перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирске на видео сняли погоню ДПС за угнанной «Тойотой»

"ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения»" - где ещё такая чудо-статья осталась?
Гость
23 июля, 12:59
Скотоложество Василия в отношении жабы - где ещё такая чудо-статья осталась?
Гость
23 июля, 13:03
Гость
23 июля, 12:59
Скотоложество Василия в отношении жабы - где ещё такая чудо-статья осталась?
Ха-ха-ха, с семейным фото
23 июля, 13:49
Только у нас.😞 Глупее не придумаешь, "без цели хищения". Если машина уехала без хозяина, с посторонним лицом за рулём - ЭТО УЖЕ, ХИЩЕНИЕ!
Гость
23 июля, 12:42
Идиотская фраза - без цели хищения , угнал - значит похитил ...
Гость
23 июля, 13:51
Наподобие этому: Взял мобилу погонять. Отдам. Шивой клянусь.
23 июля, 12:39
Почему не на СВО?
Гость
23 июля, 12:40
не берут, да? забыла подмыться перед походом в военкомат?
Гость
23 июля, 13:45
Гость
23 июля, 12:40
не берут, да? забыла подмыться перед походом в военкомат?
😂👍
Гость
23 июля, 12:37
О да! Это новость ну просто городского масштаба Ждём подробностей в десятке-другом новых статей 🤣
Гость
23 июля, 12:39
денег у них них, вот и пытаются стричь рекламу по всякой ерунде
Гость
23 июля, 12:41
Как это взял, это похитил. А если дамочка добровольно сама дала ключи, то ей штраф 30 тр за передачу руля лицу без прав.
Гость
23 июля, 12:49
риал ГТА
Гость
23 июля, 12:52
Покатушки устроил ? Без смысла ездил это и привлекло внимание. Вот таких и вычисляют сотрудники в первую очередь.
Гость
23 июля, 12:57
Надо его отправить кататься на БМП.
Гость
23 июля, 13:02
погоняшки устраивать бестолковые это наше всё в ГИБДД а вот без ощественноопасных гонок перекрыть дорогу это никак ... страна непуганных и.иотов
Гость
23 июля, 13:03
Почему 24-летний не взял у знакомой ключи от квартиры, где деньги лежат? Пользы было бы больше, чем от "Тойоты". Или 24-летний недостаточно настойчиво просил? Или знакомая ключи от квартиры не дала?
Гость
23 июля, 13:11
Лучше бы про то что кофе в ярче на 5 рублей подорожал напичали
Гость
23 июля, 13:45
От Тоёты. Взял клбчи от японопрома - подписал себе приговор жизни