перейти к публикации
33 комментария к публикации

Следователи начали проверку после сообщения о выпавшем из окна ребенке в Новосибирске

23 июня 2024, 17:02
Естественный отбор в действии
23 июня 2024, 16:20
Должен выжить, маленький ещё.
Гость
23 июня 2024, 15:35
Когда уже будет так, родила, получила материнский капитал, а если угробила ребенка, вернула денежку государству. Может тогда начнут воспитывать или хотя бы следить за своими детьми. Полная безответственность. И так из года в год. То окна, то пожары, то утопленники. Как же так можно???!!!!
Гость
23 июня 2024, 13:20
Это не Кировский, а Ленинский район, тупицы!
Гость
23 июня 2024, 13:24
Гость, сами мы не местные ….
Гость
23 июня 2024, 13:24
Гость, там других нет
Гость
23 июня 2024, 15:40
Гость
23 июня 2024, 15:40
Гость, сами мы не местные ….
Гость, понаехали..
Гость
23 июня 2024, 13:24
Ужас, ну сколько же можно, второй ребенок уже. Зачем окна открывать днем, на улице пекло, температура выше чем в квартире, чем окна открытые помогут? Только ночью прохладнее и можно проветрить. Родители берегите своих детей.
23 июня 2024, 13:57
Если окна квартиры выходят и на солнечную и на теневую стороны то создаётся тяга и прохладный воздух с теневой стороны обеспечивает сквознячек
Гость
23 июня 2024, 15:45
Женщины элементарную теплотехнику не понимают. Абсолютно все женщины в жару открывают окна в надежде, что в квартире станет холоднее.
Гость
23 июня 2024, 15:47
23 июня 2024, 15:47
Если окна квартиры выходят и на солнечную и на теневую стороны то создаётся тяга и прохладный воздух с теневой стороны обеспечивает сквознячек
Вы ошибаетесь. Если на улице на солнце плюс 30, то в тени не ниже 25. В квартире, при опушенных шторах, может сохранятся температура около 22 градусов довольно долго. Так как в квартире станет прохладнее, если минимальная температура на улице плюс 25 градусов?
Гость
23 июня 2024, 16:13
Автор, реанимация-это мероприятия по восстановлению жизнедеятельности организма. Как на мероприятиях можно отвезти? Вы имели ввиду реанимационный автомобиль скорой помощи? Гугл Вам в помощь
Гость
23 июня 2024, 19:17
Точно так же постоянно пишут "болеет онкологией", и по барабану, что туфта получается, ибо онкология - не болезнь, а раздел медицины.
Гость
24 июня 2024, 00:13
Гость, это они на разговорном языке птшут. У меня даже дети поняли смысл фразы.
Гость
23 июня 2024, 15:38
А что такое "реанимации",позвольте осведомиться?
Гость
23 июня 2024, 15:59
А у тебя нет пяти дипломов!
Гость
23 июня 2024, 13:35
родителей надо наказать. ук рф в помощь. всего-то и надо было - окна не открывать. если очень жарко - посадите ребенка на цепь и открывайте.
Гость
23 июня 2024, 15:34
Беспечные родители, надеющиеся на авось.
Гость
23 июня 2024, 16:53
Может уедут в свои кишлаки на 1 этажи....
Гость
23 июня 2024, 15:46
Ну судя по фото маленьких девочек черныш выпал
Гость
23 июня 2024, 15:55
Пятидипломное 💩💩💩
Гость
24 июня 2024, 02:52
идиоты, если вы поставили москитные сетки, открывайте окна только на микропроветривание, чтобы дети не вываливались!!! сколько можно уже? каждый год несколько случаев
Гость
23 июня 2024, 13:44
Типичные "новости" иноагентских Гор. Порталов - жесть, негатив, пошлятина, криминал и разная дешёвка 👎🤮
23 июня 2024, 13:45
гг, а в сафке бы всё умолчали и скрыли))))