, 09:34
дома работала + детей воспитывала
7 августа 2024, 20:28
Гость, все эти случаи говорят что рспшкам надо думать головой с не другим местом
Гость
8 августа 2024, 00:41
Потому, что у них другие функции - защита властей от бумажных стаканчиков.
Гость
7 августа 2024, 13:02
100 раз писал 1. Не сожительствуй 2. Не пей 3. Не принимай наркотики Ну что сложного в этих трёх пунктах?
7 августа 2024, 15:05
Гость, баба это глупость лживость и развратность. ну что сложного в этих трёх пунктах
Гость
8 августа 2024, 00:42
И тогда точно будешь забита до смерти Акакием.
Гость
7 августа 2024, 21:35
Как можно было отправить гулять на улицу одних малышей 5ти и 3х лет - она точно была хорошей мамой? Пришли штаны, детей на двор выставили и маме было норм?(
Гость
9 августа 2024, 21:57
Похоже вариантов не было(((((
Гость
7 августа 2024, 09:04
Что у людей в головах, опилки штоли?
Гость
7 августа 2024, 11:09
А кто по нации то етот Эдик?
7 августа 2024, 07:32
интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность, который полюбил ее полюбит и ее деточек?? а вот интересно, как такие сожители, новые парки, появляются в жизни детей?? они ж не сами заводятся ? их разве не мать приводит в семью??
7 августа 2024, 08:27
Может уже стоит задуматься, женской половине !!! Слишком самостоятельные независимые стали . Надо детей и семью беречь , а не хвостом махать .
7 августа 2024, 10:51
264703991, бабам пофиг. ничего не понимают. как рушили семьи так и будут рушить
11 августа 2024, 03:23
и почему хорошим девочкам так нравятся плохие мальчики? Печальная история(((((((
Гость
12 августа 2024, 23:28
Не увидел фактов, подтверждающих что она хорошая девочка
Гость
7 августа 2024, 09:13
Зачем? Зачем надо было связываться с таким не адекватным. Двое детей от человека с судимостью. И опять и снова. Не думала она о детях. Только о себе, извините, конечно.
7 августа 2024, 10:52
Гость, потому что он настоящий мужчина.способный на поступок. бабы таких любят
Гость
7 августа 2024, 11:05
7 августа 2024, 11:05
Гость, потому что он настоящий мужчина.способный на поступок. бабы таких любят
Найди уже себе такого.
7 августа 2024, 15:12
Гость
7 августа 2024, 15:12
Найди уже себе такого.
Гость, хорошо что твоя мама нашла тебе такого настоящего мужчину, отчима
Гость
7 августа 2024, 08:25
Хоть стали уточнять, что маму двоих детей. А то получается, женщина- мама всем- и корреспонденту, и читателям.
Гость
7 августа 2024, 11:52
Она общая женщина, публичная 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
7 августа 2024, 11:03
Так девушки сами таких Эдиков выбирают.
Гость
7 августа 2024, 15:44
Гость, но она далеко не девушка
Гость
7 августа 2024, 09:31
я так понимаю, что отца детей он побаивался.
Гость
7 августа 2024, 09:39
кто следующая ?
Гость
7 августа 2024, 10:00
девушку звали Алина. дом этот тип малосемейки. каждый раз удивляюсь как и кто пишет статьи...
Гость
7 августа 2024, 10:27
Все заголовки такие словно он свою мать сжег, уже в десятый раз на этом спотыкаюсь.
Гость
7 августа 2024, 11:15
Никогда такого не было и вот опять...
Гость
8 августа 2024, 00:38
Нашла, кого выбирать в партнеры: 1й - уголовник, 2й - убийца.
Гость
8 августа 2024, 00:56
Он бог она богиня
Гость
8 августа 2024, 00:58
Интересно что черви съедают в первую очередь?
7 августа 2024, 07:38
так я и думал.. разведенка.с подарками.. классика жанра
7 августа 2024, 07:27
а где отцы детей красавицы???
Гость
7 августа 2024, 11:57
В тюрьме сидят бггг
7 августа 2024, 15:10
Гость
7 августа 2024, 15:10
В тюрьме сидят бггг
Гость, потому что он настоящий мужчина рисковый и фартовый
Гость
7 августа 2024, 09:23
молодой маме надо быть осмотрительнее с ухажерами. а то и потерпеть можно было бы. хорошо еще, что детей пожалел.
Гость
7 августа 2024, 12:03
Даже писать не хочется, таких новостей стало уже слишком много, ничему они не учат женский пол в России
Гость
8 августа 2024, 05:07
А почему к мужскому полу нет претензий, мужики же убийцы?