Колокола в Америке рыдали
И птицы замедляли свой полёт
А статуя Свободы, вся седая,
Печально по Америке бредёт.
Она бредёт средь сумрака ночного,
Покинув свой постылый постамент,
И спрашивает горько и сурово:
Американцы, где ваш президент?
Е. Евтушенко, 1964 г.
Что-то ростопонимы стал с большой буквы писать, что случилось то? Переобуваемся потихоньку в преддверии Нечая?
О, бот завонял.
Гость
23 июля, 12:57
Когда Элсиб назывался турбогенераторным заводом (в просторечии Турбинкой),
трупов там не находили. Да что там трупы, Затулинки и той не было даже в помине.
Да я помню из 80 х годов объявления водителей трамваев и троллейбусов " В парк до Турбинки" А ещё у нас есть остановка - Мебельный магазин, а там уже 30 лет как нет никакого мебельного, там Мария ра сейчас, Пятёрочка и фитнес клуб. Остановка Училище - теперь там колледж вместо училища.
Гость
23 июля, 13:20
Гость, Затулинка была всегда, не надо приумалять её значимость.
Гость
23 июля, 13:55
Гость
23 июля, 13:20
Гость, Затулинка была всегда, не надо приумалять её значимость.
Вы шутите.
Затулинка была ещё в Древнем Египте.
Не надо уменьшать её значимость. )))
переболел - минус сердце, ещё и жирный.. нагрузочка-то на моторчик какая, ещё поди и бухал..
Гость
23 июля, 13:07
Уже телевизионный сигнал отключили ? Не выдержал перегрузки реальностью?
Гость
23 июля, 13:07
Уже в рай несут
Гость
23 июля, 13:42
Замгубернатора Тюменской области Вячеслав Вахрин, обвиняемый в получении крупной взятки, пытался скрыться от следствия
Гость
23 июля, 14:11
в Кировском районе нашли труп мужчины...
а что, потеряли?
Гость
23 июля, 16:22
Мишустин будет там проезжать, пущай на Хилок заедет!
Гость
23 июля, 22:16
Скорее всего человек умер из-за атмосферного давления, которое вчера в понедельник после 12 чдавануло
Гость
23 июля, 23:31
/Бездетный Бич/ Когда тебе за 40, то пивасик нужно пить, чтоб жизнь быстрей летела. А то на работу после 40 уже не берут, а пенсии не будет, да и не дожить.
Гость
23 июля, 12:43
Я считаю что нужно левый берег обнести колючкой от правого. Достали новости об этих левобережных.
Гость
23 июля, 12:49
себя обвесь колючкой
Гость
23 июля, 13:22
Гость, сам с какого района, с Качковского или с Чановского?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
вос.
759мм 66%Мертвого мужчину обнаружили на остановке в Новосибирске
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации