перейти к новости

«Многое за 8 лет в стране изменилось»: экс-глава Кировской области Никита Белых вышел на свободу — читаем его письмо

21 июня 2024, 13:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
55
21 июня, 14:10
Сел в одной стране, вышел в другой. Хотя вроде бы лица те же.
Гость
21 июня, 16:56
ты тоже сел, депутатишка, посмотри назад и вниз.
21 июня, 15:46
Хороший человек,жаль что больше в политику не пойдет
Гость
21 июня, 16:42
Проучили! Отбили охоту!
Гость
21 июня, 15:49
его снова посадят, просто глумятся
21 июня, 13:18
Уважаемый человек. Всем абсолютно и точно понятно что это политически сфабрикованное дело.
Уважаемый человек Хмм , бухают двое, -Вася, ты меня уважаешь? -Да -и Я тебя -Мы с тобой уважаемые люди
Гость
21 июня, 13:43
Так тебе на бложиках либерасты сказали.
Гость
21 июня, 13:46
Гость
21 июня, 13:43
Так тебе на бложиках либерасты сказали.
скорее глисты подсказали
Гость
21 июня, 13:22
Ха-ха-ха, этому дружку-подельнику Навального повезло чуть больше 🤣
Гость
21 июня, 13:24
зато сейчас вышел на свободу с чистой совестью
Гость
21 июня, 13:27
сколько злобы то в таких как ты. дело то в том, что злоба никому еще не добавляла ни ума ни здоровья. от нее гниют изнутри, что собственно уже в стране и наблюдается.
Гость
21 июня, 13:30
Гость
21 июня, 13:27
сколько злобы то в таких как ты. дело то в том, что злоба никому еще не добавляла ни ума ни здоровья. от нее гниют изнутри, что собственно уже в стране и наблюдается.
верно, вот поэтому украинское общество не только сгнило, но и зря исчезает на фронтах и растекается по всему Миру
Гость
21 июня, 13:24
лена путина: проверьте всех губернаторов и мэров!!!! чем занимается локоть? надеюсь его никуда советнмком не взяли!!!?
Гость
21 июня, 13:22
ему надо уехать за границу
Гость
21 июня, 13:26
а на какие шиши он там будет жить? думаешь Ходорковский рад кормить орды релокантов?
Гость
21 июня, 14:14
Гость
21 июня, 13:26
а на какие шиши он там будет жить? думаешь Ходорковский рад кормить орды релокантов?
Вот именно, что уехать хотят очень многие, но ехать не на что.
Гость
21 июня, 14:40
Гость
21 июня, 14:14
Вот именно, что уехать хотят очень многие, но ехать не на что.
Так надо производить конкурентоспособный продукт. А не сидеть на доходах от продажи углеводородов. Почему не могут? Поехали да и организовали конкурента Самсунг или Тойота. Или может им нечего предложить, кроме как продажи России. Ну да, продавать Россию из ЛОндона тяжелее, чем будучи вице-премьером или замминистра.
Гость
21 июня, 14:14
Одни жен себе в соцсетях находят, в уши льют дурочкам постоянно на связи, а этот без тв был, как такое возможно.
Гость
21 июня, 17:01
"8 лет это много..."
21 июня, 18:02
Дай Бог Никите сил и здоровья, очень хороший человек
21 июня, 13:34
Ему надо уезжать в Нормальную Страну.
Гость
21 июня, 13:45
Привет, ботогном.
Гость
21 июня, 13:45
а на какие шиши он там будет жить? думаешь Ходорковский рад кормить орды дармоедов-релокантов?
Гость
21 июня, 14:00
Таких к сожалению еще не создали. Везде свой сорт идиотизма.
Гость
21 июня, 13:46
А это ещё кто таков? 😲
Гость
21 июня, 16:08
Гость, проснись, ты обкакался
Гость
21 июня, 18:10
то дело было еще наивнее, чем у Улюкаева....все подстроено, подложено и хотя ничего не доказали - ГБ всегда права !
Гость
21 июня, 19:20
Жаль его. Теперь пусть едет в Литву. Работает на Плющщщщева, как бойко.
Гость
21 июня, 13:41
Агент скандинавской разведки. Довёл лыжную фабрику до ручки. Как теперь в Финляндию на шоппинг кататься?
Гость
21 июня, 16:08
Гость, нормальные лыжи из дерева уже 50 лет не делают 🤣.
Гость
21 июня, 17:03
которая нищает без русских дров ?
Гость
21 июня, 13:43
Много за 8 лет в стране изменилось. Многое сделано, но ещё больше предстоит сделать. Нет времени на раскачку!
Гость
21 июня, 16:41
Неужели уже 8 лет прошло? Быстро время летит! Зря выпустили, надо было добавить.
Гость
21 июня, 14:03
Ну вышел и вышел, что за радость - то?
Гость
21 июня, 16:55
спонсор новый появился на горизонте
Гость
21 июня, 16:55
теперь или свалит к хозяевам - ходору и соросу, или, если осталось что-то человеческое - подпишет контракт и в окоп.
21 июня, 17:08
не белый и пушистый, как некототорое меньшинство думает про него, 5 колонна.
Гость
21 июня, 13:18
Никитка будет продолжать баловаться на бирже?
Гость
21 июня, 14:16
то есть телевизор у него не было а принтер был. или ему письмо на проходной дали вместе с вещами
Гость
21 июня, 16:54
если у него еще есть возможность шевелиться, то видать он там в блатных сидел