Суд поместил в СИЗО бывшего начальника участка новосибирского центра «Вектор»
21 июня 2024, 12:15
Гость
22 июня 2024, 13:24
Боже! Как образованным, культурным людям не стыдно такие вещи вытворят? Возможно на хлеб не хватало красной икры? А теперь придется отвечать, если срочно не возместят, сидеть в тюрьме! Лучше, пока нет суда, отправиться на СВО им обеим! Врачи редко погибают, все таки!
Гость
22 июня 2024, 10:02
А казалось, что "Вектор" - просто болото.
Гость
22 июня 2024, 00:59
Сколько жуликов и воров кругом!
Гость
21 июня 2024, 21:06
А я вспомнил вакцину: Эпивака, прививака, умирака.
Вот он, Настоящий Бизнес
Там он сейчас найдет и маму,и папу,и сестричку с братиком😎
Гость
22 июня 2024, 09:25
Найдёт себе мужа
Гость
21 июня 2024, 19:33
Знаю Артёма Кобзева лично как честного и хорошего человека. Жаль его, попал под раздачу. А более крупными суммами времен ковида почему-то прокуратуру не интересуют
Гость
21 июня 2024, 21:18
Всему свое время
Гость
22 июня 2024, 20:51
Знакома с дочерью данных личностей, и весьма беспокоюсь за их безопасность. :(
Возможно просто человек на людях представляет их себя хорошего, но никогда нельзя не узнать, что он скрывает...
А у Вектора есть гендиректор и главный бухгалтер? Или там сотрудники самостоятельно договора заключают и деньги перечисляют кому хотят?
Гость
21 июня 2024, 21:02
Там все самостоятельные сотрудники, с доверенностью, Нотариально оформленной, на право совершения сделок до 150 лямов, в год.
Но, они тупые, поголовно , и неадекватно , по колхозному Жадные
Гость
21 июня 2024, 15:22
ну а что не отпустили? просил же человек
Гость
21 июня 2024, 14:25
А прикиньте, сколько было сделано фиктивнвх тестов на кофид разными учреждениями
Гость
21 июня 2024, 14:22
Тетки-писательницы всегда просятся домой к маме с ленина
Гость
21 июня 2024, 14:14
Эхо коронобесия?
Гость
21 июня 2024, 14:12
И ведь все с кого-то берут пример
Гость
21 июня 2024, 14:09
Раз в комментах слёт антироссийский ботов, значит персонаж из либералов)))) хнычет.
Гость
21 июня 2024, 13:32
От сумы и от тюрьмы не зарекайся..жалко людей..какие-то суммы несерьезные, может их вообще втянули в эти схемы..видно,что семья хорошая..
Гость
21 июня 2024, 18:31
сумма вполне серьезная. квартиру купить можно хорошую!
вот пусть вернут деньги, оплатят штрафы и проценты может условный срок получат.
Гость
21 июня 2024, 19:35
Гость
21 июня 2024, 18:31
сумма вполне серьезная. квартиру купить можно хорошую!
вот пусть вернут деньги, оплатят штрафы и проценты может условный срок получат.
Если докажут. Не верю, что Артем мог вывести такую сумму, живёт семья Кобзевых скромно
Интересно а сколько на прививке(не работающей) против короны наиграли?
Почему это не работающая вакцина? Работает. Ещё как работает. До поголовной вакцинации люди могли думать, анализировать, имели свое мнение. После уколов превратились в двуногих, легко внушаемых особей. Что им по ТВ не скажут, всему верят и готовы эту веру защищать даже ценой жизни в окопах соседской страны.
Достижения
Свой среди своих