перейти к публикации
94 комментария к публикации

Родственники подозреваемого в педофилии новосибирца рассказали о его судьбе

24 июля 2024, 07:35
Как избежать заведомо ложных обвинений в педофилии. Советы мужчинам. 1. Никогда, ни при каких обстоятельствах не входите в лифт, где находится ребёнок. Если следом за вами в лифт зашёл ребёнок, покиньте лифт. Если ребёнок просит вас сопровождать его в лифте, потому что "ему страшно", не соглашайтесь. 2. Если к вашей машине подходит ребёнок и просит его отвезти "к родителям" или куда-то ещё, не позволяйте ему проникнуть в салон и не выполняйте его просьбу. Если хотите искренне помочь, предполагая, что такая помощь требуется, – вызовите такси. 3. Если вы увидите ребёнка, лежащего на полу в здании или на земле и просящего о помощи – не подходите ближе метра и не прикасайтесь к нему руками. Позовите на помощь женщин, проходящих мимо. Вас, конечно, обвинят в безрукости и никчёмности, зато не обвинят в педофилии.
24 июля 2024, 07:38
добавлю от себя 8. не вести компрометирующие переписки в чатах, пабликах, форумах особенно где могут быть малолетки, не просить прислать фото, не отправлять фото. закрыть профили в соцсетях, если к вам ломится левая девка и начинает написывать - немедленно блокировать. 9. не оставаться с коллегой женского пола один на один в кабинете и после работы, если так случилось - уйти, открыть дверь и не закрывать, включить диктофон и видеокамеру. не ездить в командировки с коллегой женщиной - это реально тебя скомпромитирует, возможно потеряешь должность если баба метит на твоё место или мстит, что должность не досталась ей. 10. никаких встреч с рсп с сайтов знакомств 11. никаких встреч с детьми и бывшей без свидетелей, не забирать детей к себе на выходные, все разговоры только под диктофон. особенно касается тех, кто попал под жесткое отчуждение от детей. 12 не ходите голым по свету дачному участку, даже при наличии 2х метрового забора. вдруг за вами наблюдает сосед 13. не носить плащ
24 июля 2024, 07:45
4. Не оставайтесь наедине с чужим ребёнком в любом помещении, где нет хотя бы нескольких человек. Если такая ситуация сложилась, немедленно покиньте помещение. Даже наличие видеозаписи с фиксацией всего происходящего, как показало екатеринбургское дело, будет истолковано против мужчины; белое будет названо чёрным. 5. Не устаивайтесь на работу в учреждения, где вам придётся контактировать с детьми отдельно от их родителей (детские сады, школы, клубы для детей). Высока вероятность обвинения в педофилии со стороны женского персонала этих учреждений, исключительно из зависти. Дети больше любят мужчин хотя бы потому, что в большинстве семей их нет. Мужчины – это своего рода диковинка; внимания со стороны детей к ним больше. Они могут подговорить детей дать против вас показания, а сами будут их подтверждать, как свидетели. Примеров много. 6. Никогда, ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь посидеть с ребёнком ваших друзей, соседей и знакомых в их отсутствие. Лучше испортить отношения, чем стать обвиняемым. Вас будут считать виноватым априори. 7. Быть крайне осторожным с детьми разведенных женщин.
Гость
24 июля 2024, 09:30
Не садить к себе в автомобиль замерзающего ребенка также. Не трогать ребенка при избиении его другим лицом женского пола. Не касаться детей, если они в плавках тонут на пляже. Куча ещё чего, объединяет одно- стараться никаким образом не приближаться к детям. Иначе наше правосудие, на основании оговора может что угодно потом припаять в суде.
24 июля 2024, 07:22
родители, тренеры и учителя мужчины. бегите
Гость
24 июля 2024, 07:37
Кстати.. а тренер, который с девочкой на диване сидел на расстоянии полуметра - живой еще? вроде, так и законопатили мужика, несмотря на то, что девица в оговор призналась
24 июля 2024, 07:54
Гость
24 июля 2024, 07:54
Кстати.. а тренер, который с девочкой на диване сидел на расстоянии полуметра - живой еще? вроде, так и законопатили мужика, несмотря на то, что девица в оговор призналась
Гость, сидит
Гость
24 июля 2024, 09:42
Гость
24 июля 2024, 09:42
Кстати.. а тренер, который с девочкой на диване сидел на расстоянии полуметра - живой еще? вроде, так и законопатили мужика, несмотря на то, что девица в оговор призналась
он нормально сидит, потому что все знают, что это подстава и он не при делах
24 июля 2024, 07:18
для того чтобы посадить мужчину по этой статье - доказательства не нужны.
Гость
24 июля 2024, 13:08
Но для тебя их в своё время похоже хватило.
24 июля 2024, 07:14
а я предупреждал. мужчины никогда и ни при каких обстоятельствах не приближайтесь к чужим детям, не связывайтесь с рсп особенно если там прицеп малолетняя дочь
24 июля 2024, 07:28
Вы довольны, правоохранители? вы довольны бабы которые из мести, или чтобы отдать квартиру посадили своих мужей и отчимов по ложному обвинениею? Очередной шаг к изоляции мужчин от женщин. И кучей фобий, не способствующих демографии в целом, ибо мужчины станут избегать женщин вообще, в том числе и по созданию семей. Но вариантов нет - при желании, посадят по ложному заявлению кого угодно без доказательств
Гость
24 июля 2024, 23:34
Тут ваще женщина не замешана, мужик в трусах зазывает мальчиков в квартиру
24 июля 2024, 07:42
Большая часть женского населения страны уже прекрасно понимают что это гениальный заработок, отличный план для шантажа и мести, и страшенное оружие против мужчин, отцов.
24 июля 2024, 10:16
Активист похоже телевизор пересмотрел.
24 июля 2024, 14:26
никогда ни при каких обстоятельствах не подойду к детям. хоть чо с ними будет происходить. недавно стоял у павильона, ждал заказ фастфуд, рядом ещё несколько мужыков стояли. подошли несколько маленьких девочек. начали галдеть. мы все промолчали, мужыкам говорю давайте отойдём от греха подальше. щас им замечание сделаешь потом приедут повяжут. скажут приставал :))) яжемамки и яжепапки радуйтесь. получили что хотели :))) хоть чо будет с вашими детьми, НИКОГДА не подойду и ничем не помогу.
24 июля 2024, 07:25
вряд-ли есть страна в мире где так ненавидят мужчин и демонтируют их на государственном уровне
24 июля 2024, 07:59
мужчина..а вот после таких историй, ты все ещё хочешь связать свою жизнь с рсп? ну ты же настоящий мужчина, полюбил ее полюбишь и ее ребенка. ведь чужих детей не бывает. папка же не тот кто зачал а тот кто воспитатал
Гость
24 июля 2024, 08:02
Вопрос к родителям - почему ваши дети спокойно пошли в чужую квартиру? Будь человек трижды распрекрасный, на посещение чужого жилища должен быть запрет.
Гость
24 июля 2024, 12:49
Это родители - пофигисты, таких полно... Им хоть пиши, хоть рассказывай, хоть показывай, им просто пофиг. Они считают, что случиться может с кем угодно, но только не с их ребенком
24 июля 2024, 11:07
Тот самый маленький мальчик Никита Конкин из города Коломна, прославившийся в 2006 году тем, что его поцеловал в живот Владимир Путин, сегодня готовит студентов к вобле. Он преподает в Военно-учебном центре при Рязанском радиотехническом университете.
24 июля 2024, 13:00
т.е. путин целованием благословил мальчика уже тогда!
24 июля 2024, 14:30
подумаешь, дяденька мальчика в животик поцеловал. причём у дяденьки ни семьи, никого. ничего подозрительного. бггггг
Гость
24 июля 2024, 07:28
Если бы он был голой теткой, то к нему соседи сами ломились бы с подарками лишь бы пообщаться.
Гость
24 июля 2024, 09:23
У тебя голые тётки на уме .
24 июля 2024, 08:55
С 7 февраля были принаты поправки Обсуждается вопрос введения новых отягчающих обстоятельств, если насилие совершено лицом: - проживающим с ребенком; - несущим обязанности по содержанию, воспитанию, обучению и защите интересов несовершеннолетнего; - осуществляющим трудовую деятельность в сферах образования и воспитания детей до 18 лет. Т.е под удар попадают все отцы, сожители, отчимы и преподаватели воспитатели и тренера мужчины.
Гость
24 июля 2024, 08:42
Как в 1937 году.На тебя показали,собирай вещи.
24 июля 2024, 12:04
Я стесняюсь спросить, а почему Александр фото процесса маструбации не предоставил?
24 июля 2024, 13:01
сразу ясно что ты любишь подсматривать
Гость
24 июля 2024, 09:59
Тоже по квартире в жару летом в семейниках хожу... пошел боятся, куда мир катится...
24 июля 2024, 18:14
в наше время любить детей очень опасно. а вот пороть там, материться, курить при них это скрепно. но печенье если купиim - закроют
Гость
24 июля 2024, 09:23
Обе стороны ку-ку. Родители всё таки сами разрешили общаться с ним. Учить надо, что нельзя к чужим домой.
24 июля 2024, 09:14
сожители, и те кто женились на женщине с детьми. знай! как только ты повысишь голос на ЕЕ ребёнка, попробуешь его повоспитываь, не дай бог наказать, тебя выпнут на теплотрассу, или заявление в полицию
Гость
24 июля 2024, 10:01
А на тех, кто его избил, почему не завели уголовное дело? Судя по тексту сообщения - там полуграмотное необремененное интеллектом создание. А таким всегда что-то мерещиться. Ибо либо еще не протрезвели, или уже не трезвы. Один такой такого якобыпедофила забил до смерти пару лет назад в Башкирии. Теперь сидит. И поделом. Так что героя-спасителя Александра тоже привлеките, чтобы в чужие квартиры не лазил через балкон и хозяев не бил.
25 июля 2024, 05:51
Герой Александр - 5 ошибок в 2 предложениях и черная тонированная БМВ на аватарке. Типаж ясен...избил человека и рад
Гость
24 июля 2024, 08:02
Старшие братья ради памяти родителей могли бы позаботиться о младшем. Например, наняли бы кого-нибудь, кто бы присматривал за ним, чтобы тот не вляпывался в передряги.
24 июля 2024, 11:07
ой, вообще к чужим детям нельзя подходить, что бы там с ними не случалось. Я один раз на сто была, смотрю ребенок двухлетка тянет на себя тумбу с телевизором. Я окрикнула. Ребенку хоть бы что. Я ж не его мама. Зачем меня слушать? Ну в итоге телевизор оказался на ребенке.
25 июля 2024, 06:57
Страна Дураков...
Гость
24 июля 2024, 09:30
так чтобы подозрений не было - не надо ни общаться с чужими детьми, ни угощать их ничем. давно всем об этом говорю. Меня вот бесит, если люди, особенно незнакомые угощать пытаются, в какие то игры вовлекать.
24 июля 2024, 10:03
Гость, слушайте, у меня в подъезде живут пенсионеры, дед очень любит детей, свои давно выросли, у него всегда с собой есть конфеты, он и детей угощает во дворе и когда с магазина идёт и если встречаемся у подъезда, я курить на улице хожу, то бывает мне конфеты даёт, чтоб дочку угостил. Хорошо, что такие деды есть ещё. В моём детстве много фронтовиков жило во дворе, большинство абсолютное из них всегда угощали детей, вот просто идут с магазина, сядут на лавочке посидеть, меж собой поговорить, а во дворе детвора бегает, позовут ребятишек и конфеты или печенье дают, угощают. Есть совсем посторонние люди и есть пусть взрослые, пусть разного возраста, пусть с чудачествами, но свои соседи и это надо как-то различать и разбираться, конечно в гости бегать так себе идея, тут уже надо чтоб разрешение от родителей было, а вот от того, что сосед со двора как то угостил ребёнка или помог чем то или наоборот помочь попросил, это в принципе нормально, если какой то злой умысел отсутствует естественно. В общем в таких делах надо тщательно разбираться, больно легко ошибиться и закрыть просто немного чудного человека, не хотевшего ничего плохого детям и просто общающегося с ними от души.
24 июля 2024, 13:01
24 июля 2024, 13:01
Гость, слушайте, у меня в подъезде живут пенсионеры, дед очень любит детей, свои давно выросли, у него всегда с собой есть конфеты, он и детей угощает во дворе и когда с магазина идёт и если встречаемся у подъезда, я курить на улице хожу, то бывает мне конфеты даёт, чтоб дочку угостил. Хорошо, что такие деды есть ещё. В моём детстве много фронтовиков жило во дворе, большинство абсолютное из них всегда угощали детей, вот просто идут с магазина, сядут на лавочке посидеть, меж собой поговорить, а во дворе детвора бегает, позовут ребятишек и конфеты или печенье дают, угощают. Есть совсем посторонние люди и есть пусть взрослые, пусть разного возраста, пусть с чудачествами, но свои соседи и это надо как-то различать и разбираться, конечно в гости бегать так себе идея, тут уже надо чтоб разрешение от родителей было, а вот от того, что сосед со двора как то угостил ребёнка или помог чем то или наоборот помочь попросил, это в принципе нормально, если какой то злой умысел отсутствует естественно. В общем в таких делах надо тщательно разбираться, больно легко ошибиться и закрыть просто немного чудного человека, не хотевшего ничего плохого детям и просто общающегося с ними от души.
никого не интерисует тщаельно разбираться пересмотров таких дел в стране меньше 2%
Гость
24 июля 2024, 11:32
может александра за ложный донос пора задержать? помешались совсем на теме педофилии, дети же говорят, не было ничего.
25 июля 2024, 15:16
Дети маленькие ещё, могут и не понять. Их не трогал, значит ничего не было. Для того, чтобы оградить детей от опасности и существуют взрослые.
Гость
24 июля 2024, 09:46
Я предлагаю запретить всем мужикам заходить в воду на пляже глубже чем по пояс, а то они может зайдут по плечи и будут самоудовлетворяться в воде, глядя на детей всяких.
Гость
25 июля 2024, 05:39
Почему был в трусах и полотенце? Кажется странно, но на улице в этот день было +28 +30, а когда ты дома делаешь ремонт, а особенно возишься под ванной весь в грязи, джинсы и кофту не оденешь...но шорты надо было
Гость
25 июля 2024, 05:32
где доказательства преступления остается открытым…Мальчики говорят, что мужик полностью не виновен
Гость
24 июля 2024, 23:35
Заглядывать в окно-лоджмю как-то не менее странно
Гость
25 июля 2024, 05:22
Для животных это норма
24 июля 2024, 14:18
похоже, расправились с мужчиной
Гость
24 июля 2024, 08:47
Желтая пресса все более становится желтой.
Гость
24 июля 2024, 11:29
с детьми в наше время лучше не связываться. В смысле, даже разговаривать с ними не надо, ни в коем случае не позволять им ездить с вами в лифте,.... и т.д. и т.п.
Гость
25 июля 2024, 06:08
Не понравился активисту дома - садись на 7 лет
Гость
24 июля 2024, 08:25
На корточках с рулеткой в одной руке? Гениальное решение. Заманить детей, взять в одну руку рулетку, сесть на корточки и делать это. Да так ловко, чтобы дети сказали, что ничего такого не было.
Гость
24 июля 2024, 09:08
А в чем преступление, если дети ничего не видели и их не трогали?
Гость
24 июля 2024, 11:27
Гость
24 июля 2024, 11:27
А в чем преступление, если дети ничего не видели и их не трогали?
это сарказм был. на корточках с рулеткой в руках это делать мягко сказать неудобно.
24 июля 2024, 11:09
Александр, молодец! Тем, кто сомневается, послушайте Веронику Степанову о педофилах.
Гость
24 июля 2024, 15:42
Согласна с Вами
Гость
25 июля 2024, 06:17
Групповое избиение без доказательств - молодцы, но не законодательство РФ так не думает
Гость
24 июля 2024, 07:08
Не понял, а зачем он голый стоял перед детьми? Это типа норма и никакого состава преступления нет?
Гость
24 июля 2024, 07:35
Где написано , что голый? Такое ощущение, что некоторым что хочется увидеть - то и читают..
24 июля 2024, 07:40
Гость, не ты ли его оклеветал. часто тебе что то кажется что то фантазируешь и подумываешь то чего не было?
24 июля 2024, 10:03
Не голый. А сначала был в трусах, а потом полотенце на бёдра зачем то повязал. А штаны надеть, когда к тебе кто-то пришёл в дом, тем более дети, у современных мужиков мозгов не хватает? Или воспитания?
Гость
24 июля 2024, 07:20
Может его к Кадырову в Чечню отправить, тот порешает.
Гость
24 июля 2024, 07:22
Ну да, там его и порешат
24 июля 2024, 07:46
сначала его вину доказать нужно
24 июля 2024, 07:52
Гость, это вы про того Кадырова у которого несколько жен в точм числе, несовершеннолетних?
Гость
24 июля 2024, 09:24
Парни молодцы, вырастут отомстят Александру за ложь.
Гость
24 июля 2024, 10:15
Напоминает фильм "Охота".
Гость
24 июля 2024, 11:06
Пусть Владиславу внушат, что ему нельзя общаться с чужими детьми, и отстанут от него.
Гость
25 июля 2024, 22:32
1. Взрослый мужчина не будет приглашать к себе домой чужих детей, НИКОГДА! Не будет просить помощи у ребенка! Это даже не обсуждается. 2. Ходить голым в полотенце тоже очень странно.
Гость
24 июля 2024, 07:24
В нашем доме заселился замечательный сосед...
24 июля 2024, 07:55
Гость, стукач ложно обвинивший которому что то показалось. как бабам впрочем тоже. те постоянно что то видят что то кажется что то допридумывала
Гость
24 июля 2024, 18:31
Не верю я родственникам , взрослый мужик не будет в гости звать детей, бред !
Гость
24 июля 2024, 19:43
Согласна с Вами!!! Придумали родственнички про его детское развитие, а сам при этом был женат и имеет двоих детей
Гость
24 июля 2024, 08:47
есть в Нск. нормальные сми, а не эта пародия?
Гость
24 июля 2024, 14:40
Ни в Новосибирске ни во всей стране...
Гость
24 июля 2024, 07:29
Вот как негативно влияет на психику проживание в крошечной студии на окраине.
Гость
24 июля 2024, 21:23
Трусы рулетка.. Страненько
Гость
24 июля 2024, 12:59
Если он так обожает детей, то пусть своими занимается... К чужим не надо лезть!!!
24 июля 2024, 13:03
бабье себя показало опять во всей красе
Гость
24 июля 2024, 10:11
Если рассуждать логически, то единственное, зачем ему могло понадобиться полотенце - чтобы скрыть мастурбацию. Если бы стеснялся трусов - одел бы шорты.
Гость
24 июля 2024, 11:34
Гость, там развитие на уровне ребенка, а вы рассуждаете как взрослый
Гость
24 июля 2024, 11:05
Помимо педофилии тут ещё одно отклонение видно - ведь он же пригласил мальчиков. Почему на это упора нет? Это тоже отклонение .